Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 289 з 500 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 9984, показано з 5 761 по 5 780.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5761
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Достойно отдельной темы на севастопольском форуме
    А почему статус "город-герой" есть, а статусов "город-предатель", "город-гнида" и "город-пидор" нет?
    По-моему, это нечестно.

  2. #5762
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    шикарный пример,
    нормальный пример.
    родителям, на время рождения ребенка следовало бы выехать в Украину, оформить статус беженца и рожать здесь.
    а если оккупация продлиться более 16 лет? как ребенок получить паспорт гр.Украины?

  3. #5763
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    шикарный пример, можно другой : " ... я и жена граждане Украины проживающие в Крыму , там же родился ребенок - есть справка медицинская о рождении , но рф образца , я не хочу что-бы мой ребенок был гражданином эрефии , мои шаги ? ..." или Крым уже все -рф ? все-таки
    Т.е. снова виноватьі "праклятьіе какльі и пендосьі" а не пуйло и отмороженные севасовцьі....

  4. #5764
    Аватар для Наша Украина
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Дописів
    4 532

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Т.е. снова виноватьі "праклятьіе какльі и пендосьі" а не пуйло и отмороженные севасовцьі....
    ну как всегда

  5. #5765
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Проезд укртаможни в "один ручеек"-40 минут с пересменкой
    Оккупационная таможня в три "ручейка"-1 час 45 минут. Перед нами было 5 машин.
    Сзади нас за это время "набилось" штук 15. Фур-ни одной не видели

  6. #5766
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Перед Чонгаром ПС без ментов, но культурно поверхностный осмотр провел. Дальше пост Азова-не остановили.
    По документам
    Дети были вписаны в загранпаспорта.
    Оккупанты штамп поставили в загранпаспорта.
    Наши детей из машины не выгоняли, русня не разрешила под навес заехать (шел дождь)-заставили подойти к окошку паспортного контроля (самый противный служака был-молодой из средней полосы России).
    На оформление временного ввоза авто-потребовали укр. паспорт-прописку в базу вбить.
    Таможенный контроль-из машины все выставил, осмотрели с зеркалами всю машину. Сумки наши не шмонали почти. У других-выборочно

  7. #5767
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Vedma Переглянути допис
    Крымская торговая марка (Инкерман) проспонсировала выставку вышиванок в Киевеhttp://www.rbc.ua/styler/moda/kievskom-gullivere-otkrylas-vystavka-stilnyh-1445341642.html …pic.twitter.com/rqDGu2XFDw
    она такая крымская,что аж днепропетровская

  8. #5768
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    нормальный пример.
    родителям, на время рождения ребенка следовало бы выехать в Украину, оформить статус беженца и рожать здесь.
    а если оккупация продлиться более 16 лет? как ребенок получить паспорт гр.Украины?
    там рожать лучше.
    там медицина лучше.
    стал в очередь в 5 часов утра и ждешь своей очереди рожать

  9. #5769
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Перед Чонгаром ПС без ментов, но культурно поверхностный осмотр провел. Дальше пост Азова-не остановили.
    По документам
    Дети были вписаны в загранпаспорта.
    Оккупанты штамп поставили в загранпаспорта.
    Наши детей из машины не выгоняли, русня не разрешила под навес заехать (шел дождь)-заставили подойти к окошку паспортного контроля (самый противный служака был-молодой из средней полосы России).
    На оформление временного ввоза авто-потребовали укр. паспорт-прописку в базу вбить.
    Таможенный контроль-из машины все выставил, осмотрели с зеркалами всю машину. Сумки наши не шмонали почти. У других-выборочно
    главное не сфлекситься там))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  10. #5770
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від after midnight Переглянути допис
    bezzeb, расслабтесь.
    просто ветка про Крым одна, а наши проблемы размазаны по всему форуму, т.к. их много, и они в одной теме не собраны.
    мне не нравится что-то по привату, я иду, и туда высказываю свою жалобу.
    мне не нравится ЖКХ - я пошел, и там насрал.
    для этого есть куча профильных тем.
    проблемы с отоплением - там можно высказаться.
    тему про днепрогаз даже стыдно упоминать.
    мне не нравится фрегад - я там высказался.
    для курса доллара тоже есть своя тема.
    не нравится определенный кандидат - и на это есть своя тема, где высказался.
    и перечислять можно очень долго.

    понятно, что одной такой глобальной темы про нас быть не может, потому что проблем у нас дофига, и на каждую есть своя отдельная тема.
    а про Крым только одна, потому что смысла нет размусоливать в разных, и понятно, что читая одну тему, может показаться, что обсираются только крымчане, а у нас все отлично.

    но это не так.
    вы слишком близко к сердцу воспринимаете написанное в этой теме.
    нужно смотреть шире. на форуме не одна-две темы...
    в принципе согласен.
    но никто в этих темах не написал
    1)мы дураки/идиоты и пр делали то-то
    2)мы предатели украины т.к не зачистили врагов на востоке вначале войны/не перекрыли контрабанду в крым/зону ато и сидим только на жопе и смотрим.
    зато в этой теме это наблюдается

  11. #5771
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    там рожать лучше.
    там медицина лучше.
    стал в очередь в 5 часов утра и ждешь своей очереди рожать
    ога....а если будут проблемьі то самолетом в москву отвезут...на консультацию...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #5772

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Наша Украина Переглянути допис
    нормальный пример.
    родителям, на время рождения ребенка следовало бы выехать в Украину, оформить статус беженца и рожать здесь.
    а если оккупация продлиться более 16 лет? как ребенок получить паспорт гр.Украины?
    Логично , конечно когда есть вариации где и за что жить и работать, я кстати думаю продлится оккупация и более 16 лет, юридически имея свидетельство о рождении Украина ребенок выезжает и получает паспорт гражданина Украины, кстати у меня знакомые так и сделали, но там доходы иные, но если есть такая проблема,то государство в лице действующей власти все-таки обязано делать какие -то шаги в сторону сохранения гражданства для граждан Украины или нет ? Зачем тогда принимали Конституцию Украины ? А на сегодня получается алкашня у нас спокойно получает и гражданство и помощь, а нормальные люди которые по разным причинам не выехали из Крыма ( Вы же понимаете , что и проукраински настроенных людей там мало конечно, но есть ) должны все бросить на радость оккупантам и выехать .

  13. #5773
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    главное не сфлекситься там))
    Не. У меня другая задача

  14. #5774
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    ога....а если будут проблемьі то самолетом в москву отвезут...на консультацию...
    а если нелетная погода,то скорой по мосту

  15. #5775

    Реєстрація
    05 серпень 2015
    Дописів
    11 211

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Перед Чонгаром ПС без ментов, но культурно поверхностный осмотр провел. Дальше пост Азова-не остановили.
    По документам
    Дети были вписаны в загранпаспорта.
    Оккупанты штамп поставили в загранпаспорта.
    ...........
    Зачем?

  16. #5776
    Аватар для Gumbert
    Реєстрація
    13 січень 2010
    Дописів
    9 046

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    главное не сфлекситься там))
    Да уж, флексома головного мозга прогрессирует быстро, лечению не поддается... разве что пулей ))

  17. #5777
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а если нелетная погода,то скорой по мосту
    А если и там облом - то космолетом с космопорта...
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  18. #5778
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Elf@ Переглянути допис
    Логично , конечно когда есть вариации где и за что жить и работать, я кстати думаю продлится оккупация и более 16 лет, юридически имея свидетельство о рождении Украина ребенок выезжает и получает паспорт гражданина Украины, кстати у меня знакомые так и сделали, но там доходы иные, но если есть такая проблема,то государство в лице действующей власти все-таки обязано делать какие -то шаги в сторону сохранения гражданства для граждан Украины или нет ? Зачем тогда принимали Конституцию Украины ? А на сегодня получается алкашня у нас спокойно получает и гражданство и помощь, а нормальные люди которые по разным причинам не выехали из Крыма ( Вы же понимаете , что и проукраински настроенных людей там мало конечно, но есть ) должны все бросить на радость оккупантам и выехать .
    смысл проблемы?
    все юр вещи делаются на материке.
    хотят-сделают.
    что бы там не говорили,а с их зп и нашими ценами жить неплохо.
    и они могут позволить выехать для всего к нам

  19. #5779
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Не. У меня другая задача
    дрг?))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #5780
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    дрг?))
    С детьми?
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 289 з 500 ПершаПерша ... 189239279280281282283284285286287288289290291292293294295296297298299339389 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті