Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 632 з 663 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 12 621 по 12 640.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #12621
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    У нас неделю назад, когда попали в 6-ку детскую, в моче был ацетон +. Может, и вчера-сегодня тоже есть, ведь ничего вчера не ел, рвал.


    Спасибо. Вчера пытались 3 раза покормить, все три раза рвал или при первой ложке, или после 3-к ложек (творожок детский давала, который САМ закомандовал в Варусе купить). Знаю, что нельзя их сейчас покупать, но подумала, что раз сам захотел, может, хоть его съест.


    Так мы ж после больницы на строжайшей диете, только сухарями и спасаемся.
    Мы с нашей педей думаем, что, может, это и зубы (у нас лезет глазной 4-й). Если это так (и, дай Бог, чтоб это были только зубы) - НИХР*ЕНА себе зубы, скажу я вам (((.
    а пил????? что пил??????? сколько пил? надо сладкое, сладкий компот или регидрон, теплое и оооооооочень дробно - 1ст ложка раз в 10 мин, много пить не давать, а то опять будет рвать
    посмотри комаровского "ацетон" "рвота"

  2. #12622
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    а пил????? что пил??????? сколько пил? надо сладкое, сладкий компот или регидрон, теплое и оооооооочень дробно - 1ст ложка раз в 10 мин, много пить не давать, а то опять будет рвать
    посмотри комаровского "ацетон" "рвота"
    Я со вчерашнего вечера отпаиваю Регидроном. За сегодня уже выпил 350 мл., даю по 5-10 мл. каждые 10 мин.

  3. #12623
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис

    Спасибо. Вчера пытались 3 раза покормить, все три раза рвал или при первой ложке, или после 3-к ложек (творожок детский давала, который САМ закомандовал в Варусе купить). Знаю, что нельзя их сейчас покупать, но подумала, что раз сам захотел, может, хоть его съест.
    .
    Ты чего, после кишечки- кисломолочку???? Меня строго оинструктировали, что молочных продуктов НИКАКИХ ваще 2 недели.
    А САМ закомандовал годовалый ребзь- это, канеш, хорошо, но ты же главная в вашем тандеме

  4. #12624
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Девочки, привет!
    Болеющим выздоравливать окончательно!!!
    Посоветуйте!
    Планирую дома фотосессию с малым, 8 месяцев, рост 75 см..
    Идеи нужны , ну и по нарядам хоть что то.. особо то и ничего нет.. разве что- костюм Адама)

    фотограм говорит, с арбузом можно, с пальчиковыми красками на ватмане ( заранеее нарисовать и посадить туда) , красок нет, но то не проблема, проблема, убирать и мыть его потом. мне не очень эта идея..
    Что еще можно придумать?
    Буду благодарна за идеи и советы!
    я вот хочу еще мыльные пузыри взять с собой. не знаю как это будет смотреться в квартире
    и да, осенние цветы, фрукты и овощи, можно в посуде какой-то красивой или в композицию составить (а может это больше для взрослых, а не для детей)
    просто даю идеи для размышления, может на что-то подтолкнет

  5. #12625
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты чего, после кишечки- кисломолочку???? Меня строго оинструктировали, что молочных продуктов НИКАКИХ ваще 2 недели.
    А САМ закомандовал годовалый ребзь- это, канеш, хорошо, но ты же главная в вашем тандеме
    Молочку мы не едим, а кефир нам наша педиатр уже разрешила вводить. Да и в инете написано, что на 4-5 сутки после прекращения рвоты-поноса можно вводить кисломолочку. Наверное, рано начала. И кролика уже 2 дня ели в понедельник-вторник (((.

    Вчера пришли результаты посева на все бяки - ничего страшного кишечного у нас не высеялось (СБ). Если не поджелудочная-жёлчный, тогда остаются только зубы.

  6. #12626
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    У нас неделю назад, когда попали в 6-ку детскую, в моче был ацетон +. Может, и вчера-сегодня тоже есть, ведь ничего вчера не ел, рвал.


    Спасибо. Вчера пытались 3 раза покормить, все три раза рвал или при первой ложке, или после 3-к ложек (творожок детский давала, который САМ закомандовал в Варусе купить). Знаю, что нельзя их сейчас покупать, но подумала, что раз сам захотел, может, хоть его съест.


    Так мы ж после больницы на строжайшей диете, только сухарями и спасаемся.
    Мы с нашей педей думаем, что, может, это и зубы (у нас лезет глазной 4-й). Если это так (и, дай Бог, чтоб это были только зубы) - НИХР*ЕНА себе зубы, скажу я вам (((.
    клизму содовую! (хоспади, опять я с этой клизмой). Хоть поест чуть-чуть потом. Галетного печенья. А не кисломолочку.

  7. #12627
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    клизму содовую! (хоспади, опять я с этой клизмой). Хоть поест чуть-чуть потом. Галетного печенья. А не кисломолочку.
    Посмотрю на своё чадо после УЗИ (решили идти) и, наверное, сделаю на ночь.

    Девочки, СПАСИБО вам за то, что вы РЕГУЛЯРНО елозите одни и те же темы (без шуток). Очень помогает и после раза так 3-го, откладывается в голове )).

  8. #12628
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Молочку мы не едим, а кефир нам наша педиатр уже разрешила вводить. Да и в инете написано, что на 4-5 сутки после прекращения рвоты-поноса можно вводить кисломолочку. Наверное, рано начала. И кролика уже 2 дня ели в понедельник-вторник (((.

    Вчера пришли результаты посева на все бяки - ничего страшного кишечного у нас не высеялось (СБ). Если не поджелудочная-жёлчный, тогда остаются только зубы.
    Ты сильно поторопилась с мясом, да и с КМ тоже.

    На зубы можно долго и нудно списывать.

  9. #12629
    Аватар для Bonn J.
    Реєстрація
    23 липень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 328

    Типово

    Мою вчера опять накрыло ацетоном, 2 месяца прошло с прошлого раза. Но зачатки проблемы были задушены на корню содовой клизмой, большой чашкой чая, сухпайком. Сегодня огурец, но еще держу на диете.
    Я по ацетону скоро книжку смогу написать. "Предвестники, острый период, экстренные меры"

  10. #12630
    Аватар для Tatjana_Y
    Реєстрація
    09 січень 2011
    Дописів
    2 042

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ты сильно поторопилась с мясом, да и с КМ тоже.

    На зубы можно долго и нудно списывать.
    Так он меня за эти 10 дней из-за диеты просто уже ИЗНАСИЛОВАЛ и продолжает это делать круглосуточно. Есть-то хочется, а рисовый отварчик-кашку не хочет, печенье - ну, может, 1-2 в день.

    Буду будить и собираться на УЗИ.

  11. #12631
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    все, девочки, началось у нас Приезжала СЖ, якобы помогать выносить все из кухни. Кухню почти освободили, завтра будут выбивать стены... АААААА капец

    Шпулька, спасибо за наводку, сказала мужу, наверное поедет на УДК, закажет.
    Дай мне Боже сил и терпения выдержать эти две недели Если бы еще кое-кто не приезжал с самого утра и не давал дельные советы.... Я сразу форум вспоминаю, посылаю флюиды бобра, делаю свое дело))) Хотя, это капец, как нелегко.

  12. #12632
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    Всем привет!
    все, девочки, началось у нас Приезжала СЖ, якобы помогать выносить все из кухни. Кухню почти освободили, завтра будут выбивать стены... АААААА капец

    Шпулька, спасибо за наводку, сказала мужу, наверное поедет на УДК, закажет.
    Дай мне Боже сил и терпения выдержать эти две недели Если бы еще кое-кто не приезжал с самого утра и не давал дельные советы.... Я сразу форум вспоминаю, посылаю флюиды бобра, делаю свое дело))) Хотя, это капец, как нелегко.
    держись!

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #12633
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Tatjana_Y Переглянути допис
    Так он меня за эти 10 дней из-за диеты просто уже ИЗНАСИЛОВАЛ и продолжает это делать круглосуточно. Есть-то хочется, а рисовый отварчик-кашку не хочет, печенье - ну, может, 1-2 в день.

    Буду будить и собираться на УЗИ.
    Так, @@@@@@@@@@@ вам на УЗИ, трымайся мамо.

    Нежка не надо ехать, у них есть сайт, звони. Чего мотаться?
    И ты трымайся!!!!

  14. #12634
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Так, @@@@@@@@@@@ вам на УЗИ, трымайся мамо.

    Нежка не надо ехать, у них есть сайт, звони. Чего мотаться?
    И ты трымайся!!!!
    а не знаю, чтобы посмотреть, пощупать наверное.

    Как я хочу уснуть, проснуться, чтобы были уже стены и крыша

  15. #12635
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Bonn J. Переглянути допис
    Мою вчера опять накрыло ацетоном, 2 месяца прошло с прошлого раза. Но зачатки проблемы были задушены на корню содовой клизмой, большой чашкой чая, сухпайком. Сегодня огурец, но еще держу на диете.
    Я по ацетону скоро книжку смогу написать. "Предвестники, острый период, экстренные меры"
    давай мать, дело нужное, мы ее быстренько в 1й пост темки занесем в назидание потомкам

  16. #12636
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    жители Днепродыма, вы уже проголосовали http://gorod.dp.ua/news/107981, Анюто, Зеленка?

  17. #12637
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    а не знаю, чтобы посмотреть, пощупать наверное.

    Как я хочу уснуть, проснуться, чтобы были уже стены и крыша
    Приезжай к нам шшупать))) Лена, его делают под заказ чаще всего. И привезут тебе его палетированным. Ты не будешь распечатывать и осматривать каждую кирпичину.

    Манипулятор разгрузит его и всё.
    Оно, конешно, ежели бензику много и времени тоже- то пущай едет, развеется.

  18. #12638
    Аватар для Kupia
    Реєстрація
    24 липень 2007
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    3 862

    Типово

    всем приветы

    жара, лежать тяжко, вижу многим есть не охота, а мне еще как)) и холодненьким молочком запить)) у меня в морозилочке еще морожко лежит, после 2х дней разгрузки можно и стоптать))

    вчера закрыли 6л заправки для пиццы помидор+перец, на выходных 20л томатного сока, по плану персиковое варенье. Решила в этом году варенье сделать клубнику и персики, в основном с расчетом чтоб к домашнему йогурту.

    Цитата Допис від granulka Переглянути допис
    Были сегодня у ЛОРа,на Космичке..
    а у кого были?
    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    давай мать, дело нужное, мы ее быстренько в 1й пост темки занесем в назидание потомкам
    +1 Маринка пиши, очень полезная инфа, и вылетает из головы быстро..

    Tatjana_Y выздоравливайте!

  19. #12639
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    кстати про школу и про любимые уроки http://gorod.dp.ua/news/107967
    и еще такой момент что помоему в любом классе будет "заводила" и "того кого гнобят" "звезда класса" и кто там еще ботаны итд и это нормально, как сказала Шпулька что ребенок должен научится переживать проблемы и находить пути решения, я мысль выразить не могу но со многими тут в теме согласна ))))
    а еще есть в другой город/село к бабушке, а летние лагеря ммммм там тоже самое что в школе, только без родителей там ваще красота ))))) я лагеря любила )))) умение адаптироваться они хорошо развивают, ведь жизнь штука разная, мы конечно хотим шоб стабильнисть було досягнуто раз и навсегда, но все время перемены перемены, седня ты на коне, завтра под конем и хорошо бы найти силы встать и пойти жить дальше, а не бросится с окна

  20. #12640
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Спасибо! Про пузыри думала уже!)

    Про овощи тоже!
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    я вот хочу еще мыльные пузыри взять с собой. не знаю как это будет смотреться в квартире
    и да, осенние цветы, фрукты и овощи, можно в посуде какой-то красивой или в композицию составить (а может это больше для взрослых, а не для детей)
    просто даю идеи для размышления, может на что-то подтолкнет
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

Сторінка 632 з 663 ПершаПерша ... 132532582622623624625626627628629630631632633634635636637638639640641642 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті