Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Как переименуем?

Голосували
1153. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Дніпро\Днепр - Дніпровська обл

    625 54,21%
  • Дніпровськ\Днепровск - Дніпровська обл

    56 4,86%
  • Дніпроград\Днепроград - Дніпроградська обл

    28 2,43%
  • Січеслав\Сичеслав - Січеславська обл

    67 5,81%
  • Новий Кодак\Новий Кодак - Новокодакська обл

    14 1,21%
  • Свой вариант

    363 31,48%
Сторінка 269 з 506 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10104, показано з 5 361 по 5 380.

Тема: Переименование Днепропетровска и улиц Днепропетровска

  1. #5361
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    пля... опять про тарифы

  2. #5362
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис
    Прошлое правительство поменяли через вооруженный переворот. Это было законно?
    Тот же парламент принял законы или постановления, которые прямо нарушают Конституцию Украины.
    Он может дальше считаться законным?
    Формально - да.
    Фактически - отменить нахер все его бредовые идеи - дело времени...
    В том числе и решение какой-то вонючей "национальной" комиссии непонятно из кого, которая будет решать как называться городу, в котором МЫ живем....
    На свет вон тоже тарифы подняли. Оказывается (решение суда) - незаконно... Ждем окончательного решения и перерасчета...
    а законно янукович стал президентом?)))
    ахаха)))

    прям читаю тему и рыдаю.
    с каких перепугов тарифы и дырявый асфальт натягивают на переименование?
    законы оказываются для отмены принимают...
    уже вроде и не против переименования, но в Екатеринослав... Люди, что у вас в голове-то?!
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  3. #5363
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а законно янукович стал президентом?)))
    ахаха)))
    Абсолютно законно. По результатам выборов к котором ни у кого в мире особых вопросов не было.

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    прям читаю тему и рыдаю.
    ...
    законы оказываются для отмены принимают...
    Для чего принимают законы дебилы сидящие в ВР - это вообще всем мало понятно.

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    уже вроде и не против переименования, но в Екатеринослав... Люди, что у вас в голове-то?!
    В Екатеринослав - это не переименование, а возвращение исторического названия.

  4. #5364
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а законно янукович стал президентом?)))
    ахаха)))
    Пруф будет, или так - поговорить?
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  5. #5365

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В Екатеринослав - это не переименование, а возвращение исторического названия.
    И денег требует несоизмеримо меньше. Да?

  6. #5366
    Аватар для gmsalex
    Реєстрація
    13 вересень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 322

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а законно янукович стал президентом?
    А европейские наблюдатели заявили обратное?
    Есть признанные факты нарушения?

    ахаха
    Ахаха было когда свергали. Сейчас уже не до смеха...

    с каких перепугов тарифы и дырявый асфальт натягивают на переименование?
    С каких перепугов переименования целых регионов натягивают на законы? Да еще какие-то нацкомиссии?

    уже вроде и не против переименования, но в Екатеринослав... Люди, что у вас в голове-то?!
    Не надо свои выдумки выдавать за чужое мнение. Что у вас в голове то?
    Против переименования, против.
    Но так как за или против - один хрен власти похеру, ибо будет принимать некая комиссия, то пусть возвращают старое название города.
    А не какие-то мифические никому неизвестные изобретения...
    Разницы не видите?

    пля... опять про тарифы
    Про законы и указы, а не про тарифы.
    Которые принимались незаконно, которые фактически юридической силы не имеют.
    Разницы не понимаешь???
    Ну да, куда вам, олигархам....
    Вам жеж пофигу, что вам раком поставили и вместо 1,5 грн наклоняют по 7,2 платить...
    Партия сказала надо по 7,2 значит надо?
    Партия сказала СечаСлив, значит сечаслив и ниипет...
    Скажут ДнепроЗалупивск, и на это согласны будете?
    И кто тут совки?

  7. #5367
    Аватар для katso_98
    Реєстрація
    16 травень 2013
    Звідки Ви
    кафе Сура
    Дописів
    15 762

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    В Екатеринослав - это не переименование, а возвращение исторического названия.
    какая разница?
    действия то те же

  8. #5368
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Абсолютно законно. По результатам выборов к котором ни у кого в мире особых вопросов не было.
    бггг)))
    ну накрутил себе абсолютно законно процентов. да)))


    В Екатеринослав - это не переименование, а возвращение исторического названия.
    ну Кодак это тоже возвращение, но оно ж неинтересно. да?))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  9. #5369
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Пруф будет, или так - поговорить?
    ну это как доказывать что зеленый цвет на самом деле зеленый)
    ищите пруфы сами)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  10. #5370
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від katso_98 Переглянути допис
    какая разница?
    действия то те же
    Возвращением исторического названия дискуссия закрывается.
    Переименованием, причем сделанным вопреки мнению горожан (какой именно части - можно говорить в случае проведения местного референдума) дискуссия по сути только начинается. Гарантий, что через какое-то количество лет город не будет переименован вновь - никто не даст. Причем не обязательно, это будет "Днепропетровск", вполне возможно и другое название.
    В условиях, когда ни за одно из новых названий нет большинства (судя по различным опросам) - любое новое имя для города будет временным.

    Кстати, я лично не являюсь сторонником "Екатеринослава".

  11. #5371
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну это как доказывать что зеленый цвет на самом деле зеленый)
    ищите пруфы сами)
    Понятно - поговорить. Продолжайте, а я дальше буду читать эту Санта-Барбару
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  12. #5372
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Понятно - поговорить. Продолжайте, а я дальше буду читать эту Санта-Барбару
    вас читать тоже одно удовольствие)))))
    продолжайте кричать что святой петр в названии города решат весь вопрос))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  13. #5373
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    бггг)))
    ну накрутил себе абсолютно законно процентов. да)))
    Международные наблюдатели не увидели, наблюдатели от ЮВТ, присутствовавшие на участках - не разглядели, и только Вы, Зоркий Сокол все узрели и даже величину приписок по стране определили...

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    ну Кодак это тоже возвращение, но оно ж неинтересно. да?))
    А Кодак развивался. развивался и неожиданно развился до губернского центра.
    Наверное у Вас есть эксклюзивная информация о массовом сносе строений Кодка для расчистки места под строительство тогдашнего центра Екатеринослава.

  14. #5374
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    И денег требует несоизмеримо меньше. Да?
    Денег - тех же, геморрой для людей - тот же.
    Но хотя бы один раз, а не регулярно при каждой смене киевской власти.

  15. #5375
    Аватар для Большой Боб
    Реєстрація
    05 червень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    37 034

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    вас читать тоже одно удовольствие)))))
    продолжайте кричать что святой петр в названии города решат весь вопрос))
    Ну несомненно Сичеслав (Кодак, Днепр на выбор) все решит
    Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)

  16. #5376
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Международные наблюдатели не увидели, наблюдатели от ЮВТ, присутствовавшие на участках - не разглядели, и только Вы, Зоркий Сокол все узрели и даже величину приписок по стране определили...
    янукович кристально чист. да)))
    просто население страны ополоумело и выбрало себе такого президента)))
    оке)

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А Кодак развивался. развивался и неожиданно развился до губернского центра.
    Наверное у Вас есть эксклюзивная информация о массовом сносе строений Кодка для расчистки места под строительство тогдашнего центра Екатеринослава.
    интересные условия появляются для возврата названия)))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  17. #5377
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 098

    Типово

    Цитата Допис від Большой Боб Переглянути допис
    Ну несомненно Сичеслав (Кодак, Днепр на выбор) все решит
    с переименованием (декоммунизация) - решит)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  18. #5378

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від gmsalex Переглянути допис



    Прошлое правительство поменяли через вооруженный переворот. Это было законно?
    Наскільки мені відомо, то на засіданні діючої ( і обраної при "проффесорі" ) Верховної Ради, в нормальному режимі, згідно із законодавством. З озброєних людей пам'ятаю тільки охоронців одного з коммі ( здається, Калетника?) , які примудрились із зброєю зайти в зал засідань, і то їх одразу вигнали. Танки в цей час на вулиці не стояли, надзвичайного стану не було. Які ще ознаки збройного перевороту я пропустив?

    Може, ви дивились не той телевізор?

  19. #5379

    Реєстрація
    15 червень 2009
    Звідки Ви
    укрстеп
    Дописів
    10 014

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    А


    В Екатеринослав - это не переименование, а возвращение исторического названия.
    Історичного - так, нема заперечень. А тільки це історія і цінності іншої держави. Якщо росіянами так шанована Єкатерина, то для них Єбург - саме те, і хай будуть щасливі від того. Тільки тут не Росія.

  20. #5380
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Йоран Переглянути допис
    Історичного - так, нема заперечень. А тільки це історія і цінності іншої держави. Якщо росіянами так шанована Єкатерина, то для них Єбург - саме те, і хай будуть щасливі від того. Тільки тут не Росія.
    Я уже выше написал: не являюсь сторонником "Екатеринослава".
    Но загвоздка в том, что если не возврат названия, то надо бы у людей поинтересоваться. Иначе, лично мне не улыбается жить в городе название которого будет меняться каждые 5 лет.

Сторінка 269 з 506 ПершаПерша ... 169219259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279319369 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті