Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1015 з 1235 ПершаПерша ... 1551591596510051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510651115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 20 281 по 20 300.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #20281
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    Кто тут у нас с доходами овер 25к ?

  2. #20282
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Я чет тоже не вкурил смысл в польшу на 12к и даже на 24к грн переезжать
    Тю... та для молодих, незалежних, а тим паче з окупованих кацапами земель - то чом би й не погостарвйо6увать? Сексуальний досвід - то сексуальний досвід (навіть якщо і в дещо нетрадиційному вигляді)
    Тим паче повернутися можна в любу мить.

    От коли старі пердуни, з опухшими від пива й туніядста пузелами - балаболять про наміри строіть свєтлає будущєє на чужині, ото вже смішно ))

  3. #20283
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від Jr_Vlad Переглянути допис
    Кто тут у нас с доходами овер 25к ?
    у меня 1500 грязными. )

  4. #20284
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Тю... та для молодих, незалежних, а тим паче з окупованих кацапами земель - то чом би й не погостарвйо6увать? Сексуальний досвід - то сексуальний досвід (навіть якщо і в дещо нетрадиційному вигляді)
    Тим паче повернутися можна в любу мить.

    От коли старі пердуни, з опухшими від пива й туніядста пузелами - балаболять про наміри строіть свєтлає будущєє на чужині, ото вже смішно ))
    просто возникает резонный вопрос к тем кто туда на 12 тыс едет.
    вопрос звучит так, а чем же ты всю взрослую жизнь занимался что ничего не достиг в месте где ты жил.
    в случае данного человека, возможно у него в крыму все пожитки отобрали конечно. )

  5. #20285
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    просто возникает резонный вопрос к тем кто туда на 12 тыс едет.
    вопрос звучит так, а чем же ты всю взрослую жизнь занимался что ничего не достиг в месте где ты жил.
    в случае данного человека, возможно у него в крыму все пожитки отобрали конечно. )
    Питання звісно правильне, але й історії бувають ріні, як то кажуть - від суми, та від тюрми...

    у Польщі просто більше працюючих підприємств, де любий наймит з України, може вйо6увати й отримати пристойну платню: http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#03bdf3b1c9

    а у нас треба до таких грошей, ще й творчій підхід та натхнення ризикувати.

  6. #20286
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від uzmax Переглянути допис
    Поколения так через 2 и то если сейчас начать)))
    Вот поэтому и мотанул.
    Вроде бы ничего необычного и все можно сделать и у нас,но никто не хочет делать,даже начинать.
    А время то идет

  7. #20287
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    просто возникает резонный вопрос к тем кто туда на 12 тыс едет.
    вопрос звучит так, а чем же ты всю взрослую жизнь занимался что ничего не достиг в месте где ты жил.
    в случае данного человека, возможно у него в крыму все пожитки отобрали конечно. )
    Простой тогда вопрос.
    Сколько может зарабатывать девушка в днепре по проф ландш.дизайн?
    И на какой работе.?

  8. #20288
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Питання звісно правильне, але й історії бувають ріні, як то кажуть - від суми, та від тюрми...

    у Польщі просто більше працюючих підприємств, де любий наймит з України, може вйо6увати й отримати пристойну платню: http://dnepropetrovsk.dnp.olx.ua/oby...tml#03bdf3b1c9

    а у нас треба до таких грошей, ще й творчій підхід та натхнення ризикувати.
    вот где наймыт безеб робэ то шо вы сказали. )

    кем вы думаете будут работать эти работяги с завода, если даже их обязаности не пишут.
    как по мне так предложение весьма и весьма не интересное.

    вот у меня знакомого друг работает в польше на тракторе, на предприятии по сбору яблок водителем, получает 8 злотых в час. т.е 2,1 евро в час. Короче 50 грн.
    у нас в стране для комбайнера в сезон - эти деньги не серьезные.
    в целом по работе оператора экскаватора, наверняка и какого нибудь колхозного тракторца где то тоже самое и у нас.
    ну и где лафа и шара?

  9. #20289
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Ну прямо в тему. ))
    Седни утром случайно поставил "МВ. Лучшее" и аж прозрел )


  10. #20290
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    Простой тогда вопрос.
    Сколько может зарабатывать девушка в днепре по проф ландш.дизайн?
    И на какой работе.?
    я думаю в зависимости от репутации / опыта и портфолио.
    это как ремесло, чем больше клиентов ты обслужил тем больше к тебе обращаются, и тем более жирные заказы ты выбираешь.
    есть проблемы с оценкой девушки по ландшафтному дизайну!? девочка с достижениями, а ее не оценивают?

  11. #20291
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    вот у меня знакомого друг работает в польше на тракторе, на предприятии по сбору яблок водителем, получает 8 злотых в час. т.е 2,1 евро в час. Короче 50 грн.
    у нас в стране для комбайнера в сезон - эти деньги не серьезные.
    в целом по работе оператора экскаватора, наверняка и какого нибудь колхозного тракторца где то тоже самое и у нас.
    ну и где лафа и шара?
    Шара у посередників із усіляких агенств по емігруванню, які за нєскромнає вознаграждєніє запрошують переляканих українців у гостарбайтери ))

  12. #20292
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 165

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Шара у посередників із усіляких агенств по емігруванню, які за нєскромнає вознаграждєніє запрошують переляканих українців у гостарбайтери ))
    ну а если пойти не по трудовому договору.
    просто сколько нужно отвалить чтобы просто переехать в штаты/британию/гермнииталиюшвецию.

  13. #20293
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    ну а если пойти не по трудовому договору.
    просто сколько нужно отвалить чтобы просто переехать в штаты/британию/гермнииталиюшвецию.
    Буває так, що тобі ще й доплатять ))

    Знайомий так злякався повєсткі із ваєнкамата, що забіг аж у Валенсію... зараз отримав статус біженця (проживання й годування бескоштовне, ще й доплати від червоного хреста та інше) намагається вчити мову, планує якийсь бізнес, потім можливо забере дітей і жінку, про громадянство навіть не мріє...
    а тут був поважною людиною: власник декількох фірм, нерухомість/рухомість, кожні вихідні нова тьотя на пісюну...

    другий виграв "грін карту", особливо не збирався емігрувати, бо й тут заробляв добре на комерції, але ж "шара - нада брать" і працює тепер полісменом у штатах ))

  14. #20294
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    я думаю в зависимости от репутации / опыта и портфолио.
    это как ремесло, чем больше клиентов ты обслужил тем больше к тебе обращаются, и тем более жирные заказы ты выбираешь.
    есть проблемы с оценкой девушки по ландшафтному дизайну!? девочка с достижениями, а ее не оценивают?
    Все есть,проекты были,портфолио тоже.
    Приехавши в днепр было два варианта 3000 и делаешь для девочки проекты,а она это все за свое выдает и второй вообще крутой.
    Звоним,спрашиваем обязанности ,а нам говорят,что надо копать.
    Т.е ландшафтный дизайнер это разнорабочий по их мнению.
    Поэтому думать и реальность разные вещи

  15. #20295

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Шара у посередників із усіляких агенств по емігруванню, які за нєскромнає вознаграждєніє запрошують переляканих українців у гостарбайтери ))
    Просто отличная тема!!!!!

    Вы их рожайте,учите-а мы их выгодно продадим!

  16. #20296
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Просто отличная тема!!!!!

    Вы их рожайте,учите-а мы их выгодно продадим!
    сутенер шоле?

  17. #20297

    Типово

    Цитата Допис від Hack-Stock Переглянути допис
    В 2 раза разница, это когда на выходе, с вычетом всех затрат у вас остается в 2 раза больше чем в Украине А я вам посчитал на примере официанта, что в Украине лучше, чем в Польше.
    С таким успехом можно и в штатах получать $3000 еле-еле сводя концы с концами и говорить, что вы получаете в 10 раз больше средней украинской зарплаты :.
    В штатах на 3куе можно жить намного лучше чем тут на 20кгрн. Это вполне себе нормальная зп которой хватит на средне-нормальную жизнь с парой недорогих авто, хорошим питанием, арендой апартаментов квадратов на 100 и отдыхом раз в год. Вполне себе средняя американская жизнь. Я конечно не говорю за NY и подобные дорогие города.

  18. #20298
    Аватар для Jr_Vlad
    Реєстрація
    11 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Ку-Ку
    Дописів
    8 258

    Типово

    В кредит. И про питание враки. Да и это точно не калифорния и санхранцызко

  19. #20299

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від ТьфуНаВасЕщеРаз Переглянути допис
    В штатах на 3куе можно жить намного лучше чем тут на 20кгрн. Это вполне себе нормальная зп которой хватит на средне-нормальную жизнь с парой недорогих авто, хорошим питанием, арендой апартаментов квадратов на 100 и отдыхом раз в год. Вполне себе средняя американская жизнь. Я конечно не говорю за NY и подобные дорогие города.
    Да ладно? Может быть где-то в глуши и можно, но в нормальных штатах, со съёмным жильём на эти деньги можно только выживать.
    https://www.youtube.com/watch?v=SW9_DGsz924

  20. #20300
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    сутенер шоле?
    промоутер , как Дон Кинг - слыхАл ?
    Востаннє редагував igorentij: 02.10.2015 о 20:30
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

Сторінка 1015 з 1235 ПершаПерша ... 1551591596510051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910201021102210231024102510651115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті