Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1009 з 1235 ПершаПерша ... 95099099599991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910591109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 20 161 по 20 180.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #20161
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    =)))

  2. #20162
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Оренда в своем репертуаре, обосраться и разнести сплетни - первыйнах! ))
    Может хватит уже истерить?

    Я не знаю что там по конкретному эпизоду, но то что ОСМД на каждый дом - это утопия, надеюсь не поняли еще только идиоты?

    зы
    Конечно в спальниках есть дома по 15-20 подъездов и там может быть ОСМД на один дом, в остальных случаях рационально когда в одном ОСМД будет несколько домов... просто ты этого еще не понял, по этому и общаться с тобой по этому вопросу никто не желает.
    да того его просто "жирные дяди" адвокатом не захотели брать... вот он и обиделся...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  3. #20163
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    плюспицот


    Таки да )
    S.N.U.F.F. в чтении Чонишвили - это нечто ))) На ровне прочтения самим.
    Прекрасный чтец )
    Настойчиво рекомендую прослушать S.N.U.F.F. в его прочтении )
    Рабочий кусок. Его самого прет непадецки )
    Вообще то в доминировании пидорасов геев в массовой культуре не вижу повода для смеха

    https://www.youtube.com/watch?v=IUPJ...A5AC3B3DD509DE
    Востаннє редагував igorentij: 24.09.2015 о 15:02
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  4. #20164
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Смех - единственное возможное действо и реакция здорового организма на всю ту xyйню, которую мы наблюдаем окрест )
    Ессно, более правильным и рациональным желанием есть зажмурить пидараса (не гея), а гея (не пидораса) - отправить в резервацию ( колонию, область, страну) для геев.
    Но такой возможности у нас нет. Поэтому - только смеХ )

  5. #20165
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Смех - единственное возможное действо и реакция здорового организма на всю ту xyйню, которую мы наблюдаем окрест )
    Ессно, более правильным и рациональным желанием есть зажмурить пидараса (не гея), а гея (не пидораса) - отправить в резервацию ( колонию, область, страну) для геев.
    Но такой возможности у нас нет. Поэтому - только смеХ )
    ну да , где то так

    но я их не обмеиваю - я их игнорирую
    Востаннє редагував igorentij: 24.09.2015 о 15:36
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  6. #20166
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Вспоминая недавнюю тему по солнечной ээ и теплу

  7. #20167

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    да того его просто "жирные дяди" адвокатом не захотели брать... вот он и обиделся...
    Еще один балабол.

  8. #20168
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    Я лично свою компетентность в ряде судебных решений уже довел,а у тебя,кроме слов пЭрЭсиченного ничего нет.
    По этому,если хочешь спорить-давай факты,преюдицию.
    Ок?
    А які тобі факти?
    Те що ти обсирайло і поважні люди, які займаються доречною і своєчасною справою - не хочуть навіть спілкуватися з тобою, то ти сам вище написав.
    А що до твого генія у юриспруденції, так ні відгуків від поважних людей, ні документів - ніхто не бачив!
    Тож покажи свій "ряд судєбних рєшєній", почитаємо, що ти там наклопотав.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 24.09.2015 о 18:17

  9. #20169

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    А які тобі факти?
    Те що ти обсирайло і поважні люди, які займаються доречною і своєчасною справою - не хочуть навіть спілкуватися з тобою, то ти сам вище написав.
    А що до твого генія у юриспруденції, так ні відгуків від поважних людей, ні документів - ніхто не бачив! Тож давай скани рішень, почитаємо, що ти там наклопотав.
    Персоналити-ЗВИЗДУН.
    Слив -засчитан.

    Видгуки поважных людей.

    Чувак,мне важен видгук ЛЮБОГО человека,которому я помог,а не ПОВАЖНОЙ мрази.

    ЗЫ Читай. Українську хоть розумієшь?

    ЗЫЫ Выкладывай свою практику по ОСМД.Почитаем.

  10. #20170
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис

    ЗЫ Читай. Українську хоть розумієшь?
    про визнання недійсним протоколу загальних зборів ОСББ «Квартет-16»

    ... на користь ОСОБА_40 понесені судові витрати в розмірі 114 грн. 70 коп.

    Думаю, що читачі форуму й без коментарів розуміють, що судитися з того приводу міг тільки справжній йолоп )))

    Доречі, ти писав про "ряд рішень", які начебто підтверджують твою "компєтєнтнасть", а показав лише одне, й те лише підтверджує твою неадекватність )))))))))))

  11. #20171

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Думаю, що читачі форуму й без коментарів розуміють, що судитися з того приводу міг тільки справжній йолоп )))

    Доречі, ти писав про "ряд рішень", які начебто підтверджують твою "компєтєнтнасть", а показав лише одне, й те лише підтверджує твою неадекватність )))))))))))

    Твоя вышиватная тупорылость меня поражает.
    Следующие решения-в работе.Пока по ним нет решения,я их не выкладываю.

    Давай выкладывай свою практику,граММАтей.
    Или в глазах форумчан станешь тупым звиздуном.

    114 грн. 70 коп.
    Это был судовый збир ,йолоп.
    Эту денежку надо было заплатить,шоб зайти в процесс.
    Ну да для тебя эт сложно.
    Включи лучше ящик-там дядя шустер расскажет лохам,как им скоро будет клево.

  12. #20172
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Следующие решения-в работе.Пока по ним нет решения,я их не выкладываю.
    Тобто про "ряд рєшєній" - як завжди набрехав! Доречі я вже неавіть не дивуюся.
    Тож "падтвєрждать кампєтєнтнасть" бачу нічим, крім брехливого самопіару на ганебній темі - руйнування створеного не тобою.

  13. #20173

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Тобто про "ряд рєшєній" - як завжди набрехав! Доречі я вже неавіть не дивуюся.
    Тож "падтвєрждать кампєтєнтнасть" бачу нічим, крім брехливого самопіару на ганебній темі - руйнування створеного не тобою.
    ТУПАРЬ.
    Теперь я тебя буду называть так.

    Ибо кроме тупости ,ты нИчего не производишь.

    Для таких как ты,бессмысленно выкладывать ЗУ Украины и практику-такое баранье ее все равно не понимает.
    Я ж говорю-вы начинаете соображать,что есть какие то законы,когда вам браслеты надевают.

  14. #20174
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    ТУПАРЬ.
    Теперь я тебя буду называть так.

    Ибо кроме тупости ,ты нИчего не производишь.

    Для таких как ты,бессмысленно выкладывать ЗУ Украины и практику-такое баранье ее все равно не понимает.
    Я ж говорю-вы начинаете соображать,что есть какие то законы,когда вам браслеты надевают.
    Хочеш можу навіть завтра зайти у гості, скажеш мені то особисто?

  15. #20175

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Хочеш можу навіть завтра зайти у гості, скажеш мені то особисто?


    Тож "падтвєрждать кампєтєнтнасть" бачу нічим, крім брехливого самопіару на ганебній темі - руйнування створеного не тобою.
    И кста ,УВАЖАЕМЫЕ тобой люди-то рыги были.Помыли через создание ОСББ лям для предвыборки одного кандидата.

    От хорошо,да???
    Ты ж рыгов ПОВАЖАЕШЬ,да??? Это же тоже-УВАЖАЕМЫЕ люди,да?

    ЗЫ Ладно...Выдохнул....Из двух спорящих дураков один должен выглядеть по итогу достойнее ,и выйти из спора.

    У каждого есть свое мнение.И если меня поддержало несколько сотен людей из данного дома-то правда все же на моей стороне.

    А ты можешь мыслить,как те хочется.Хоть про марсиан.
    Востаннє редагував oleg orenda: 24.09.2015 о 20:31

  16. #20176
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    oleg orenda, Ваш патриотизм носит сугубо избирательный характер. Хватит играть на этом.
    Ну вот как-то так:


  17. #20177

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    oleg orenda, Ваш патриотизм носит сугубо избирательный характер. Хватит играть на этом.
    А при чем тут "мой патриотизм"???

    Мне вообще чуждо понятие-патриотизм.
    Я космополит и глобалист. Я уважаю законы любого государства ,где нахожусь.
    Государство для меня -как ОС .
    Вот у меня на компе три операционки установлено-Винда,Мак,и Федора.
    Когда надо-той и пользуюсь.(а в виртуалбоксе-так ваще больше десятка)

    И что со мною не так??

  18. #20178
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    ФСЬЁ! =(((

  19. #20179

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    ФСЬЁ! =(((
    Вы ,батенька,еще видимо очень молоды.)))

  20. #20180
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Вот у меня на компе три операционки установлено-Винда,Мак,и Федора.
    Когда надо-той и пользуюсь.(а в виртуалбоксе-так ваще больше десятка)
    Проговорился. Никакой он не юрист. Програмёр он.

Сторінка 1009 з 1235 ПершаПерша ... 95099099599991000100110021003100410051006100710081009101010111012101310141015101610171018101910591109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті