Люда,хочу взять такую 15.Водолазка-стойка(кочкорс полоска-начали отшивать по новому-ворсой вовнутрь.Теплая с начесным ворсом.)(Ориентируйтесь на модель-расцветка может быть любая!!!Указывайте для МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ!!!)
размер 26) она на кнопочках? если нет,тогда возьму не теплую на кнопочках №12,мы-девочка))







































Bookmarks