ну что девочки, пришла я с садика и в шоке честно говоря. у старшего 5 человек в группе добавилось. . кроватей нехватает, шкафчиков нехватает. Сегодня было 24 человека, все места за столом заняты, кровати заняты. а что будет когда больше прийдет неизвестно. воспетка наша сама в шоке.











Может, мужу чего подскажу, замотался уже совсем, бедняжка. 

Bookmarks