Согласна с Юлей. Если у моего ребенка сейчас период, что может и рукой ляпнуть и песком сыпнуть, а рядом дети, особенно младшие - стою над ней. и мне пофиг, что другие мамы смотрят на меня как на квочку, просто представляю мою реакцию, если моего ребенка бьют или обсыпают песком, потому стою рядом и контролирую









Bookmarks