Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 313 з 333 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 241 по 6 260.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6241

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    72

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    А беркут уже подтянулся?
    Та какой беркут.
    Там накопилось много альтернатив.
    Байкеры,попы,самооборона(от кого),полисы.

  2. #6242

    Реєстрація
    17 квітень 2015
    Дописів
    72

    Типово

    РФ катится в пропасть.
    Там уже были РИ,и СССР.
    Крым это,конечно,Украина.

  3. #6243
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    В ходе подготовительных работ к строительству Керченского моста выяснилось, что на крымском берегу есть некоторые проблемы, связанные со стройматериалами. Об этом рассказал депутат республиканского парламента Павел Шперов на встрече с жителями Ялты.

    Тем не менее, Шперов высказал уверенность, что к 2018 году строительство Керченского моста будет закончено, сообщает Крымская служба новостей.

    «Есть на сегодня определенные проблемы с подвозом стройматериалов с нашей стороны, потому что местных материалов у нас не хватает. Отсыпку дамбы нужно производить более качественными материалами, чем те, что есть у нас в ближайшем окружении.
    от 2.08.2015
    http://forpost-sevastopol.ru/social/...torye-problemy

  4. #6244

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово



    Как я ехала в Крым по "единому билету"

    Итак! Наша поездка в Крым по единому билету не задалась с самого начала.

    Купили билеты на Катамаран за 45 суток до отправления. И спустя 2 недели узнали, что катамаран отменили. Поменяли билеты на автобус в 10.35 06.06. Обмен билетов это тоже отдельный рассказ .....с круглыми глазами кассира и вызовом начальства и задержкой всех минут на 40. И вот настал тот самый день когда мы прибыли в Анапу. С поезда вышли и по указателям нашли автобусы. Все люди стоят, никто ничего не знает.

    Спустя минут 15 появился молодой человек в красной футболке и прокричал - "ждем!". Ждали.

    В 12.00 сказали что ждем до 14.00. На улице жара, все нервничают. Дети плачут или бегают. Вообщем просидели до 14.00. Наш представитель не появился! Начали звонить в справочную. Там быстро ответили, что о вас знают, вами занимаются. Сидим. В районе 15.00 появилась администрация и только тогда к нам вышел представительница транспортной компании. Начали решать....и решали еще минут 40.

    В итоге нас посадили в автобусы и только в 18.00 нас довезли до "САНАТОРИЯ ЗВЕЗДОЧКА".

    Ещё 1 час нас размещали.

    Покормили ужином. Утром никакой информации не было. И только на завтраке после многочисленных звонков, нам сообщили - чтобы к 11 часам мы собрали вещи и ждали.

    В 11.00 пришло 2 автобуса. Хотя сюда нас везли 3 полных автобуса и микроавтобус. Влезли не все! Часть народу оставили в санатории. Обещали прислать еще автобусы, но когда не сказали. Нам повезло мы попали в первую партию народа. И отправились на переправу.

    Время 13.00 нас привезли на переправу. Нас высадил водитель и сказал идите....на вопрос куда? Туда! И мы пошли. Дошли до зона досмотра и тут нас встретили люди из транспортной компании. Сказали проходить в зал ожидания, где и так уже было полно народу. И наступила тишина! Ни на один вопрос ответа нет. Прошел слух что раньше 18.00 нас не отправят. И теперь главный вопрос - за чем нас сюда привезли?!

    Все сидим в зале ожидания из еды только доширак. Но воду наливают бесплатно. Дети плачут.....многодетные родители в истерике.


    Это конец очереди за едой в кафе

    16.48 в кафе заканчивается еда и вода! Народу все больше. В кулере закончилась вода. Терпение на исходе. Мой ребенок уже тихонько плачет....да и я если честно держусь из последних сил. Руководство отказывается разговаривать. Телефоны не дают. Новой воды не везут!

    18.00 прошел слух о том что будет паром. И все побежали. Кто куда. Только через десять минут нас оповестили куда идти на паром. И тут толпа! Ни проверки билетов, ни посадка по единому вчерашнему вне очереди....ничего! Одна толпа берущая штурмом паром. И как всегда никакой информации. А ведь дальше ехать на автобусе! И как, куда...неизвестно! А самое главное это безразличие людей работающих на переправе.

    Один паром ушел и в него мы не попали. Сидим во втором пароме, который никуда не едет. Уже пришел паром из Крыма и его тоже грузят, а наш набили легковыми и автобусами. И вот уже 40 минут мы все сидим!

    Почему говорят одно а делают по другому? На горячей линии говорят, что будем грузить по времени и датам, а в итоге грузили всех и даже без проверки билетов! Вот вопрос?

    Итак порт Крым. Толпа народу. Куда автобус идет узнаем вместе с координаторами. Кто быстрее добежит тот и сел. Никакой организации. Бегают суетятся и толку никакого!

    Спасибо хочется сказать только водителям. Единственные люди, кто пытался успокоить толпу и объяснить ситуацию - это замечательные водители. Спасибо им. Особенно тем кто вез нас до Симферополя. И поесть остановился и все объяснил и помог такси заказать.

    Источник: http://ruinformer.com/page/kak-ja-eh...edinomu-biletu

  5. #6245
    Почетный форумчанин Аватар для Vedma
    Реєстрація
    13 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    106 639

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис


    Как я ехала в Крым по "единому билету"

    Итак! Наша поездка в Крым по единому билету не задалась с самого начала.

    Купили билеты на Катамаран за 45 суток до отправления. И спустя 2 недели узнали, что катамаран отменили. Поменяли билеты на автобус в 10.35 06.06. Обмен билетов это тоже отдельный рассказ .....с круглыми глазами кассира и вызовом начальства и задержкой всех минут на 40. И вот настал тот самый день когда мы прибыли в Анапу. С поезда вышли и по указателям нашли автобусы. Все люди стоят, никто ничего не знает.

    Спустя минут 15 появился молодой человек в красной футболке и прокричал - "ждем!". Ждали.

    В 12.00 сказали что ждем до 14.00. На улице жара, все нервничают. Дети плачут или бегают. Вообщем просидели до 14.00. Наш представитель не появился! Начали звонить в справочную. Там быстро ответили, что о вас знают, вами занимаются. Сидим. В районе 15.00 появилась администрация и только тогда к нам вышел представительница транспортной компании. Начали решать....и решали еще минут 40.

    В итоге нас посадили в автобусы и только в 18.00 нас довезли до "САНАТОРИЯ ЗВЕЗДОЧКА".

    Ещё 1 час нас размещали.

    Покормили ужином. Утром никакой информации не было. И только на завтраке после многочисленных звонков, нам сообщили - чтобы к 11 часам мы собрали вещи и ждали.

    В 11.00 пришло 2 автобуса. Хотя сюда нас везли 3 полных автобуса и микроавтобус. Влезли не все! Часть народу оставили в санатории. Обещали прислать еще автобусы, но когда не сказали. Нам повезло мы попали в первую партию народа. И отправились на переправу.

    Время 13.00 нас привезли на переправу. Нас высадил водитель и сказал идите....на вопрос куда? Туда! И мы пошли. Дошли до зона досмотра и тут нас встретили люди из транспортной компании. Сказали проходить в зал ожидания, где и так уже было полно народу. И наступила тишина! Ни на один вопрос ответа нет. Прошел слух что раньше 18.00 нас не отправят. И теперь главный вопрос - за чем нас сюда привезли?!

    Все сидим в зале ожидания из еды только доширак. Но воду наливают бесплатно. Дети плачут.....многодетные родители в истерике.


    Это конец очереди за едой в кафе

    16.48 в кафе заканчивается еда и вода! Народу все больше. В кулере закончилась вода. Терпение на исходе. Мой ребенок уже тихонько плачет....да и я если честно держусь из последних сил. Руководство отказывается разговаривать. Телефоны не дают. Новой воды не везут!

    18.00 прошел слух о том что будет паром. И все побежали. Кто куда. Только через десять минут нас оповестили куда идти на паром. И тут толпа! Ни проверки билетов, ни посадка по единому вчерашнему вне очереди....ничего! Одна толпа берущая штурмом паром. И как всегда никакой информации. А ведь дальше ехать на автобусе! И как, куда...неизвестно! А самое главное это безразличие людей работающих на переправе.

    Один паром ушел и в него мы не попали. Сидим во втором пароме, который никуда не едет. Уже пришел паром из Крыма и его тоже грузят, а наш набили легковыми и автобусами. И вот уже 40 минут мы все сидим!

    Почему говорят одно а делают по другому? На горячей линии говорят, что будем грузить по времени и датам, а в итоге грузили всех и даже без проверки билетов! Вот вопрос?

    Итак порт Крым. Толпа народу. Куда автобус идет узнаем вместе с координаторами. Кто быстрее добежит тот и сел. Никакой организации. Бегают суетятся и толку никакого!

    Спасибо хочется сказать только водителям. Единственные люди, кто пытался успокоить толпу и объяснить ситуацию - это замечательные водители. Спасибо им. Особенно тем кто вез нас до Симферополя. И поесть остановился и все объяснил и помог такси заказать.

    Источник: http://ruinformer.com/page/kak-ja-eh...edinomu-biletu
    Читаю, и вспоминаю рассказ бабушки об эвакуации с Ханко в 1941..примерно тоже самое было...
    Бо плач не дав нікому ще свободи,
    А хто борець - той здобуває світ

  6. #6246
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Цитата Допис від benzo Переглянути допис
    Чекисты рулят)
    Но есть еще смешнее.
    Ватники севастополя недовольны.Губернатором и депутатами.Собрались на митинг)))
    Они, кстати, обращались к путину с просьбой разрешить провести митинг...
    В Севастополе инициативная группа начинает сбор подписей под обращениями президенту России Владимиру Путину с просьбой поддержать проведение митинга против местных властей, передает в пятницу, 7 августа, корреспондент Дождя.
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  7. #6247

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис


    Как я ехала в Крым по "единому билету"



    Источник: http://ruinformer.com/page/kak-ja-eh...edinomu-biletu
    Из комментов
    Да пусть и не ездят.

    Загадят тут всё. Меньше народа, больше кислорода.
    Сдавальщики квартир, конечно, пролетят, но это не производство. Дикари не особенно доходны, всё идёт в карман частника. Санатории и курорты заполнятся, надеюсь, а неорганизованные туристы - больше вредят природе, чем доход городу.
    Жители Одессы, ЖП, Лазурного и т.д. активно поддакивают, довольно улыбаясь в усы.

  8. #6248
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Они, кстати, обращались к путину с просьбой разрешить провести митинг...
    Пора строить путинокумирню и там возносить свои просьбы в виде молитв и записочек. Для этого можно даже стену построить со щелями меж камней... А на стене - портрет Самого в полный рост! Впрочем, это уже где-то есть...Так может поехать в Севас и основать культ? Первый обычно выигрывает...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #6249

  10. #6250

    Реєстрація
    27 січень 2013
    Дописів
    1 531

    Типово

    Цитата Допис від О.Буриданов Переглянути допис
    Они, кстати, обращались к путину с просьбой разрешить провести митинг...
    От переляки. Кысытати, а шо цэ за дата 12 августа, что на неё митинг хотять? Шото сакральное?

  11. #6251
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Техноком Переглянути допис
    ага.Меня тоже бесит "эта мразь"
    представся(с) )))
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  12. #6252
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    На любителя. Для меня бесспорный лидер - хванчкара!
    Когда я был в Грузии мне объясняли, что хванчкара на экспорт не идет...
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  13. #6253

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Вернулись c Крыма внеочередные "сепары" говорят в Алуште на пляже людей море. Жду ходаков с Евпатории, что они доложат.
    Востаннє редагував bocheeva: 10.08.2015 о 00:43
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  14. #6254
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 937

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Когда я был в Грузии мне объясняли, что хванчкара на экспорт не идет...
    я тож подобное слышал...лет "ндцыть" тому
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  15. #6255
    Аватар для О.Буриданов
    Реєстрація
    18 березень 2005
    Дописів
    7 965

    Типово

    Настоящая хванчкара растёт на очень ограниченном участке в одном месте....
    У каждого своя рифма на слово "звезда"

  16. #6256

    Реєстрація
    15 грудень 2005
    Дописів
    8 040

    Типово

    Цитата Допис від Daffa Переглянути допис
    Когда я был в Грузии мне объясняли, что хванчкара на экспорт не идет...

    Идет, но мало. Сорт винограда особый - вызревает только в селе Хванчкара.

  17. #6257

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Русский мир устанавливает свои порядки


  18. #6258

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Обращение жителей Поповки к Аксенову по поводу закрытия Бифуза (бывш Казантип)


  19. #6259
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    Вместо митинга 12 августа севастопольцам предложили "Ласковый май"
    http://sevastopol.su/news.php?id=78283
    волшебные комменты

    http://forum.sevastopol.info/viewtop...55f&start=2150

  20. #6260
    Аватар для Tropikanka
    Реєстрація
    26 березень 2012
    Дописів
    8 967

    Типово

    СообщениеДобавлено: 10 авг, 2015, 3:25
    Заголовок сообщения: Re: Митинг о наболевшем и доставшем 12 августа в 18:30
    offline


    John_S писал(а):
    Те кто будет призывать к противоправным действиям - провокаторы.
    "идёмте брать здание госадминистрации, прорвём оцепление, перекроем дорогу, губера в мусорный бак и т.п. "
    "В мусорный бак" нужно оставить. Хороший хохловский опыт нужно перенимать. Кто у них в мусорном баке побывал, умирает как политик. Представил Меняйло в дорогом пиджачке среди обглоданных куриных ножек, банановой кожуры и тампаксов
    )))

Сторінка 313 з 333 ПершаПерша ... 213263303304305306307308309310311312313314315316317318319320321322323 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті