| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
порох не будет менять?
да и взбунтовался народ из-за пакета законов,которые сейчас почему-то поддерживает.
а народ надо учить,а не только требовать
нет,я не о царе.
я наоборот против.
но вы ж не упускайте такой момент,что в раде у пороха большинство.
в амин.ресурсах полная свобода.
нарушать закон он легко может и нарушает.
и продавливать все продавливает.
но все это делается когда ему нужно или сша требууют.
да,готовы.
но почему власть должна спрашивать народ?
разве человек получая паспорт не соглашается с законами страны?
понимаете зраду и перемогу с слил и пр. придумали дебилы минстеця,чтобы все опошлить.
вот как путин с мужика про дороги проорал,так и минстець по нашим проблемам орет.
люди пишут,что в зону ато контраанда идет.
а порохоботы кричат "все зрада","ганьба""порохслил"
да не слил ничего порох,но каждый продукт это жизни наших солдат.
ботам на них пофиг,им важнее деньги
Хотел войти в историю как - Путлер, а вошел как - Пуйло!!!
Другой хотел как ПАП, а вошел как Барыга!!!
Только для меня это очень похоже на незабвенное сталинское "Гитлер не может напасть, не поддавайтесь на провокации"? Потери в результате все знают. А начал бы он первый на месяцок раньше хз как бы оно повернулось.
И ещё вопрос: драться доводилось? Если да, то может помните, что в случае неизбежного конфликта с противником больше себя крайне необходимо ввалить ему первым![]()
Мне сложно говорить с детьми определенного возраста на взрослые темы. Не получается на пальцах объяснить, почему качаются деревья. Хотите вваливать? Тогда почему вы с командой безумных клоунов суглоба еще не на передовой? Или вы хотите, что бы ввалил кто-нибудь другой, вместо вас? Идите и вваливайте, если здоровье позволяет. Экономические и политические вопросы я не поднимаю, из-за полной бессмысленности этого занятия в вашей компании.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks