уже и слухи идут , что на заводе урана рвануло http://www.e-news.su/in-ukraine/7333...v-ukrainy.html, хотя, говорят, что это гонево
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
уже и слухи идут , что на заводе урана рвануло http://www.e-news.su/in-ukraine/7333...v-ukrainy.html, хотя, говорят, что это гонево
... и неожиданно погладил кота(с)
Но оять же, не подтверждено
... и неожиданно погладил кота(с)
Люминочка, вы прекрасны!
Анель, ну что....бум смотреть
... и неожиданно погладил кота(с)
И нам с Кировограда передали что смог, и в новомосковске смог.. травят нас((
Люминочка, классные такие яркие! Вы с Евой в одном амплуа)) а фотались в день ДР?
Марина, ваши фотки замечательные, очень красивый денрик получился, Ликуся чудесна, книга понравилась![]()
Прива, Люминочка, такие веселые, яркие, позитивные фотографии!
Шпулька, с новым этапом ремонта вас! И это, не болейте
Кастрюлька, а не годовщина ли у вас завтра?
На счет мастики. Я покупала, сама не делала. Сказали остатки хранить просто в шкафчике. А раскатывала с добавлением сахарной пудры.
Девочки звонили знакомые на химическом заводе в Желтых водах пожар. Всем закрыть окна и сидеть под кондеями.
В Братском на день города будет фестиваль еды http://m.vk.com/kushanie_dp. Обещают бесплатный транспорт от Дафи, но мы, боюсь, не доедем.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks