Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 635 з 663 ПершаПерша ... 135535585625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 681 по 12 700.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12681
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мы будем делать именно дома. На улице, в другой раз.
    Цитата Допис від Мишутк@ Переглянути допис
    а чего б не сделать фотосет на улице - в парке, на набережной и пр.? погода - отличная, природа так и шепчет - готовый фотофон, немного аксессуаров и готово
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #12682
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо за наводку за крылья!

    Да, на девочек много всего...
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  3. #12683
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Спасибо за наводку за крылья!

    Да, на девочек много всего...
    та отож... сама сижу и думаю во что нам одеваться и что с собою брать...
    может кто то поделится опытом прошедших фотосессий
    мамы мальчиком, помогите)))))

  4. #12684
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Яна мы с соплями, и сидим домаааааааа((((((
    мы тоже с соплями. клык растим
    море тиму не впечетлило((( вода ему холодная. хотя, вода сказочная

  5. #12685
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    На улице реально жаропень - как будто осень и не начиналась. Мы только с бссейн выползли - хоть охладились.

  6. #12686
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Ирка клыки вырастила, у неё именно простудные сопли. Киря кашляет, у меня заложило нос.

  7. #12687
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    такая осень идет чудесная
    зачем мужику крылья???
    оденьте стильную кепку жилетку кеды
    возьмите мяч , очки, книги, на худой конец молока и булок будет голопопый молочник
    художник с мольбертом рисующий натюрморт их черного винограда инжира и и персиков

    девочки уходите от скучных образов
    Наши детки заслуживают креатива!

  8. #12688
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ирка клыки вырастила, у неё именно простудные сопли. Киря кашляет, у меня заложило нос.
    Мои тоже болеют(((((
    Элина успела только на 1-е сентября в школу сходить и вечером уже обе с температурой и соплями. Где они вирусню цепанули, фиг его знает?


    Девочки, что за фигня на улице, смог какой-то? Или это только у нас на Тополе?

  9. #12689
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Мои тоже болеют(((((
    Элина успела только на 1-е сентября в школу сходить и вечером уже обе с температурой и соплями. Где они вирусню цепанули, фиг его знает?


    Девочки, что за фигня на улице, смог какой-то? Или это только у нас на Тополе?
    Ого, у нас тоже смог. Но у нас палят люди листья, придурки.

    И ещё мама моя заболела. Я осталась в лазарете с клохчущей СЖ

  10. #12690
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ого, у нас тоже смог. Но у нас палят люди листья, придурки.

    И ещё мама моя заболела. Я осталась в лазарете с клохчущей СЖ
    Терпения и выздоровления всем!!!
    Смог и на победе...
    В Киеве, виннице тоже горит все, дым, смог... Рвота у детей...
    Неужели и у нас???

    http://www.0564.ua/news/948850
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #12691
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Девочки, ехала только что по Новому мосту, город в сильнейшем смоге. И как раз звонит знакомый -в Кривом Рогу взорвался химический завод, вроде вчера. Сейчас нас накрыло облако как раз той пыли. Заводим детей и задраиваем окна по возможности!!!
    А я сижу в центре, и думаю, ото напердели машины, что на пл.Ленина как туман весит и небо серое-серое.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  12. #12692
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Мои тоже болеют(((((
    Элина успела только на 1-е сентября в школу сходить и вечером уже обе с температурой и соплями. Где они вирусню цепанули, фиг его знает?


    Девочки, что за фигня на улице, смог какой-то? Или это только у нас на Тополе?
    на кирова у нас тоже самое

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #12693
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    О, как раз вижу все заметили смог. Хотя запаха вроде и нет. Я не слышу. Но у меня немного аллергия мешает унюхать.

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  14. #12694
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Девочки,я сейчас у мамы в Кировоградской оьл. У нас тоже самое,на детской площадке сказали,что взорвался завод НО в черкассах,по всем ссадам дали установку на улицу детей не выводить,мы зашли домой.... ХЗ кому верить.. в инете пишут,что дым с Киева к нам дошел. Что никакие заводы не взрывались,но и про Черноьыль не сразу сказали

  15. #12695
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    такая осень идет чудесная
    зачем мужику крылья???
    оденьте стильную кепку жилетку кеды
    возьмите мяч , очки, книги, на худой конец молока и булок будет голопопый молочник
    художник с мольбертом рисующий натюрморт их черного винограда инжира и и персиков

    девочки уходите от скучных образов
    Наши детки заслуживают креатива!
    От мы к тебе за ним и придём))) инженеры херовые креативщики

  16. #12696
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    такая осень идет чудесная
    зачем мужику крылья???
    оденьте стильную кепку жилетку кеды
    возьмите мяч , очки, книги, на худой конец молока и булок будет голопопый молочник
    художник с мольбертом рисующий натюрморт их черного винограда инжира и и персиков

    девочки уходите от скучных образов
    Наши детки заслуживают креатива!
    спасибо за идеи))))
    но у нас нет такой одежды, опять искать
    хотела взять на прокат классический костюм, но наверно в парке на травке не годится...
    у кого взять на прокат реквизит и одежду для съемки)))))))

  17. #12697
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    И солнце вечером ярко алое было!




    Девочки, спасибо за советы, посмотрим, что получится . Но я не настолько креативна, чтоб обливать ребенка молоком или нацепить на малыша кепку.

    Имея трех мальчиков, имею и чувство меры и вкуса, как мне кажется.
    А оно у всех свое.
    Поэтому- креатив, он на то и креатив- что разный.
    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Девочки, ехала только что по Новому мосту, город в сильнейшем смоге. И как раз звонит знакомый -в Кривом Рогу взорвался химический завод, вроде вчера. Сейчас нас накрыло облако как раз той пыли. Заводим детей и задраиваем окна по возможности!!!
    А я сижу в центре, и думаю, ото напердели машины, что на пл.Ленина как туман весит и небо серое-серое.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #12698
    Аватар для Natty'N
    Реєстрація
    09 листопад 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    3 247

    Типово

    Всем привет!
    Девочки, в Полтавской области торфяники горят, вроде, и ветер в нашу сторону. Днем Кривой Рог затянуло, а теперь Днепр.
    КОНСУЛЬТАЦИЯ ПСИХОТЕРАПЕВТА 096-810-96-53

  19. #12699
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Кто что говорит, есть информация иная...
    Но на улицу детей лучше не пускать.
    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, в Полтавской области торфяники горят, вроде, и ветер в нашу сторону. Днем Кривой Рог затянуло, а теперь Днепр.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  20. #12700
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Natty'N Переглянути допис
    Всем привет!
    Девочки, в Полтавской области торфяники горят, вроде, и ветер в нашу сторону. Днем Кривой Рог затянуло, а теперь Днепр.
    Под Киевом лес горит. Жара, блин.

Сторінка 635 з 663 ПершаПерша ... 135535585625626627628629630631632633634635636637638639640641642643644645 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті