не ценят немцы олдтаймеры , или
это не правильный какой то олдтаймер ?
http://www.autoscout24.com/offers/me...blue-275589381
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не ценят немцы олдтаймеры , или
это не правильный какой то олдтаймер ?
http://www.autoscout24.com/offers/me...blue-275589381
Востаннє редагував igorentij: 12.09.2015 о 04:07
Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо
Это правильный.
Но есть 2 нюанса.
Это Е класс, а не S. Т.е априори машина массовая и дешевле.
Второе, она не может ездить по доогам Германии из-за несоответствия требованиям Евро 2-3-4-5 экологичности и требованиям ТО по тормозами и безопасности.
Ну кагбе загнать в гараж и смотреть.
А ездить только на лафете )))
У нас можно на таком ездить, но эту машину официально не ввезешь. Только как донора под старые документы.
Но сама машинка в зачотном состоянии, хотя я не фанат w114-115.
Столовый гемор однозначно.
У меня пока кустов 10. Не прикапываю. Пока живой ))
И это... Нужно по выставкам и питомникам пошариться.
Есть неприкопные сорта.
Винный можно не укрывать.
Но со столового 80-100 кустов ты урожай не сохранишь.
Сорвал и съел)
Ну месяц в холодильнике. И то это уже будет лажа.
Вино как способ сохранить урожай и пользоваться ним несколько лет.
Как показывает практика, события развиваются по худшему из возможных сценариев.
Поэтому Вилкул очень может быть.
Думаю его назначили и согласовали.
А бигморды, это не пеар и не агитация.
Это подготовка общественного мнения к тому что он будет мером.
Ну типо " вон какая рекламная акция была, не удивительно что за него проголосовали"
По факту, его "выберут" даже если за него проголосуют только его шофер и охрана)))
Хотелки за похожий. Живой. Но заколхожен чуток.
https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._16146560.html
Вот предыдущие модели S класса. Отреставрированы. Выпускались c 1965 до 1972г.
https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._15320543.html
https://auto.ria.com/auto_mercedes-b..._15320471.html
Моя автивка - следующая модель. С 1972 по 1979. Имхо 116-й на сегодня можно еще взять по приемлемой цене (...в России , а тем паче в Москве, уже нет ни машин живых, ни доков, а что есть - цену не сложат) и вложить денег в реставрацию. Можно ездить, можно поставить - дело такое.
Но их уже давно сюда не завозят, и возможность официального завоза для эксплуатации закрыта навсегда. Поэтому то, что тут есть - будет расти в цене по причине отсутстувия поступления и естественной убыли имеющегося.
Хороший экземпляр в стоке - это инвестиция.
Хороший экземляр со свапом - это ппц как прикольно )
Вот как тут - https://www.youtube.com/watch?v=ChxXwfvB24k
(свап- самоделка, перекидка новых моторов, коробок, электроники из новых авто в старые кузова)
Хороший экземпляр в стоке - это состояние чудом сохранившегося и редкого оригинала (а не поварено пошпаклеваное с левого крча прикрученое, модной краской покрашеное...)
только в таком состоянии - это инвестиция, остальное - это хобби, фетиш, понты, некуда девать время и деньги ))
В стоковом состоянии даже копейка, стоит как хорошая современная иномарка и это будет действительно инвестиция и редкий коллекционный экземпляр.
пс
Но я не про это... хотел сказать, что рынок авто у нас, такой же неадекватный, как и рынок недвиги,
и если будет движение государства в сторону цивилизации, то цены на авто просядут не меньше недвиги.
❶ Кухни, шкафы-купе, изготовление корпусной мебели на заказ в Днепре. Прямой производитель! Работаем с 2007г - http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=307810
А вообще я фигею, сто лет технического прогресса и .... люди вновь переходят на дрова
когда с бюджета все лавэ поспирали, тогда современная страна скатывается в средневековье и начинает топить дровами, кизяками и качанами.
Другие страны тоже отказываются от газа (правда по другим причинам) и ставят солнечные коллекторы, ветрогенераторы и прочую хрень.
Вот так мы у у точки G и разошлись... Мы в сторону кизяков, они в сторону солнца.
( G- GAS)
(с)Хорошо хоть кукурузу пока выращиваем и руду копаем... А ты говоришь, ракеты...Дядя Жлыг на самом деле не был правозащитником. Он работал на режимном заводе, где делали мопеды «Уркаина» — там всем выдавали офицерскую форму.
Оба мужчины были сильно пьяны и продолжали какой-то начатый за столом разговор.
— Почему технологий нет? — яростно спрашивал приезжий с юга. — Даже тех, которые сто лет назад были. Что это такое, как не диверсия?
Дядя Жлыг посмеивался, как будто говорил с ребенком, но отвечал, на взгляд Грыма, вполне серьезно.
— Зачем диверсия. Тут и диверсии никакой не надо. Во-первых, у нас считают, что инженер — это низшая каста. А герой нашего времени — это вертухай с хатой в Лондоне. Или на худой конец какой-нибудь филологический говнометарий, которого в университете семь лет учили фигурно сосать у кагана. Особенно если он в Желтую Зону пролез и не только у кагана сосет, но и у верхних. А я при них типа слуга-механик. А теперь подумай, зачем я, инженер, стану наживать себе грыжу? Поднимать к звездам этих орлов? Да пусть они в говне утонут со своим «Словом о Слове»…
Дядя Жлыг покачнулся, но приезжий помог ему удержаться на ногах.
— А во-вторых… — продолжал дядя Жлыг.
— Что?
— Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же…
— У верхних по-другому?
— Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают пидарасить, не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
— Наши предки микрочипы делали, — сказал приезжий с юга.
Дядя Жлыг сплюнул.
— Да ты че, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты «Дао Песдын» почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев. Еще можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.
— Какую трубу? — спросил приезжий.
— Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.
— А маниту украл?
— Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
— И что с ним дальше было?
— Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…
Они затушили окурки и пошли назад в дом. Грым вздохнул — дядя Жлыг во всем был прав, но в инженеры все равно идти не хотелось. С будущим инженером Хлоя бы в лес не пошла...
Ну,если мне не изменяет память,то и с копанием руды уже проблемы...
Нах в шахту с кайлом лезть,когда можно с калашом лохов доверчивых на блокпостах окучивать???
Бабенку обшманал,нашел в полостях перстенек-и приятно (в м***е поколупался),и польза есть....
Так шо копание руды можешь вычеркивать.))))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks