| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
не, с размером одежды на нас в нексте что-то не то.
человечки 3-6м носили в 9-12м)))
Вот эти колготы брала в 6-12 http://ua.nextdirect.com/ru/g669092s6#688546 размер соответствует возрасту. Очень ими довольна. Уже писала, что даже коленки не протерлись, хотя целыми днями ползала.
А после взяла http://gd4.alicdn.com/imgextra/i4/67...!!67266929.jpg размер 12-18. Носили весной, тоже довольна. Они хоть и были еще чуть великоваты, но это как-то не было видно. Гармошкой не складывались. Вот на днях снова их померила, чтоб понимать покупать новые или нет, то они сейчас еще в пору. Не натянуты, чуть запас есть т.е. осень поносим точно. Но моя ж, как и Ириска, кнопка) Ноги длинные)))
Я уже купила)))
Мишутка такой же продает, но я его в июле дешевле прикупила
по колготам некст, я малому брала прошлой зимой, в январе ему было 1,6, взяла 12-18 и 18-24. Шли по размерам, до 1,5 лет нам те что моменьше лучше сидели, и наоборот))) но носили всю зиму оба размера, колготы сидели хорошо, пятки на месте, но! Быстро полопались резинки и колготы спадали, одевали только под комбез потом(((
в этом году удачно закупилась нм обоим, посмотрим
а белые я хочу взять бросс под платюшко)
http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post30902771, блин, другую не найду
смысл какой - на колготках некст и мазер большая носочная часть, т.е.они на широкую и немаленькую стопу. разве что брать те, что без сформированной пятки
я варю бульон (чаще всего с вечера), потом вывариваю буряк и лью томат.сок, он кипит полтора часа, примерно, чтоб выварилась кислота, тогда сахар не нужен. час покипит - бросаю поочередно овощи. т.е.примерно выходит борщ готовится 2 часа. в мульте - на полчаса меньше, я заметила
это все на любителя. свекровь у меня часа 3-3,5 варит
ты о длинном рукаве? у меня только на 24М
мне тоже Бросс понравились, я ими на этот и на след.год затарилась, еще и лишние будут
Ну вот видишь, мы просто по разному его делаем. Я, например, не люблю бульон перекипячённый дважды, для меня вкус сильно меняется, поэтому такие супы делаю на один раз. А борщ делаю или на кусочке сала(вытапливаю в зажарке) или овощной. Последовательность обычная, картошка, зажарка(сало, лук, морковь, свеклу не всегда ложу, перец, чеснок), потом капусту, в конце томат и опять чеснок, зелень по желанию. По времени меньше часа точно)))) Моей семье нравится
А покажите мне колготы Бросс))))) Ален, какие у тебя лишние? На нас будут?
Ой, рыба моя ! От мы с табой на одной волне ))) только вчера набор заказала ))) на них сейчас очень неплохие цены. Ро колготкам, польские Гатта, Вола и Ривон самые лучшие, но цены сейчас на них - космос (((( Еще вот тут брала, не дешовые, но очень хорошие, красивые и не большимерные http://www.kidstaff.com.ua/tema-2251325.html на Ирку 62-68 самое оно !
Всем доброго утра !
ну даот и думаю что нашего на зиму должно хватить (2 шт ест с запасиком и парочку впритык) - это для выхода на улицу. А для дома уже трусами/майками/носками запаслась
я буряк+морковка+лук протушиваю отдельно с томатом/пастой/помидорами/кетчупом, тут смотрю что на момент готовки есть в холодильникея даже и не знала, что что-то на скорость приготовления влияет
![]()
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks