Всем привет! Мы наконец-то вернулись домой ))) Активное выдалось лето
Вчерашнюю именинницу Амалию и сегодняшнего именинника Димасика с первым годиком! Крепкого-крепкого здоровья малышам!
Наших коллег по датке тоже поздравляем с мини-праздниками

И всем спасибо за поздравления, по диагонали пробежалась по последним страничкам )
Несколько месяцев мы отчеты профилонили

Исправляюсь ) Вес и рост не знаю с мая месяца ))) надеюсь все-таки узнать во вторник. Имеем 6 зубов, не ходим пока и интереса к ходьбе особого не проявляем даже за ручки. а вот сама вдоль опоры перемещается уже несколько месяцев и это ей нравится. Учимся самостоятельно стоять, правда пока попа быстро тянет нас к земле ))) Первое слово было дядя ))) Потом да, дяй, дальше тетя и только уж потом папа и ура наконец-то мама ))) Теперь еще говорит Адей, Адедей, баат - это все братик Андрюшка. Еще бу, что значит бух, когда что-то падает. Вчера выдали ав, правда без собачки рядом ))) Играет в ладушки, показывая как полетели и на головку сели. Машет привет, правда часто с большим запозданием ))) Пытается повторять шарики-фонарики, но пока неважно получается. Грудь кушает по требованию и сворачивать даже дневные кормления она пока совсем не настроена, из прикорма каши, кроме овсяной (еще не пробовали), овощи, мяско, желток, фрукты, соки, печеньки, бублики. Танцует когда слышит музыку. Активно машет головой нет, причем нет мы отвечаем абсолютно на все и очень часто при этом заливаемся смехом. А, еще говорит да и не, ни, правда просто так пока, а не в тему )))
Называем мы ее не иначе как лягушка-путешественница, так как за лето она мужественно выдержала 2 поездки в Карпаты и 1 в Болгарию на автобусе. Для своего возраста вела себя везде просто героически, за что ей огромное спасибо
Из развлечений помимо игрушек очень любит доставать все, до чего достанет - одежду из шкафов, все что не отодвинули от края стола, все что не убрали с кресел ))) мы прячем-отодвигаем, а она по-новой достает, так и живем )) С горшком фактически незнакомы, так как родителям было не до этого. Теперь начнем потихоньку осваивать.
можно фоточки пока не буду добавлять, очень постараюсь завтра несколько забросить.
сильно скучаю за вами, правда в этой темке уже большинство новичков, многие из нашей тусовки за это время должны были в годовасы утопать. В общем надеюсь нас еще не совсем забыли )))
крепко обнимаем вас вместе с Никусей

Bookmarks