Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 999 з 1235 ПершаПерша ... 499899949989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910491099 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 961 по 19 980.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19961
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Моему Мерсу 41 год. Это явный олдтаймер премиум класса. Сейчас готовится к полной разборке, сварке, покраске с последующим восстановлением в полный сток.
    Кроме средства передвижения, данный авто еще и хобби, и нормальная инвестиция. ( и он не единственная машина в семье )
    не ценят немцы олдтаймеры , или
    это не правильный какой то олдтаймер ?

    http://www.autoscout24.com/offers/me...blue-275589381
    Востаннє редагував igorentij: 12.09.2015 о 04:07
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  2. #19962
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Это правильный.
    Но есть 2 нюанса.
    Это Е класс, а не S. Т.е априори машина массовая и дешевле.
    Второе, она не может ездить по доогам Германии из-за несоответствия требованиям Евро 2-3-4-5 экологичности и требованиям ТО по тормозами и безопасности.
    Ну кагбе загнать в гараж и смотреть.
    А ездить только на лафете )))
    У нас можно на таком ездить, но эту машину официально не ввезешь. Только как донора под старые документы.
    Но сама машинка в зачотном состоянии, хотя я не фанат w114-115.

  3. #19963
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    В нашей области он все равно весь прикапной.
    Оно реально таки напряжно -80 кустов зарывать,потом разрывать.
    Столовый гемор однозначно.
    У меня пока кустов 10. Не прикапываю. Пока живой ))
    И это... Нужно по выставкам и питомникам пошариться.
    Есть неприкопные сорта.
    Винный можно не укрывать.
    Но со столового 80-100 кустов ты урожай не сохранишь.
    Сорвал и съел)
    Ну месяц в холодильнике. И то это уже будет лажа.
    Вино как способ сохранить урожай и пользоваться ним несколько лет.

  4. #19964
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Вилкула конкретно пиарят по всем каналам... даже чучма и тот словечко замолвил...

    Неужели Днепр выберет этого муденя??? Который завешал весь павлик гейоргиевскими лентами на лайтбоксах...
    подельник которого за павликом грозился защищать интересы не днепропетровщины (!!!) а западного дамбаца
    Как показывает практика, события развиваются по худшему из возможных сценариев.
    Поэтому Вилкул очень может быть.
    Думаю его назначили и согласовали.
    А бигморды, это не пеар и не агитация.
    Это подготовка общественного мнения к тому что он будет мером.
    Ну типо " вон какая рекламная акция была, не удивительно что за него проголосовали"
    По факту, его "выберут" даже если за него проголосуют только его шофер и охрана)))

  5. #19965

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Но со столового 80-100 кустов ты урожай не сохранишь.
    Сорвал и съел)
    Ну месяц в холодильнике. И то это уже будет лажа.
    Да-да-да....)))
    4-5 месяцев в подвале...))) К концу -только сохнуть начинает.

  6. #19966
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А у идиотов был выбор
    при созданных таких условиях?)))
    1. Выбор есть всегда!
    2. Они же сами те условия и создали!! Или позабыли уже, что не так давно Украина была лидером по покупке новых авто и хрущи по 1000 баксов за квадрат - разлетались как горячие пирожки ))

  7. #19967
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    не ценят немцы олдтаймеры , или
    это не правильный какой то олдтаймер ?

    http://www.autoscout24.com/offers/me...blue-275589381
    Как раз таки ценят, ибо в Европе 9000 евро за корч - это акуительно высокий ценник ))

  8. #19968
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Как раз таки ценят, ибо в Европе 9000 евро за корч - это акуительно высокий ценник ))
    Хотелки за похожий. Живой. Но заколхожен чуток.
    https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._16146560.html

    Вот предыдущие модели S класса. Отреставрированы. Выпускались c 1965 до 1972г.
    https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._15320543.html
    https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._15320471.html

    Моя автивка - следующая модель. С 1972 по 1979. Имхо 116-й на сегодня можно еще взять по приемлемой цене (...в России , а тем паче в Москве, уже нет ни машин живых, ни доков, а что есть - цену не сложат) и вложить денег в реставрацию. Можно ездить, можно поставить - дело такое.
    Но их уже давно сюда не завозят, и возможность официального завоза для эксплуатации закрыта навсегда. Поэтому то, что тут есть - будет расти в цене по причине отсутстувия поступления и естественной убыли имеющегося.

    Хороший экземпляр в стоке - это инвестиция.
    Хороший экземляр со свапом - это ппц как прикольно )
    Вот как тут - https://www.youtube.com/watch?v=ChxXwfvB24k
    (свап- самоделка, перекидка новых моторов, коробок, электроники из новых авто в старые кузова)

  9. #19969
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Хороший экземпляр в стоке - это инвестиция.
    Хороший экземпляр в стоке - это состояние чудом сохранившегося и редкого оригинала (а не поварено пошпаклеваное с левого крча прикрученое, модной краской покрашеное...)
    только в таком состоянии - это инвестиция, остальное - это хобби, фетиш, понты, некуда девать время и деньги ))

    В стоковом состоянии даже копейка, стоит как хорошая современная иномарка и это будет действительно инвестиция и редкий коллекционный экземпляр.

    пс
    Но я не про это... хотел сказать, что рынок авто у нас, такой же неадекватный, как и рынок недвиги,
    и если будет движение государства в сторону цивилизации, то цены на авто просядут не меньше недвиги.

  10. #19970
    Аватар для mebli-dom
    Реєстрація
    11 лютий 2013
    Звідки Ви
    Работаем по Днепру и области
    Дописів
    2 600

    Типово

    ❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810

  11. #19971

  12. #19972

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    Юр,не гони....)))
    Пока в кайданах выводить не начнут,и в долговой зиндан не начнут сажать-никто ничего продавать не будет.

  13. #19973
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    тю. он на Вакаленчука люди в хрущевке лет 5 уже живут вообще без отопления, отрезали их.

  14. #19974
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    А вообще я фигею, сто лет технического прогресса и .... люди вновь переходят на дрова

  15. #19975
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    А вообще я фигею, сто лет технического прогресса и .... люди вновь переходят на дрова
    развитие идёт по спирали , не ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  16. #19976
    Аватар для Ashton
    Реєстрація
    20 лютий 2012
    Дописів
    1 402

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    развитие идёт по спирали , не ?
    это не спираль, это замкнутый круг получается

  17. #19977
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Ashton Переглянути допис
    А вообще я фигею, сто лет технического прогресса и .... люди вновь переходят на дрова
    ... а еще они (люди) так и ходят в шкурах, дерутся за место альфасамца и руководствуются теми же рефлексами и инстинктами, как и 5000 лет назад ))
    На этом фоне, "дрова" - довольно таки прогрессивный метод утилизации отходов )))))))

  18. #19978
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    развитие идёт по спирали , не ?
    когда с бюджета все лавэ поспирали, тогда современная страна скатывается в средневековье и начинает топить дровами, кизяками и качанами.
    Другие страны тоже отказываются от газа (правда по другим причинам) и ставят солнечные коллекторы, ветрогенераторы и прочую хрень.
    Вот так мы у у точки G и разошлись... Мы в сторону кизяков, они в сторону солнца.
    ( G- GAS)

  19. #19979
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Дядя Жлыг на самом деле не был правозащитником. Он работал на режимном заводе, где делали мопеды «Уркаина» — там всем выдавали офицерскую форму.


    Оба мужчины были сильно пьяны и продолжали какой-то начатый за столом разговор.


    — Почему технологий нет? — яростно спрашивал приезжий с юга. — Даже тех, которые сто лет назад были. Что это такое, как не диверсия?


    Дядя Жлыг посмеивался, как будто говорил с ребенком, но отвечал, на взгляд Грыма, вполне серьезно.


    — Зачем диверсия. Тут и диверсии никакой не надо. Во-первых, у нас считают, что инженер — это низшая каста. А герой нашего времени — это вертухай с хатой в Лондоне. Или на худой конец какой-нибудь филологический говнометарий, которого в университете семь лет учили фигурно сосать у кагана. Особенно если он в Желтую Зону пролез и не только у кагана сосет, но и у верхних. А я при них типа слуга-механик. А теперь подумай, зачем я, инженер, стану наживать себе грыжу? Поднимать к звездам этих орлов? Да пусть они в говне утонут со своим «Словом о Слове»…


    Дядя Жлыг покачнулся, но приезжий помог ему удержаться на ногах.


    — А во-вторых… — продолжал дядя Жлыг.


    — Что?


    — Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же…


    — У верхних по-другому?


    — Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…


    Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.


    — Наши предки микрочипы делали, — сказал приезжий с юга.


    Дядя Жлыг сплюнул.


    — Да ты че, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты «Дао Песдын» почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев. Еще можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.


    — Какую трубу? — спросил приезжий.


    — Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.


    — А маниту украл?


    — Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.


    — И что с ним дальше было?


    — Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…


    Они затушили окурки и пошли назад в дом. Грым вздохнул — дядя Жлыг во всем был прав, но в инженеры все равно идти не хотелось. С будущим инженером Хлоя бы в лес не пошла...
    (с)Хорошо хоть кукурузу пока выращиваем и руду копаем... А ты говоришь, ракеты...

  20. #19980

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    (с)Хорошо хоть кукурузу пока выращиваем и руду копаем... А ты говоришь, ракеты...
    Ну,если мне не изменяет память,то и с копанием руды уже проблемы...
    Нах в шахту с кайлом лезть,когда можно с калашом лохов доверчивых на блокпостах окучивать???

    Бабенку обшманал,нашел в полостях перстенек-и приятно (в м***е поколупался),и польза есть....

    Так шо копание руды можешь вычеркивать.))))

Сторінка 999 з 1235 ПершаПерша ... 499899949989990991992993994995996997998999100010011002100310041005100610071008100910491099 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті