| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Не являюсь поклонником сего композитора...но именно одна из его песен вспомнилась, когда читаю некоторые ваши мессаги:
; -)
Б.
Нет канеш..это от взрыва банальной гамма бомбы Брюса Беннера..у йих тама ваще..как чернобыль очередной..народ сразу суперспособностями мерится..тики в нас жрут водку..пьют иод и хватаются за щетовидку..Люди позитивные!! Они умеют этому радоваться!!
зы..вернется домой..пройдет))) Стремно с таким кататься))
Востаннє редагував Stone: 18.08.2015 о 00:22
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
А может им еще и ромашкового чаю?
http://pikabu.ru/story/sochinenie_re...i_garri_129542
УХАХАЛаура никак не могла решить, какой же аромат чая ей больше всего нравился. Ее любимый, ромашковый, с чашкой которого можно было так приятно и успокаивающе свернуться под одеялом, теперь напоминал ей о Роджере - ведь он как-то раз сказал, что ему нравился ромашковый чай.
Востаннє редагував Stone: 18.08.2015 о 01:21
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
А на это можно смотреть вечно
Жили в Бухенвальде, с боями прорвались в Освенцим
на всякий случай громко уточняю: я правильно понимаю, что на длинных выходных нормальные (в моем понимании) покатушки не планируются?
поясню собственный ор: жутко не хочеццо заниматься навигацией, так как мой новый смарт чересчур огромен и нежен(
il faut tenter de vivre...
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks