А такие же фигурки с героями Свинка Пеппа, как фиксики, не собираетесь заказывать? Я бы присоединилась...
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
А такие же фигурки с героями Свинка Пеппа, как фиксики, не собираетесь заказывать? Я бы присоединилась...
детское распродажа http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307951
Аллочка, оплатила 159,05 за Хозсклад![]()
Добрый день! Алла, оплатила фиксиков через Приват24
Востаннє редагував Mari-at: 25.09.2015 о 09:39
оплатила за фиксики 45,77 через терминал приватовский
Востаннє редагував АллочкаС: 22.09.2015 о 17:45
Добрый вечер! Оплатила 45 грн. в 15:04, терминал на ул. Донецкое шоссе,4.
Девочки оплату увидела! Спасибо за оперативность!
По поводу Ваших пожеланий - свинки Пеппе и смешариков - Давайте пробовать собрать)))
Давайте определимся какой набор будем собирать!
Набор фигурок "Свинка Пеппа" 20шт на листе - одна фигурка по 12,07 грн
Набор фигурок Свинка Пеппа, подвиж ручки/ножки, 16шт на листе - одна фигурка по 13,64 грн
На Бэби ничего мне не сказали - они сами не знают! Вот что нашла на других сайтах - т. е. идут МИКСЫ, но где какая фигурка не ясно! Поэтому если будет заказывать этот набор - фигурки для каждого будут на обум!
http://dyimovochka.com/p80150338-det...r-igrovyh.html
![]()
Востаннє редагував АллочкаС: 23.09.2015 о 11:42
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks