Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 997 з 1235 ПершаПерша ... 4978979479879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710471097 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 921 по 19 940.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19921
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    За год не натаскаешься, а за говнокод много не платят. =)

  2. #19922

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Моему Мерсу 41 год. Это явный олдтаймер премиум класса. Сейчас готовится к полной разборке, сварке, покраске с последующим восстановлением в полный сток.
    Кроме средства передвижения, данный авто еще и хобби, и нормальная инвестиция. ( и он не единственная машина в семье )
    Так что ты свой ланец сюда не тули ))
    Ага...Дочинишься свой мерс,шо на него какой нибудь селюк с обрезом позарится.)))

    А Запор-он и в Африке -Запор...Крутым сельским парням на таком ездить -западло.)))))

  3. #19923
    Alisa2008
    Guest

    Типово

    А что-то давно на дорогах Запорожцев не видать. Наверно самой молодой модели больше, чем 41 год.

  4. #19924

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    Я тут подумал ... Зачем я трачу своё время и спорю в попытках доказать правдоподобность своего мнения?!
    Наверное перестану я писать новости и то, что я об этом всём думаю. Лучше буду учить английский язык и зарабатывать недостающую сумму, чтобы эволюционировать из разряда голожопых в разряд "гордых имущих".

    Может и буду отписываться, по настроению...
    Да успокойся ...)))
    Английский-это тоже инвестиция.
    И тут еще можно поспорить,что лучше-найти нормальную работу за бугром,или владеть кучей лачуг в Украине,которые скоро вместо прибыли начнут траты приносить

  5. #19925

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Бажаю успіху,
    доречі, деякі ікспєрти цієї теми, не так давно писали, що дуже пользітєльно ще вчитися программуванню (начебто за рік можна нєкуйдєлать паднатаскацца))))
    Та не..Года реально мало....Вот ТРИ годика ,постоянного пыхтения(это если есть способности) ,и английский-может,что-то и выйдет.

  6. #19926

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Прав был Персоналити....Лучше сталинки-нет ничего...

    Вот так щас новострои покупать...

  7. #19927
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Прав был Персоналити....Лучше сталинки-нет ничего...

    Вот так щас новострои покупать...
    Там дело не в новострое, сейчас у прокуратуры начался гон (суют рыло с обысками и конфискацией и прочие наезды) практически во все более-менее живые предприятия, где мелькают 7-ми значные суммы.
    "на хапок"... потом предлагают замять за "недорага" или доказывай годами, что не осел. Изъятое тупо пропадает из сейфов, дела меняют следаков по 2 шт за неделю...

    Видимо чуют, что система рушиться и пытаются урвать напоследок любым способом...

    А сталинки, таки да - по надежности, средь бюджетного многоквартирья, конкурентов не имеют.
    Востаннє редагував Mr.Personality: 08.09.2015 о 18:40

  8. #19928

    Реєстрація
    12 січень 2010
    Дописів
    6 341

    Типово

    Цитата Допис від FeromoN Переглянути допис
    P.S. Вполне вероятно что перед выборами курс продавят к 21,5. Копим гривандосик!
    Оно то конечно может быть, но:

    Кабинет министров Украины в проекте государственного бюджета на 2016 год закладывает среднегодовой курс на уровне 24,1 грн/доллар, сообщила министр финансов Наталия Яресько.

  9. #19929
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    А тем временем внезапно случилось ПОДОРОЖАНИЕ. Пока не будем делать выводов,
    просто понаблюдаем за этим феноменом.
    В числах - подорожало с минус 40...45% (от 2013) до минус 25...40% (от 2013)


  10. #19930

    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Дописів
    901

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Там дело не в новострое, сейчас у прокуратуры начался гон (суют рыло с обысками и конфискацией и прочие наезды) практически во все более-менее живые предприятия, где мелькают 7-ми значные суммы.
    "на хапок"... потом предлагают замять за "недорага" или доказывай годами, что не осел. Изъятое тупо пропадает из сейфов, дела меняют следаков по 2 шт за неделю...

    Видимо чуют, что система рушиться и пытаются урвать напоследок любым способом...
    100%. Лезут в еще худо-бедно, но работающие конторы. Цель одна - нажива. Сейчас заинтересованность со стороны фискалов, говорит о том, что ваш бизнес еще работает.

  11. #19931

    Типово

    Сталинки, сталинки....

    Мне лично нравится что 4-5 этажей, меньше жильцов, значит спокойнее, чище.

    Дворовая територия всегда есть. Часто дворы закрытые.
    В новостройках часто тесно или вообще нет двора.

    Потолки высокие, площадь большая.
    Стены кирпичнык толстые, долго простоят, хотя на Кирова видел во дворе сталинку 39 года, трещены по стенам.

    Что вы имели ввиду насчет надежности сталинок?

  12. #19932
    Аватар для FeromoN
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Дописів
    1 149

    Типово

    Если по дому нет трещин и по планам нет вблизи коллекторов + не на склоне, то остается только одно - отсутствие пенсионеров и бедных семей. Тогда, коллективно, из дома можно сделать цацу!

  13. #19933
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Великолепная Переглянути допис
    Стены кирпичнык толстые, долго простоят, хотя на Кирова видел во дворе сталинку 39 года, трещены по стенам.

    Что вы имели ввиду насчет надежности сталинок?
    ))) Вы бы еще сараи 1929 года поискали ))))))))
    Речь о застройке 60-х годов, с ж/б перекрытиями, бомбоубежищами, инфраструктурой... там до сегодняшних дней сохранились эмалированные трубы и многожильный медный провод.

  14. #19934

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    ))) Вы бы еще сараи 1929 года поискали ))))))))
    Речь о застройке 60-х годов, с ж/б перекрытиями, бомбоубежищами, инфраструктурой... там до сегодняшних дней сохранились эмалированные трубы и многожильный медный провод.
    Персоналити прав....)

    Совков он не любит-а вот сталинки ему нра.Хде логика?

  15. #19935
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 103

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Та не..Года реально мало....Вот ТРИ годика ,постоянного пыхтения(это если есть способности) ,и английский-может,что-то и выйдет.
    через год можно получать долларов 500-800, может 1000. Если есть техническое образование и какая-то база.

    Если нет технического образования, то можно попробовать стать тестировщиком, например.

    Только нужен разговорный английский, как показывает практика научить языку сложнее чем программированию.

    PS только надо будет тратить на работу 10-15 часов в день, в выходной можно немного отдыхать.

  16. #19936

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    через год можно получать долларов 500-800, может 1000. Если есть техническое образование и какая-то база.

    Если нет технического образования, то можно попробовать стать тестировщиком, например.

    Только нужен разговорный английский, как показывает практика научить языку сложнее чем программированию.

    PS только надо будет тратить на работу 10-15 часов в день, в выходной можно немного отдыхать.
    Та нах такое надо....Так ишачить,и на выходе получать жалкую штуку????

  17. #19937
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Персоналити прав....)

    Совков он не любит-а вот сталинки ему нра.Хде логика?
    По твоей "логике" получается, что все кому нравится Днепропетровск - обязаны любить петровского? ))

    С такой логикой - про IT бизнес можешь даже не мечтать... займись лучше логистикой, там способностей надо поменьше.

  18. #19938
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    .... займись лучше логистикой, там способностей надо поменьше.
    Например пирожки на вокзал подвозить ))

  19. #19939
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Например пирожки на вокзал подвозить ))
    Или навоз по даче ))
    Кстати, оренда, как там урожай? Выросло что нибудь после прошлогодних удобрений?

  20. #19940
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Оно и без удобрений все растет.
    А с удобрениями тем паче.
    Судя по этому лету, и парочке предыдущих, и по зимам тоже, можно сказать, что климат в Украине меняется в сторону потепления.
    Сейчас грудень - редко когда минусовая Т. В основном до+5. У меня еще в декабре розы на улице цветут... т.е. морозов нет по ночам.
    Холодно только январь-февраль. Фактически зима 2 мес, вместо 3-х.
    Лето тоже прикольно. Месяц липень (он же июль мовою агрессора) назвался по причине цветения лип. Сейчас липы отцветают в первой половине ИЮНЯ (червня). А в травень уже трава может подсохнуть от жары.
    Т.е. есть явный сдвиг климата в сторону потепления.
    Нынешнее жаркое лето показало явную возможность созревания винограда и получение высокого сахара в плодах.
    За сим думаю сделать себе виноградник по периметру двора. Дето 150-155м. Должно получится кошерно )

Сторінка 997 з 1235 ПершаПерша ... 4978979479879889899909919929939949959969979989991000100110021003100410051006100710471097 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті