Я за реформу, и готов бороться вот с такими:
https://www.youtube.com/watch?v=Dy5EKupwkSk
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Я за реформу, и готов бороться вот с такими:
https://www.youtube.com/watch?v=Dy5EKupwkSk
Еще как....вы что в расцвет бизнеса 90-х не жили. Тогда этих курсов бухгалтерских как овна было
Какие у полицейского могут быть ошибки, каких не может быть у взяточника-вымогателя, которые 5 лет буи пиналЛеночка, Вы можете назвать цену ошибки бухгалтера? А цену ошибки полицейского? То-то же.
конечно же жил в расцвет бизнеса 90-х. Купи-продай, туда-сюда.
Курсов было много, но курсы по бухгалтерии ПП и не более.. Сейчас эти курсы никому ни интересны, и опыт ни о чем.
В крупную компанию с миллиардными оборотами такие бухгалтера, с совдеповскими стандартами, не нужны. Период Тёть Маш прошёл. Рынок переполнен
Кстати, у меня зарплата 10+, больше чем в полиции. Но чё-то тянет что-то нового попробовать изменить
мне нравиться ваш спор, в основе которого - кого можно сделать из человека за 2е недели, а за 2.5 месяца ?![]()
Да мне ведь все равно - имеете или не имеете(претензии). Просто прошу заметить: я молчу когда кто-то рассуждает о "производстве" бухгалтеров(хотя мне тоже кажется, что я что-то в этом понимаю), но когда кто-то(из бухгалтеров) рассуждает о "производстве" идеальных полицейских "с нуля"... Ну не всегда я могу промолчать.
СЛАВА УКРАЇНІ!
от же ж везет кому-то, з.п 10+...
А я тоже понимаю в прозиводстве бухгалтеров, и то что после 2-х недельных курсов почти все могли свести баланс, тоже факт. Тогда бухгалтеров расхватывали как горячие пирожки. Так что нет ничего невозможного. У нас 5 лет в институтах учат кучу бесполезных сопутствующих предметов, плюс поправка на *******изм студентов. За 2,5 месяца твердомотивированных людей, который с радостью впитывают знания как губка ..из них на выходе можно получить что-то очень приличное. Кто сомневается, тот просто пусть по себе не судит.Да мне ведь все равно - имеете или не имеете(претензии). Просто прошу заметить: я молчу когда кто-то рассуждает о "производстве" бухгалтеров(хотя мне тоже кажется, что я что-то в этом понимаю), но когда кто-то(из бухгалтеров) рассуждает о "производстве" идеальных полицейских "с нуля"... Ну не всегда я могу промолчать.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks