Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 304 з 333 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 061 по 6 080.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6061
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    было ні? В экспроприированном «Артеке» намеренно скрывали информацию о крупном пожаре http://www.blackseanews.net/read/103404

    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  2. #6062
    Аватар для tanyavv
    Реєстрація
    03 вересень 2011
    Дописів
    2 390

    Типово

    в монастыре он был или из "дыныры" сбежал теперь никто не узнает..

  3. #6063

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    8 840

    Типово

    Анекс-тур

  4. #6064
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    кстати,поддержу флексо в 2-х вещах
    1)туристы приехали(говорят о 80% от укр.потока)
    2)пиво ужасно дорогое

  5. #6065
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    1)туристы приехали(говорят о 80% от укр.потока)
    Телепортация?
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  6. #6066
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Телепортация?
    укаинцы скорей всего..
    хотя до этого рассказы в одном ключе
    кавказцы(или подобн) ,которые хаямт,творят что угодно и т.д и тупые отмороженные русские.
    из последнего
    Россияне хамовитые
    Невоспитанные
    Наблюдали картину
    Стоит в очереди парочка
    Молодые

    И стоит большой выбор печенья
    Они одно достали отломали, попробовали
    Другое
    Потом им уже замечание сделали
    Они не извинились ничего
    Просто заулыбались и все

  7. #6067
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    укаинцы скорей всего..
    хотя до этого рассказы в одном ключе
    кавказцы(или подобн) ,которые хаямт,творят что угодно и т.д и тупые отмороженные русские.
    из последнего

    Сходил полистал вэбки крыма.
    И тебе того же советую.
    не будешь на такую ерунду вестись..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  8. #6068
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    33 460

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кстати,поддержу флексо в 2-х вещах
    1)туристы приехали(говорят о 80% от укр.потока)
    А чего б они не приехали если на Чонгаре очередина пипец. А в соседней теме "патриоты" думают как бы его в Крым пива провезти побольше да прочей снеди/пойла на отдых.
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  9. #6069
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не дали попику культурным наследием позаниматься?!
    Поп Халюта решил не дожидаться, пока его вышвырнут из «Херсонеса»
    Гундяевский поп, назначенный чокнутым «губернатором Севастополя» директором заповедника «Херсонес Таврический», якобы добровольно решил уйти в отставку.

    Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на министра культуры России Владимира Мединского.
    «Отец Сергий с учетом сложившейся ситуации принял решение сделать шаг в сторону, чтобы дать возможность губернатору Севастополя предложить третью кандидатуру на пост директора заповедника «Херсонес Таврический», — отметил Мединский.
    Скандал вокруг заповедника разгорелся 29 июля после того, как губернатор Севастополя Сергей Меняйло назначил директором заповедника протоиерея Сергия Халюту. Меняйло заявил тогда, что кандидатура настоятеля Свято-Владимирского собора отца Сергия Халюты согласована с Минкультом и патриархом Кириллом, однако позднее выяснилось, что они не давали согласия на его назначение.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  10. #6070
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Имхо, туда нужно пана-атамана Грициана Таврического....
    Шоб созвучно.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  11. #6071
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Сходил полистал вэбки крыма.
    И тебе того же советую.
    не будешь на такую ерунду вестись..
    источнику доверяю.
    т.к взгляды похожие и что такое сезон знает не по наслышке.
    так что не ерунда
    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    А чего б они не приехали если на Чонгаре очередина пипец. А в соседней теме "патриоты" думают как бы его в Крым пива провезти побольше да прочей снеди/пойла на отдых.
    да,на чонгаре *опа.
    но прошли довольно таки быстро.
    всегод за 3 часа.
    из них 1,5 наши взятку пытались выбить

  12. #6072
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    источнику доверяю.
    т.к взгляды похожие и что такое сезон знает не по наслышке.
    так что не ерунда

    да,на чонгаре *опа.
    но прошли довольно таки быстро.
    всегод за 3 часа.
    из них 1,5 наши взятку пытались выбить

    Твое дело чему верить - я верю только своим глазам.
    И глядя на вэбки, зная ЧТО там должно быть в сезон могу тебе сказать, что там не 80% от потока, а в лучшем случае 20-30%
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  13. #6073

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    кстати,поддержу флексо в 2-х вещах
    1)туристы приехали(говорят о 80% от укр.потока)
    2)пиво ужасно дорогое
    1) В районе Феодосия-Береговое-Приморский я бы сказал все 100% - так как первые пляж после Керчи.
    2) В АТБ ("Продукты у дома") пиво по 50-60-70 рублей за 0.5 бутылку. На разлив местное "Крым" по 72 за литр.

  14. #6074

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Твое дело чему верить - я верю только своим глазам.
    И глядя на вэбки, зная ЧТО там должно быть в сезон могу тебе сказать, что там не 80% от потока, а в лучшем случае 20-30%
    Показатель - крымфест , как с таких миллионов отдыхающих не смогли набрать зрителей для недофестиваля ...

    Чтоб создать массовость - запретили отдыхать на диких пляжах , штраф 1500 руб , где введен где нет , не знаю , сами пляжи половина не открылась , далее распределение - основная масса рванула в ялту . плюс сезон началася в июле . Вообщем все ради картинок . Но картинки не набивают карманы ...

    позабавил подход , только в инете вышло видео про пустую бухту ласпи , где людей не было вааще , как правительство крыма начало информкомпанию о том как много приехало туда туристов , как им обеспечить безопасность и т.д. Т.е. перебить информационный фон , типичный ход который они используют в информационной борьбе с украиной .

    ЗЫ. Мощность переправы известна , количество рейсков известно , при таком режиме могут принять до 1.5 млн за сезон .

  15. #6075
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    1) В районе Феодосия-Береговое-Приморский я бы сказал все 100% - так как первые пляж после Керчи.
    2) В АТБ ("Продукты у дома") пиво по 50-60-70 рублей за 0.5 бутылку. На разлив местное "Крым" по 72 за литр.
    мне озвучили 200 рубл-2л

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Показатель - крымфест , как с таких миллионов отдыхающих не смогли набрать зрителей для недофестиваля ...

    Чтоб создать массовость - запретили отдыхать на диких пляжах , штраф 1500 руб , где введен где нет , не знаю , сами пляжи половина не открылась , далее распределение - основная масса рванула в ялту . плюс сезон началася в июле . Вообщем все ради картинок . Но картинки не набивают карманы ...

    позабавил подход , только в инете вышло видео про пустую бухту ласпи , где людей не было вааще , как правительство крыма начало информкомпанию о том как много приехало туда туристов , как им обеспечить безопасность и т.д. Т.е. перебить информационный фон , типичный ход который они используют в информационной борьбе с украиной .
    абсолютно не показатель.
    сейчас люди в оленевке.
    пустой фестиваль экстрима,но на пляже много людей

  16. #6076

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    абсолютно не показатель.
    сейчас люди в оленевке.
    пустой фестиваль экстрима,но на пляже много людей
    А почему они не на фестивале ? Что это за люди ? На прошлой неделе был на арабатке , только в небе видел кайтов 100 в начале косы , без всякого "экстрим фестиваля" .

    Еще раз - мощность переправы известна , количество рейсов тоже . Могут принять 1.5 млн туристов за сезон .

  17. #6077

    Реєстрація
    21 листопад 2009
    Дописів
    369

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мне озвучили 200 рубл-2л
    в пластике - да, где-то около 220

  18. #6078

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    в пластике - да, где-то около 220
    На арабатке на разлив пиво - от 12 до 15 грн за стакан 0,5 , есть дешевле но каких-то местных производителей , дороже нет . Чебурек - 15-20 ( 15 чаще чем 20 ). Оболонь 1,25л - 22 грн . Стакан криветок 20 , редко 15 . Вообщем рубают капусту . А в геническе есть атб и атбшевсие цены ( чуть выше правда чем у нас ) .

  19. #6079

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Не дали попику культурным наследием позаниматься?!
    Представляю, как они будут кричать вот, что значит челобитную царю написали.
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  20. #6080
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Твое дело чему верить - я верю только своим глазам.
    И глядя на вэбки, зная ЧТО там должно быть в сезон могу тебе сказать, что там не 80% от потока, а в лучшем случае 20-30%
    ну в этом с другой стороны нет ничего удивительного.
    если поднять мои старые комменты в этой теме,то в прошлом году сезон в севасе начался с середины августа и до конца сентября.
    до этого пустота.
    тут видимо также
    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    А почему они не на фестивале ? Что это за люди ? На прошлой неделе был на арабатке , только в небе видел кайтов 100 в начале косы , без всякого "экстрим фестиваля" .

    Еще раз - мощность переправы известна , количество рейсов тоже . Могут принять 1.5 млн туристов за сезон .
    а кто ж их знает.
    бандеровцы наверное

    та руки у них из жопы растут.
    до этого помню попал на другй экстрим фестиваль при украине.
    там еще кисс фм с таким джипом прикольным было.
    так там тоже было куча кайтов.
    а потом одни криворукие такие фестивали проводили.

    ну я в этой теме много врал?
    я мало говорил где инфа непроверенная ,а где доверяю и где 100%?
    зайдите на блаблакар и посмотрите,что в крым едут автобусами и на неделю уже все забито.
    а есть еще те,кто на своей машине едут.
    зайдите в группу вк чонгар
    Цитата Допис від user_name Переглянути допис
    в пластике - да, где-то около 220
    да.
    но это не атб,но и не прям на пляже.
    т.е цена обычная

Сторінка 304 з 333 ПершаПерша ... 204254294295296297298299300301302303304305306307308309310311312313314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті