| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Глобус, оставь в покое Ведьму... там "место сидения" ... оно только на словах патриотка... а на деле, спроси у Каркуна, кто там муж..![]()
ЗЫ по теме... походу Петя "удачно" "сдал" Широкино![]()
Я люблю цю країну навіть без кокаїну.
Еще раз, у нас УЖЕ отжали официально территорию. Весь мир об этом знает. По логике, нужно было объявлять войну рашке. Это по правильному и по букве всех законов, но объективная реальность такова, что Украина не в состоянии военным путем победить рашку.
Я не знаю, что мешает, у меня нет полной информации со всех сторон, в том исле и мнение международного сообщества, от которого Украина сейчас зависит на 100%
Бо плач не дав нікому ще свободи,
А хто борець - той здобуває світ
"Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks