| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....08968&page=110 в прокат возьми))))
Спасибо большое!
А то мы этот месяц выпали из форума, хватало время только вас почитывать...
У меня опять проблемки с грудью, на этот раз с соском ... Кормить так больно, особенно в начале. Врач сказала, что по ходу трещинка
А с Ванечкой прошли курс массажей, ножки немного подворачивает... Так мы теперь немного приподымаемся когда ползаем. Рост и вес пока не знаю. Встаем на ножки, но ещё не сидим и радуем маму (самая лучшая умелка). Зубов ещё не отрастили.
Вот такие мы.
Стоим в кроватке, никто не догадаться что делает Ваня на втором фото...
Востаннє редагував врединка.: 07.09.2015 о 09:43
Ванечка писяет?)))
Такое личико интересное, прям уже вижу его взрослым мужчинкой!)))
С соском, может к врачу нужно?
«Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»
всем привет!
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Деток с датками!
Врединка, Ванечка такой милый)) щекастый симпатяжка
Оксана, спасибо за отчет. Даня такой хорошенький, мне особенно понравилась первая фотка)
А Анюта моя вчера дебютировала, упала с кровати нашей, но вроде не сильно СБ, даже не поняла, что случилось.
Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230
Soli спасибо
Анечка пусть поменьше летает, а если уж случается - то мягкой посадки.![]()
Привет всем
Всех детишек с их маленькими датками.
Ванечка - маленький взрослячек.
Анюте больше не падать, маму не пугать.
О, я хочу. Это ж если мы 3 мес были 62 см. То к новому году - в 6,5 мес должны дорасти. Пошла в личку.
Девочки, а еще вопрос. Есть у нас пеленка кокон на молнии, очень нам пошла, жить без нее не можем. Но мала уже. И что-то не вижу на просторах интернета такое же, но на больших малюков. Кто что видел?
Очень хочется, чтоб больше не падала, я слежу но в этот раз не уследила. Она спит на нашей кровати и ночью и днем, пробовала перекладывать, но не всегда получается, пока переложу уже проснется и по новой укладываемся, только обязательно с грудью. Потом когда она засыпает я ее баррикадирую подушками от малютки, но они уже не помогают. Еще когда она просыпается, не плачет, не зовет а тихонько начинает ползать по кровати, заглядываю к ней часто но вот не успела.
Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230
Та да)) у меня всегда так просыпается и тусит тихонько по кровати, я захожу в комнату, думаю что спит еще а она уже лезет на изголовье кровати за пультом от телека)) Сейчас уже можно оставить только на пару минут и то на полу на бебиполе и то лезет везде, головой может стукнуться или встает на ноги, что нам пока не очень.
Помпоны из бумаги, цветы, гирлянды бумажные, оформление праздников. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=389230
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks