Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 648 з 663 ПершаПерша ... 148548598638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 941 по 12 960.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12941
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Утро доброе)
    Ранние подъемы из разряда анекдота: в будние дни я рано бужу детей, а на выходные они мне мстят( От привычки никуда не деться. У меня ранние детки, я уже даже не жалуюсь. Мы уже и кучу дел переделали с утра)

  2. #12942
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Утро доброе)
    Ранние подъемы из разряда анекдота: в будние дни я рано бужу детей, а на выходные они мне мстят( От привычки никуда не деться. У меня ранние детки, я уже даже не жалуюсь. Мы уже и кучу дел переделали с утра)
    Обычно она встаёт на час позже, и мне это нормально. Но 5.40 это слишком.

    кошеня удачной дороги

  3. #12943
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    всем приветик.
    вчера при свете фонарика жарили шашлык - романтика))) и к 12ночи еле приспала малого в гамаке. так классно спать а свежем воздухе. но сегодня бум назад в Днепр возвращаться. Девочки,уже воздух нормальный,смога нет?
    кошеня,отличного завершения отдыха.

  4. #12944
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Обычно она встаёт на час позже, и мне это нормально. Но 5.40 это слишком.

    кошеня удачной дороги
    У меня и в будние дни практически всегда встают до будильника , который заведён на 6.20! Летом могли вскочить где-то в 6, могли в 7, "как карта ляжет", бывало и, как у тебя, до 6)ю -это капец конечно. Я тебя понимаю!
    Когда были в деревне летом-вообще любой шум, и мы не спим(( Дома завешены-затемнены окна.

  5. #12945
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    У меня и в будние дни практически всегда встают до будильника , который заведён на 6.20! Летом могли вскочить где-то в 6, могли в 7, "как карта ляжет", бывало и, как у тебя, до 6)ю -это капец конечно. Я тебя понимаю!
    Когда были в деревне летом-вообще любой шум, и мы не спим(( Дома завешены-затемнены окна.
    Жуть, шо тут скажешь. При учёте того, что я жаворонок, и ранние подъёмы мне привычны, но как-то меня выбило это из колеи

  6. #12946
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Юльчик, а я помню ты покупала на Модной Касте обувь Ириске на зиму. Попадаете в размер?

  7. #12947
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Юльчик, а я помню ты покупала на Модной Касте обувь Ириске на зиму. Попадаете в размер?
    Пока да)))))). А шо???

  8. #12948
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пока да))))))
    А что ты брала-Экко? В каком размере?
    А то у нас Демары есть, но они мне не нравятся на каждый день, только на холода хочу одевать, а на каждый день ещё только смотрю.

  9. #12949
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    А что ты брала-Экко? В каком размере?
    А то у нас Демары есть, но они мне не нравятся на каждый день, только на холода хочу одевать, а на каждый день ещё только смотрю.
    Брала Экко, 22. Хошь мернуть??))) если шо, у Оли333 есть 21 такие же)))))

    Демары мне не нравятся ваще, на маленьких размеров они мне копыта напоминают, извините

  10. #12950
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Брала Экко, 22. Хошь мернуть??))) если шо, у Оли333 есть 21 такие же)))))
    Пока не хочу) А стельку мернуть можешь?

  11. #12951
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Брала Экко, 22. Хошь мернуть??))) если шо, у Оли333 есть 21 такие же)))))

    Демары мне не нравятся ваще, на маленьких размеров они мне копыта напоминают, извините
    а где купить ботинки суперфит?
    а то в антошку пока их не завезли. хочу детям на зиму взять
    экко мне не понравились(( холодные. демары - скользкие((

  12. #12952
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а где купить ботинки суперфит?
    а то в антошку пока их не завезли. хочу детям на зиму взять
    экко мне не понравились(( холодные. демары - скользкие((
    У меня у старшего раньше только суперфиты и были-мне тоже они нравятся, а вот экко на своих детях не испробовала.
    Покупали в Антошке. Но продают и через интернет!

  13. #12953
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від -Olya- Переглянути допис
    Пока не хочу) А стельку мернуть можешь?
    Если ты меня пнёшь ещё раз вечером во ВК- померяю.

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    а где купить ботинки суперфит?
    а то в антошку пока их не завезли. хочу детям на зиму взять
    экко мне не понравились(( холодные. демары - скользкие((
    Экко- у меня ни разу в них ноги не мёрзли, а двигаясь я горааааааздо меньше среднего ребзя. По скользоте демаров не могу ничего сказать, никогда их не брала.
    Джеокс ещё оченно нра. Киря пару лет зимние юзал, прекрасно. А он мерзляк жуткий.

    А вот суперфитов не было.

  14. #12954
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Если ты меня пнёшь ещё раз вечером во ВК- померяю.



    Экко- у меня ни разу в них ноги не мёрзли, а двигаясь я горааааааздо меньше среднего ребзя. По скользоте демаров не могу ничего сказать, никогда их не брала.
    Джеокс ещё оченно нра. Киря пару лет зимние юзал, прекрасно. А он мерзляк жуткий.

    А вот суперфитов не было.
    Пну, не сомневайся)
    А старшему я вообще пока не знаю и где и что смотреть((

  15. #12955
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Доброе утро.
    Девочки, а что при больном горле делаете?
    Проснулись, хрипим, кушать вроде и просим, пару ложек и усе.
    Поставила виферон свечку (у нас 15тыс, это после года большая доза вроде, но есть пока дома такой). Дала пол.таблетки септефрила (в 6мес нам назначали 1/4). Теплый компотик. К врачу только завтра. Может чем еще помочь?
    Блин, сопли почти прошли, думала в чт делать 3ю АКДС. Не как с этими прививками не закончим.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  16. #12956
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Доброе утро.
    Девочки, а что при больном горле делаете?
    Проснулись, хрипим, кушать вроде и просим, пару ложек и усе.
    Поставила виферон свечку (у нас 15тыс, это после года большая доза вроде, но есть пока дома такой). Дала пол.таблетки септефрила (в 6мес нам назначали 1/4). Теплый компотик. К врачу только завтра. Может чем еще помочь?
    Блин, сопли почти прошли, думала в чт делать 3ю АКДС. Не как с этими прививками не закончим.
    тантум верде пшикаю. и больше ничего
    когда совсем тошно - еще люголем мажу горло и перекисью

  17. #12957
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Боброе утро. Зараза проснулась в 5.40. Я очень счастлива.
    зато может раньше уляжется )))))))
    я уже кофем залилась мне помогло

  18. #12958
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    зато может раньше уляжется )))))))
    я уже кофем залилась мне помогло
    Оля, в случае с моей вонючкой такого не будет. Она уляжется, вынеся мозг полностью.

  19. #12959
    Аватар для -Olya-
    Реєстрація
    06 січень 2008
    Дописів
    3 461

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Оля, в случае с моей вонючкой такого не будет. Она уляжется, вынеся мозг полностью.
    Выгуляй её максимально на улице.

  20. #12960
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Доброе утро.
    Девочки, а что при больном горле делаете?
    Проснулись, хрипим, кушать вроде и просим, пару ложек и усе.
    Поставила виферон свечку (у нас 15тыс, это после года большая доза вроде, но есть пока дома такой). Дала пол.таблетки септефрила (в 6мес нам назначали 1/4). Теплый компотик. К врачу только завтра. Может чем еще помочь?
    Блин, сопли почти прошли, думала в чт делать 3ю АКДС. Не как с этими прививками не закончим.
    ангин-хеель. ну отложишь прививочку, подумаешь .
    ... и неожиданно погладил кота(с)

Сторінка 648 з 663 ПершаПерша ... 148548598638639640641642643644645646647648649650651652653654655656657658 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті