Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 651 з 663 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 13 001 по 13 020.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #13001
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Приветики
    Аёнка , е раскисать и выздоравливать окончательно и поскорее. И еще, как всегда, больше пить и вымывать микробы с горлышка.
    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Утро доброе)
    Ранние подъемы из разряда анекдота: в будние дни я рано бужу детей, а на выходные они мне мстят( От привычки никуда не деться. У меня ранние детки, я уже даже не жалуюсь. Мы уже и кучу дел переделали с утра)
    это точно и мы с утра уже и в поход сходили не далеко, вышли на завтрак в район школы на природу.

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Девочки,Всем привет.хорошего дня.
    Кто как борется с обвисшей кожей на животе?
    больше волнует обвисшая хруть

  2. #13002
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Тати, зачем пластика? А спорт?
    у меня кума привела живот в норму на 90% за сезон. Именно обвисший! И это спустя 6лет после вторых родов!!! Кожа на животе была что у 90й бабки. А сейчас даже пирсинг на пупок прицепила и фотками в купальнике запостила весь ВК

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  3. #13003
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    А кто посоветует хирурга по вопросу грыжи пупочной у малявок? А то мы накричали-надули эту бяку с кишечкой. Сказали к местному на консультацию. Но у нас до галочки же сидит. Маме кто то сказал на Пушкина хороший и на Космичке. Но мне бы хфамилии... А то прихожу я в 3ю детскую, и такая, а можно нам к дядечке-врачу, тот, который хороший!...

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #13004
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Тати, зачем пластика? А спорт?
    у меня кума привела живот в норму на 90% за сезон. Именно обвисший! И это спустя 6лет после вторых родов!!! Кожа на животе была что у 90й бабки. А сейчас даже пирсинг на пупок прицепила и фотками в купальнике запостила весь ВК
    она где-то ходила или сама?
    Выздоравливайте!

  5. #13005
    Аватар для к@шеня_83
    Реєстрація
    22 січень 2010
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    8 325

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    она где-то ходила или сама?
    Выздоравливайте!
    Я из тех людей, которых оплата абонимента стимулирует больше, чем просто плоский животик Я весну ходила на тренировочки 30-минутки ( фиткервс) , то результат для себя и окружающих был. Хотя кг оставались всегда одн и тот-же Перераспредилялись мои мышицы

    А у нас сегодня еще и неприятность обнаружили, что сперли Дашкин велик Дня 3-4 назад точно был еще. У нас блок отделен дверью с замком. Но вот у нашего соседа поселился друг в соседней квартире, которая не входит в пределы нашей перегородки и пошли частые ночные хождения, не сомневаюсь что, блин этот велик за бутылку толкнули. Уроды!

  6. #13006
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Нежка, почти сама.
    У нее муж ставит окна. И какой-то клиент пообещал мегаскидку в спортлайф на годовой абонемент. Ну, они всей семьей (муж, она, ее сестра и мама) истекли слюной и раскатали губу. Ну, чего грех таить, я тоже пыталась на хвост упасть в итоге скидка оказалась небольшая, а цены там космос. Но народ уже слюни пустил и решил куда-нить таки пойти. Сестра сестры пошла в ближайший зал и ... Встретила любофь в виде тренера в итоге вечнохудощавая сестра сейчас обрасла мясом и собирается с милым в Польшу на соревнования (штанга), кощей-безсмертый кум в начале лета на шашлыках щеголял торсом как в рекламе, а кума запостила ВК фото томной мандели. История случилась в феврале... Вот что значит тренер для своих!

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  7. #13007
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Пуша! Спасибо тебе!! Завтра позвоню, запишусь!

    Светлый ты ЧЕЛОВЕЧЕК!)
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  8. #13008
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    И у меня не обвисла, это, видимо, участь худыхн.
    бугагашеньки,как сказала когда-то обо мне одна дама:"Худая корова-еще не лань"
    Так что я явно не в рядах худых

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    Приветик
    Если прошел год после родов а кожа не стала прежней ,а вес при этом уже в норме,то поможет только пластика.
    мне еще 5 кг нужно скинуть до добеременного веса,живот в целлюлите и дуже не дуже
    Цитата Допис від к@шеня_83 Переглянути допис
    Приветики
    больше волнует обвисшая хруть
    я пока кормлю и у меня до Б был 1-Й с натяжкой,сейчас больше,но молока уже не много и сисяндры сдулись,пкрестану кормить,потом буду думать о них.
    сочувствую на счет велика.
    [QOTE=Аёнка;31005281]А кт!...[/QUOTE]

    Так и не поняла,она в тренажерном зале скинула,а процедуры делала какие-то?
    выздоравливайте.

  9. #13009
    Аватар для *Счастливчик*
    Реєстрація
    23 жовтень 2010
    Звідки Ви
    (050)875-01-71 или (068) 857-01-21 или (093) 709-43-10
    Дописів
    5 838

    Типово

    всем приветы))))
    как у вас дела? а мы с моря вернулись)))))
    были аж 2 дня) но без Андрюхи

  10. #13010
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    и мне пластика нужна,обвисло все..особенно живот и сиськи,а еще мозг(( елементарные вещи путаю,непомню((

  11. #13011
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    бугагашеньки,как сказала когда-то обо мне одна дама:"Худая корова-еще не лань"
    Так что я явно не в рядах худых


    мне еще 5 кг нужно скинуть до добеременного веса,живот в целлюлите и дуже не дуже

    я пока кормлю и у меня до Б был 1-Й с натяжкой,сейчас больше,но молока уже не много и сисяндры сдулись,пкрестану кормить,потом буду думать о них.
    сочувствую на счет велика.
    [QOTE=Аёнка;31005281]А кт!...
    Так и не поняла,она в тренажерном зале скинула,а процедуры делала какие-то?
    выздоравливайте.[/QUOTE]

    Тогда рано переживать,еще скинеш 5 кг и снова как девочка,у меня тоже грудь 1 розмера и етому я рада нигде ничего не висит свободно без лифа могу ходить,а про живот могу сказать если после родов растяжки и фартух из кожы то ни чего не поможет не один фитнесс только операция.

  12. #13012
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    Ну что, продолжу вас дальше доставать площадочными страстями...

    Гуляли сегодня с ребенком на площадке. Из наших знакомых была только одна девочка с бабушкой, знаем их по площадке, здороваемся. Еся с ней играла, мирно-дружно. Поделилась калиной, потом сидела на горке сверху как сидит только с подружками. Потом Еся раскручивала карусельку, я стояла рядом, она закрутила карусель и побежала к горке, там где играет девочка с бабушкой(немного помладше, может на 3-4месяца). Моему ребенку сейчас 1,10мес, по пятам за ней я не бегаю, если в поле зрения все ок. Стою смотю - вижу ни с того ни с сего ударила ту девочку по голове, и бабушка уже держит ее за руку и рассказывает что она плохая.. Подбегаю.. Забираю руки от ребенка, начинаю разговаривать с ребенком что так делать нельза, драться нельзя, девочка стоит рядом. Еся ударяет ее по голове еще раз... Бабулька замахивается на моего ребенка, я успеваю схватить свою на руки и убрать от удара. Примерный диалог:
    - Вы не имеете права бить чужого ребенка(я говорю в отношении своей)
    - Так она бьет моего ребенка
    - Так дети в садике и на площадках всегда дерутся, это практически все перерастают, это этап развития.
    - Вы ее не отучаете, не бьете в ответ, надо бить по рукам
    - Вы не имеете права бить чужих детей. Я ее отучаю, у меня свои методы, я ее не бью, я с ней разговариваю
    - Надо бить в ответ
    - Вы не имеете права бить чужих детей
    - Так Вы ее не отучаете
    - Вы не имеете права бить чужих детей
    - Я не собиралась ее бить
    - Запугивать что ударите ее вы тоже не имеете права
    - Кто ее собирался запугивать? я просто хотела дать ей по руке
    - Я сама буду отучивать своего ребенка, а не вы - моего. Ваша сейчас помладше - подрастет еще немного, вот и будете отучивать и драться и все остальное.
    - Надо учить давать сдачу, а не драться первой
    - Так вот и учите свою давать сдачу, а не мою - не драться
    - Так она всех на площадке бьет*, ее надо отучать
    - Вот я ее и отучаю, я работаю над этим.

    *ну вы все понимаете что это не правда, всех мой ребенок конечно же не бьет, но начала немного драться. драться она вообще начала оттого что ей начало попадать на тех же площадках от других детей.. наверное насмотрелась и научилась, я так думаю.. как и многие другие вещи на площадках.

    Именно с этой девочкой и с другой ее бабушкой был на той неделе еще один случай.. Моя взяла коляску с пупсом кого-то на площадке, и не хотела никому эти игрушки давать, потому отбивалась от всех кто пытался подойти-забрать, протягивали руки, объяснять в этот момент что-то своему ребенку по итогу(не первый раз же) не вижу смысла, она меня не слышит. Она взяла игрушку и хочет ей играть, и никому ее давать не хочет, не считаю особо нужным встрявать в эти детские разборки. (Когда моя у когото чтото забирает и ей не дают, я объясняю что сейчас она игрушку не получит потому что делиться сней не хотят и все, потому уговаривать каждый раз чтобы она отдавала игрушки другим детям я перестала.) Девочка бегает за ней, Еся замахивается на нее чтоб она не подходила и не забирала игрушку, я еле успеваю плестись за ней через кукольную коляску хватаю Есину руку чтоб она не попала по девочке помладше. В это все время бабушка этоя девочки плетется сзади всего этого каравана, хихикает и умиляется... Я говорю ей - Забирайте потому что мне я сейчас не дотянусь, Еся крутит коляску, я получаюсь все дальше.. Она мне в ответ удивительно-поразительно, просто в шоке: "Даааа?" я не дотягиваюсь до Еси, она попадает по голове девочке, бабушка в панике, ребенок плачет, забирает ребенка с площадки...
    Её начали обижать на площадке - забирать у нее игрушки, потому она начала отбиваться.. Нужно ли учить ее не отбиваться - раньше вот учила, а теперь не уверена. Она просто сама не дает себя в обиду, что в этом плохого?

    ПРостите за много букав и сумбурность.. Прошу совета.. ЧТо делать со своей драчуньей? Начала бить родителей и кошечку.. И все ли правильно я сказала сегодня бабушке девочки?

    Может, мы не правы? Может, мы как-то неправильно воспитываем своего ребенка? Но многие же дети на площадках дерутся..

  13. #13013
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Кума именно фартух убрала в тренажерном зале. И подкачала/подтянула там где надо. У нее лишнего веса не было, и
    попа нужного размера/формы была. На животе лишняя кожа, очень дряблая и морщинистая была, и небольшой животик, но не жира, а именно дряхлых мышц. Теперь почти идеально. Пупок еще не красивый малехо.
    А сильнейшие растяжки она убирала комплексом Виши для кожи (10 ампул, которые надо втирать в кожу 10дней). Прошла 3курса через год после вторых родов. Но это было 5лет назад и было дорого. Но результат был потрясающий.
    Так что нефиг списывать на операции, лентяйки! хотя, если бы не видела своими глазами, в жизнь бы не поверила. Тоже думали что там ток ножик спасет.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #13014
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    Цитата Допис від Kupia Переглянути допис
    Ну что, продолжу вас дальше доставать площадочными страстями...

    Гуляли сегодня с ребенком на площадке. Из наших знакомых была только одна девочка с бабушкой, знаем их по площадке, здороваемся. Еся с ней играла, мирно-дружно. Поделилась калиной, потом сидела на горке сверху как сидит только с подружками. Потом Еся раскручивала карусельку, я стояла рядом, она закрутила карусель и побежала к горке, там где играет девочка с бабушкой(немного помладше, может на 3-4месяца). Моему ребенку сейчас 1,10мес, по пятам за ней я не бегаю, если в поле зрения все ок. Стою смотю - вижу ни с того ни с сего ударила ту девочку по голове, и бабушка уже держит ее за руку и рассказывает что она плохая.. Подбегаю.. Забираю руки от ребенка, начинаю разговаривать с ребенком что так делать нельза, драться нельзя, девочка стоит рядом. Еся ударяет ее по голове еще раз... Бабулька замахивается на моего ребенка, я успеваю схватить свою на руки и убрать от удара. Примерный диалог:
    - Вы не имеете права бить чужого ребенка(я говорю в отношении своей)
    - Так она бьет моего ребенка
    - Так дети в садике и на площадках всегда дерутся, это практически все перерастают, это этап развития.
    - Вы ее не отучаете, не бьете в ответ, надо бить по рукам
    - Вы не имеете права бить чужих детей. Я ее отучаю, у меня свои методы, я ее не бью, я с ней разговариваю
    - Надо бить в ответ
    - Вы не имеете права бить чужих детей
    - Так Вы ее не отучаете
    - Вы не имеете права бить чужих детей
    - Я не собиралась ее бить
    - Запугивать что ударите ее вы тоже не имеете права
    - Кто ее собирался запугивать? я просто хотела дать ей по руке
    - Я сама буду отучивать своего ребенка, а не вы - моего. Ваша сейчас помладше - подрастет еще немного, вот и будете отучивать и драться и все остальное.
    - Надо учить давать сдачу, а не драться первой
    - Так вот и учите свою давать сдачу, а не мою - не драться
    - Так она всех на площадке бьет*, ее надо отучать
    - Вот я ее и отучаю, я работаю над этим.

    *ну вы все понимаете что это не правда, всех мой ребенок конечно же не бьет, но начала немного драться. драться она вообще начала оттого что ей начало попадать на тех же площадках от других детей.. наверное насмотрелась и научилась, я так думаю.. как и многие другие вещи на площадках.

    Именно с этой девочкой и с другой ее бабушкой был на той неделе еще один случай.. Моя взяла коляску с пупсом кого-то на площадке, и не хотела никому эти игрушки давать, потому отбивалась от всех кто пытался подойти-забрать, протягивали руки, объяснять в этот момент что-то своему ребенку по итогу(не первый раз же) не вижу смысла, она меня не слышит. Она взяла игрушку и хочет ей играть, и никому ее давать не хочет, не считаю особо нужным встрявать в эти детские разборки. (Когда моя у когото чтото забирает и ей не дают, я объясняю что сейчас она игрушку не получит потому что делиться сней не хотят и все, потому уговаривать каждый раз чтобы она отдавала игрушки другим детям я перестала.) Девочка бегает за ней, Еся замахивается на нее чтоб она не подходила и не забирала игрушку, я еле успеваю плестись за ней через кукольную коляску хватаю Есину руку чтоб она не попала по девочке помладше. В это все время бабушка этоя девочки плетется сзади всего этого каравана, хихикает и умиляется... Я говорю ей - Забирайте потому что мне я сейчас не дотянусь, Еся крутит коляску, я получаюсь все дальше.. Она мне в ответ удивительно-поразительно, просто в шоке: "Даааа?" я не дотягиваюсь до Еси, она попадает по голове девочке, бабушка в панике, ребенок плачет, забирает ребенка с площадки...
    Её начали обижать на площадке - забирать у нее игрушки, потому она начала отбиваться.. Нужно ли учить ее не отбиваться - раньше вот учила, а теперь не уверена. Она просто сама не дает себя в обиду, что в этом плохого?

    ПРостите за много букав и сумбурность.. Прошу совета.. ЧТо делать со своей драчуньей? Начала бить родителей и кошечку.. И все ли правильно я сказала сегодня бабушке девочки?

    Может, мы не правы? Может, мы как-то неправильно воспитываем своего ребенка? Но многие же дети на площадках дерутся..


    это правда этап развития
    мы тоже к нему подходим
    если какая нить бабушка или мамочка ударит моего ребенка я тресну ее, сорри
    но за своего ребенка я горой
    если другие не знают и не понимают что детки через это проходят пусть читают литературу
    дети учатся взаимодействовать учатся играть ВМЕСТЕ
    так что все правильно
    единственное ну вот я человек такой я ю эту бабку треснула если б она ударила моего ребенка
    а еще лучше привести в таком же соотношении силы амбала чтоб тот треснул
    понимаю что поздно бабку учить но характер такой у меня
    словами все объясняем
    если меня Васька щипает я могу ее в ответ щипнуть
    но бить....нееееее

  15. #13015
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    у нас тоже этап драк, но лупит пока только старшего. с детьми на площадке толком не контачит(((
    вернее дети сами по себе, Тима - сам
    я б тоже чужую бабку треснула, если бы моего ребенка ударили
    а если моего бьют чужие дети, я просто не разрешаю подходить этим детям к моему ребенку
    как за таким маленьким не ходить по пятам? ведь влезет же в шкоду, а потом воет

  16. #13016
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Купя, все верно ты бабушке сказала! У каждого свои методы воспитания. И не кто не имеет права поднимать руку и кричать на моего ребенка! Даже если она врезала по голове кому то! Это дети! А рядом взрослые, которые контролируют ситуацию. А значит все свое фе прошу высказать мне, и даже покричать. Но не на ребенка!
    А вот за воспитание не скажу, сама не знаю. Да, и не факт, что они нас слушать будут. Есть дети-жадины, дети-драчуны у вменяемых родителях которые сто раз обьясняют. Характер.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  17. #13017
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Таня, Купия я многа букав прочитала и скажу мнение противоположной стороны. Мне наплевать, как ты воспитывает ребзя, НО бить своего я не позволю. И за руку схвачу ребзя и вычитаю ему. И тебе скажу.
    И на твоём бы месте я как цербер бы стояла над ней и хватала за руку, чтобы не дать ударить другого ребзя.

  18. #13018
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    У меня растяжек нет на животе,начала спортом заниматься,скраб кофейный делаю,обертывания пока не вариант,медовый массаж у меня не получается,спасибо за совет с мумие.
    Очень интересно про площадки,у нас пока не такой этап,есть дети,которые дерутся и не дают свои игрушки,я стараюсь к ним Марата не подпускать близко .
    Девочки,а как кто и что делает со словом нельзя?Например:Марат постоянно бежит на кухню к плите и пытается крутить конфорки,я все время говорю,что нельзя,он знает,даже пальцем ну-ну-ну показывает,но с улыбкой делает свое,ну и так далее.постоянно повторять,пока не дойдет? Или может есть другие методы? Муж уже собирается бить по рукам,чтоб дошло,пока я отговариваю.

  19. #13019
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Купя, все верно ты бабушке сказала! У каждого свои методы воспитания. И не кто не имеет права поднимать руку и кричать на моего ребенка! Даже если она врезала по голове кому то! Это дети! А рядом взрослые, которые контролируют ситуацию. А значит все свое фе прошу высказать мне, и даже покричать. Но не на ребенка!
    А вот за воспитание не скажу, сама не знаю. Да, и не факт, что они нас слушать будут. Есть дети-жадины, дети-драчуны у вменяемых родителях которые сто раз обьясняют. Характер.
    Я на тебя гляну, когда ТВОЕЙ дочке голову машинкой разобьют, или каменюкой в лобешник въедут.

    И кстати Таня в этот момент НЕ контролировала ситуацию, а была возле карусели на энном расстоянии от событий.

  20. #13020
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Шпулька, а куда вы на площадку ходите? в школу?
    а то я все еще в трансе от частного сектора, и ума не приложу - куда водить детей
    у меня хватит места чтоб разбить на участке свой детский городок, а как же тогда социализация?

Сторінка 651 з 663 ПершаПерша ... 151551601641642643644645646647648649650651652653654655656657658659660661 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті