| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я тя прошу...Переименование-эт все фигня...Для замыливания глаз лохам....
Основной приколец щас будет в ЖКХ-в создаваемых ОСМД. Там начинается даже не жесть....Там просто *ОПА...
И все под контролем города...Этих ебланов разных партий и расцветок...
Или ты,Саш,думаешь,шо Вилкул будет Корбана оттаскивать,когда они начнут народ херачить???
"ворон ворону-глаз не выклюет"
тем временем на Донбассе:
Городской совет Артемовска Донецкой области принял решение о возвращение этому населенному пункту его исторического названия - Бахмут.
Что то часто некоторые стали морды свои прикрывать.
Как по моему скромному тупому умишку, выводы о нерассмотрении индексаций делают нормально мыслящие люди.
Если даже они прочитают указанную выше статью:
А вот выводы о бабках, как мне, идиоту, кажется (перекрестился), делают или личности недалекие (но имеющий могучий ум), либо подхалимы и жополизы существующей Хунты, либо подхалимы неких не ОППО сил, пытающихся прорваться к власти...Депутаты от правящего большинства вновь не поддержали инициированные оппозицией поправки в городской бюджет, которые предусматривали бы индексацию заработных плат бюджетникам.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks