Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 48 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 943, показано з 241 по 260.

Тема: ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ

  1. #241
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    приглашаем всех, кто имеет опыт холотропного дыхания, поделиться своими впечатлениями.А так же тех, кто практикует "осознанные сновидения" - управление спектром частот мозговой активности. Что у кого получается, какие вопросы.
    Можете подготовить их к семнару.
    Добра и удачи!

  2. #242
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    4 типа мозговой активности , их комбинации и умение их контролировать дают потрясащие эффекты и эффективные техники личностного роста.
    В первую очередь, техника холотропного дыхания, разработанная Станисловом Грофом позволяет высвободить эмоциональные и мышечные зажимы, а далее -

    мистика или нейрофизиология работы мозга?
    иллюзия или реальная жизнь?
    архетипы или салат из матрицы терминатора и 5 элемента?
    человек- реальность или майя?
    голограмма или иерархия света?
    Блаватская или Дэвид Бом?
    игры нашего разума - Сам Себе Режиссер или игрушка Бога?
    мастерство или клиника?
    карма или метапрограммирование сознания?
    я мыслю, ибо существую, или я существую, ибо мыслю?

    Ну и прикладные аспекты техники : учеба, творческий процесс, бизнес, взаимоотношения...

    С этим и работает трансперсональная психология.
    Рекомендуем: Станислав Гроф "Путешествие в поисках себя"
    "Неистовый поиск себя", "Холотропное сознание", "Космическая игра", "За пределами мозга"
    Анна Вайс "Вдохновение по заказу"
    __________________
    Добра и удачи!

  3. #243
    JOSS
    Guest

    Типово

    фигово тренинг по продажам окупается? все спамим

  4. #244
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Господи н Моде ратор, д о кол е б удем тер петь э то мех ани чешское п и анино?

  5. #245
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    фигово тренинг по продажам окупается? все спамим
    Я вообще-то тренинги по продажам не провожу - возник вопрос, написала, у кого занималась, мне помогло, вот и рекомендую. К Ирине Василенко еще и попасть надо - так что даже и не рекламирую и вряд ли могу помочь попасть к ней. Может в рамках Центра проведем ее тренинг если у нее будет свободное время. Холотропное дызание - некоммерческий проект, организаторы иногда и в пролете остаются, я сама дышу, и знаю что может дать работа, рекомендую.Но эти техники - не для всех, лишь для тех, кто хоть немного уже разобрался а что он есть на самом деле, или хочет разобраться. Без этих техник вполне можно жить обыденой жизнью
    Добра и удачи!

  6. #246
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Господи н Моде ратор, д о кол е б удем тер петь э то мех ани чешское п и анино?
    Кто сказал что это спам? Кто сказал Мяу
    Задавайте вопросы. Если лично Вам не интересно, никто Вас не держит в топике
    Добра и удачи!

  7. #247
    Загадко года 2009 Аватар для Пацан Лос Диас
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    2 700

    Типово

    Йа вот практикую глубокое холотропное дыхание через кальян. Часового сеанса вполне достаточно для продувки кармы. Два часа - и мозговая активность в комбинации с личностным ростом переходит границы черепа. Наставник не нужен.

    Набираю группу. По моей теории, пять часов групповой активности позволят методом коллективного вдоха увидеть бозон Хиггса. Как там вы его назвали? Брррызявкой?

  8. #248
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Кто сказал что это спам? Кто сказал Мяу
    Задавайте вопросы. Если лично Вам не интересно, никто Вас не держит в топике
    ?"мапс" оволс олыб едг а
    !лазаморп ыт ,тобор

  9. #249
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Пацан Лос Диас Переглянути допис
    Йа вот практикую глубокое холотропное дыхание через кальян. Часового сеанса вполне достаточно для продувки кармы. Два часа - и мозговая активность в комбинации с личностным ростом переходит границы черепа. Наставник не нужен.

    Набираю группу. По моей теории, пять часов групповой активности позволят методом коллективного вдоха увидеть бозон Хиггса. Как там вы его назвали? Брррызявкой?
    Привет, бррр- б-зявкой..И только так. Все иное - уже иное.
    Если серьезно интересуетесь - психотропные ещества дают иллюзию Основана она тоже на измененках, только осознанности и УПРАВЛЕНИ нет.
    А мы в измененке работаем. о у вас не карма продувается. а мозги выдуваются. простите уж за откровенность. А мы ВЫДУВАЕМ из мозгов лишнее на личный взгляд.
    Однако, живите радостно и счастливо - это главное. Если кого-то сделаете радостным и счастливым - карма зачтется
    Добра и удачи!

  10. #250
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    ?"мапс" оволс олыб едг а
    !лазаморп ыт ,тобор
    Родственничек, привет
    Как-то на шаманских техниках, на сеансе коллективного дыхания ( в таких вариантах всегда дается общая тема - - была выход на личное тотемное животное-существо) увидела себя, как потом в энциклопеди вымскала, калифорнийским кондором. Крылья у него - сверху черная полоска, а перья - белоснежные. Ощущать огромные крылья как свои - глюк в высшей степени. Кто-то был кошкой и страшно мяукал - захотелось перекусить, но потом подумалось, что клюв забьется щетиной....
    Если серьезно - у каждого есть глубинно е представление о себе , ассоциированное с каким=то животным. С каким - это вопрос психоанализа. Адресую к Ассаджиоли - у него там много по этому поводу, архетипы сознания. первообраз, синтез и т.д. Эта ассоциация может меняться, не пугайтесь
    Добра и удачи!

  11. #251
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Пацан Лос Диас Переглянути допис
    Йа вот практикую глубокое холотропное дыхание через кальян. Часового сеанса вполне достаточно для продувки кармы. Два часа - и мозговая активность в комбинации с личностным ростом переходит границы черепа. Наставник не нужен.

    Набираю группу. По моей теории, пять часов групповой активности позволят методом коллективного вдоха увидеть бозон Хиггса. Как там вы его назвали? Брррызявкой?
    йа записываюсь!!

  12. #252
    Загадко года 2009 Аватар для Пацан Лос Диас
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    увидела себя, как потом в энциклопеди вымскала, калифорнийским кондором.
    Гггг... А нечего было вашему шаману проводить выход из транса под Саймона и Гарфанкеля

    Ом мелафефон бва-кха-ша...

  13. #253
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від Пацан Лос Диас Переглянути допис
    Гггг... А нечего было вашему шаману проводить выход из транса под Саймона и Гарфанкеля

    Ом мелафефон бва-кха-ша...
    опять не угадал - просто под барабаны шаманские

    Ом и кха - в разных мантрах Хи-хи
    Добра и удачи!

  14. #254
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    йа записываюсь!!
    по крайней мере после этого не бывает такой каши в голове как у голонавта ))
    де тут записывацо?

  15. #255
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    по крайней мере после этого не бывает такой каши в голове как у голонавта ))
    де тут записывацо?
    эххх..после этого...давно забытые ощущения

  16. #256
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Цитата Допис від JOSS Переглянути допис
    йа записываюсь!!
    потом расскажете?
    Не жадничайте, делитесь глюками
    Добра и удачи!

  17. #257
    Загадко года 2009 Аватар для Пацан Лос Диас
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    2 700

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    опять не угадал - просто под барабаны шаманские
    Боюсь даже предположить... Стасу превед?

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    Ом и кха - в разных мантрах Хи-хи
    Разные мы с вами книшки читаем... В моей - вышесказанное каноническая фраза

  18. #258
    Аватар для HOLONAVT
    Реєстрація
    03 жовтень 2008
    Дописів
    9 473

    Типово

    Разные мы с вами книшки читаем... В моей - вышесказанное каноническая фраза [/QUOTE]

    Пацан Лос Диас Когда напечатаете - подарите?
    Востаннє редагував HOLONAVT: 23.10.2008 о 23:45
    Добра и удачи!

  19. #259
    JOSS
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від HOLONAVT Переглянути допис
    потом расскажете?
    Не жадничайте, делитесь глюками
    какие глюки от кальяна..выштооо?

  20. #260
    Загадко года 2009 Аватар для Пацан Лос Диас
    Реєстрація
    12 жовтень 2008
    Дописів
    2 700

    Типово

    JOSS, coNDor записаны О материализации проекта саабчу дапалнительно

Сторінка 13 з 48 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті