Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 302 з 333 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 6 021 по 6 040.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #6021
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Пора шото делать...
    " Папа, ты будешь меньше пить ? Нет, сынок, ты будешь меньше кушать " (с)
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  2. #6022
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    а теперь посмеемся с убогих
    http://fishki.net/1619206-chto-bylo-...ml?mode=recent

  3. #6023
    Аватар для пупкин
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    87

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а теперь посмеемся с убогих
    http://fishki.net/1619206-chto-bylo-...ml?mode=recent
    грешно над больными людьми смеяться...прости и отпусти ) одесситы помогут... лопатами и ногами )

  4. #6024
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від пупкин Переглянути допис
    грешно над больными людьми смеяться...прости и отпусти ) одесситы помогут... лопатами и ногами )
    да можно.
    главное после смеха выводы правильные сделать

  5. #6025

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Какой еще прекращать? Совсем обурели, подпиндосники?
    Мы чО, тут должны в жаре сидеть и без холодильников?
    Даже гречу не будет где сварить!
    отвсёвыврёти. откуда у вас греча??????? бендеры ж всё пожрали!!!!! мы видео видели. )))

  6. #6026
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    отвсёвыврёти. откуда у вас греча??????? бендеры ж всё пожрали!!!!! мы видео видели. )))
    Во главе с Корбаном)))
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  7. #6027

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Во главе с Корбаном)))
    я не ем, а собачу сейчас как раз варю, любимую кашку

  8. #6028
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Кажется в тему - https://youtu.be/ESSupBehqqw
    осторожно мат!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  9. #6029
    Аватар для юль_чик
    Реєстрація
    23 листопад 2011
    Дописів
    9 603

    Типово

    Оце жидобандерiвцi зажралися-собакам гречу варять
    Там кримнаш скоро з голоду пухнуть почне... от недарма нас,куркулiв кацапчеги не люблять...
    Я ангел,честно...только нимб на подзарядке)))

  10. #6030
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    значить нашу гречу собакам?
    Хунта!!!!

  11. #6031
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від юль_чик Переглянути допис
    Оце жидобандерiвцi зажралися-собакам гречу варять
    Там кримнаш скоро з голоду пухнуть почне... от недарма нас,куркулiв кацапчеги не люблять...
    россияне в шоке были,когда им сказали.что собаке гречку дают

  12. #6032
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    "грєча" - якось вухо ріже. ГРЕЧКА!
    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  13. #6033

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    какие же вы злые!!!!!!!!! ну любит собач гречневую кашу, прям обожает, теперь хоть не давай ей, бо ще здавиться

  14. #6034
    Аватар для Самара11
    Реєстрація
    04 липень 2013
    Дописів
    13 721

    Типово

    Люди діляться на дві половини. Одні, увійшовши до кімнати, вигукують: "О, кого я бачу"!. Інші: "А ось і я"!

  15. #6035

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Я, наверное, внесу некий диссонанс в общий тренд, расскажу не только о негативных но и о позитивных впечатлениях от поездки в Крым, т.к. для объективного восприятия картины нужно знать обе стороны медали. Первое, что бросается в глаза. Судя по тем местам, в которых я был, Крым не производит впечатления депрессивного региона. А по сравнению с Херсонской областью, где то и выигрывает и возможно даже, существенно. Начиная от качества дорог, разметки, отсутствию покосившихся знаков, количеству ремонтных дорожных бригад и заканчивая фасадами разнообразных строений всевозможных форм собственности, которые мелькают за окном в пути. Турыстов конечно, не так много, как в былые времена, но и нельзя сказать, что их нет вообще. По набережным и пляжам Севастополя, прилегающей Любимовки, Орловки и Качи, я бы сказал, что разница заметна будет только наметанному глазу завсегдатая этих мест. После 22-00 спиртное не продают в магазах и ларьках-марьках. Не продают никак, от слова вообще. Купить можно только в баре на разлив, но там цены)) Что бы было понятнее, как то раз брали на свою компанию 2 бокала Жатецкого Гуся и 2 бокала Хугардена, заплатили 820 ракушек. Если перевести, то по курсу это выходит где то около 320-330 грн. За 2 литра пивасика)) Но в этом есть и свой плюс, после 22 я не встречал народ, распивающий спиртное на лавочках. Может быть, он где то и распивает конечно, спорить ни с кем не буду, но я в тех местах не ходил. Отдельного внимания заслуживает дисциплинированность водителей. Нельзя сказать, что не нарушают вообще, но я ни разу не видел, что бы кто то пролетел на красный или на розовый. Если кто то пересекает сплошную, то 8 из 10 , это или местные крымчаки, или наши) Кста, лугандон и донбасляндию я за наших не считаю, это отдельный разговор. За все время пребывания в оккупированном Крыму я не заметил каких то проблем с водой, электричеством, интернетом и вайфаем, но обратил внимание на то, что при мне народ в суперах рассчитывался исключительно наличкой. Цены от наших отличаются раза в два, как минимум. Что бы семье с двумя детьми, имеющей собственное жилье, худо-бедно прожить месяц, нужно примерно 1000 руб в день. Но и заработать их, в принципе, возможно. Если подытожить мои впечатления, я бы сказал так, камни с неба пока не падают и вряд ли будут падать, пока курс рубля к доллару не перешагнет отметку в 90-100.

  16. #6036
    Аватар для Tirrle
    Реєстрація
    20 березень 2008
    Звідки Ви
    Бенинград
    Дописів
    2 565

    Типово

    И мой ушан любит гречку + немного печеночного паштета - мы с ушаном хунта , да ?
    (фр.бульдог пенсионер и я ) ))

    Перетянул на пар уже 3 человека

  17. #6037
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Я, наверное, внесу некий диссонанс в общий тренд, расскажу не только о негативных но и о позитивных впечатлениях от поездки в Крым, т.к. для объективного восприятия картины нужно знать обе стороны медали. Первое, что бросается в глаза. Судя по тем местам, в которых я был, Крым не производит впечатления депрессивного региона. А по сравнению с Херсонской областью, где то и выигрывает и возможно даже, существенно. Начиная от качества дорог, разметки, отсутствию покосившихся знаков, количеству ремонтных дорожных бригад и заканчивая фасадами разнообразных строений всевозможных форм собственности, которые мелькают за окном в пути. Турыстов конечно, не так много, как в былые времена, но и нельзя сказать, что их нет вообще. По набережным и пляжам Севастополя, прилегающей Любимовки, Орловки и Качи, я бы сказал, что разница заметна будет только наметанному глазу завсегдатая этих мест. После 22-00 спиртное не продают в магазах и ларьках-марьках. Не продают никак, от слова вообще. Купить можно только в баре на разлив, но там цены)) Что бы было понятнее, как то раз брали на свою компанию 2 бокала Жатецкого Гуся и 2 бокала Хугардена, заплатили 820 ракушек. Если перевести, то по курсу это выходит где то около 320-330 грн. За 2 литра пивасика)) Но в этом есть и свой плюс, после 22 я не встречал народ, распивающий спиртное на лавочках. Может быть, он где то и распивает конечно, спорить ни с кем не буду, но я в тех местах не ходил. Отдельного внимания заслуживает дисциплинированность водителей. Нельзя сказать, что не нарушают вообще, но я ни разу не видел, что бы кто то пролетел на красный или на розовый. Если кто то пересекает сплошную, то 8 из 10 , это или местные крымчаки, или наши) Кста, лугандон и донбасляндию я за наших не считаю, это отдельный разговор. За все время пребывания в оккупированном Крыму я не заметил каких то проблем с водой, электричеством, интернетом и вайфаем, но обратил внимание на то, что при мне народ в суперах рассчитывался исключительно наличкой. Цены от наших отличаются раза в два, как минимум. Что бы семье с двумя детьми, имеющей собственное жилье, худо-бедно прожить месяц, нужно примерно 1000 руб в день. Но и заработать их, в принципе, возможно. Если подытожить мои впечатления, я бы сказал так, камни с неба пока не падают и вряд ли будут падать, пока курс рубля к доллару не перешагнет отметку в 90-100.
    и что в этом необычного?
    севас центр ремонтировали постоянно и дороги.
    отьезжаете на 100км от севаса и ямы по колено.
    разметка ужасная,которая стирается за месяц,так за год и не научились делать.
    снетом повеселили.
    кстати зайдите на корабелку и увидите "Отемонтирванные здания"

    очень поверхностный взгляд как у зауруса

  18. #6038

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    и что в этом необычного?
    севас центр ремонтировали постоянно и дороги.
    отьезжаете на 100км от севаса и ямы по колено.
    разметка ужасная,которая стирается за месяц,так за год и не научились делать.
    снетом повеселили.
    кстати зайдите на корабелку и увидите "Отемонтирванные здания"

    очень поверхностный взгляд как у зауруса
    Да нет там никаких ям по колено) По крайней мере, я их не видел и в них не вскакивал. Единственные ямки, которые я лично видел, были перед Низинным, но там работала бригада и думаю, через пару дней и их не будет. Вы, Беззеб, когда последний раз были в Крыму? Напомните, плз.

  19. #6039
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Да нет там никаких ям по колено) По крайней мере, я их не видел и в них не вскакивал. Единственные ямки, которые я лично видел, были перед Низинным, но там работала бригада и думаю, через пару дней и их не будет. Вы, Беззеб, когда последний раз были в Крыму? Напомните, плз.
    мне люди подтвердили.
    поехали по делам и сейчас в крыму
    ничего там не отремонтировали.
    а недалеко от севаса да,новые дороги.

    и нета скорости есть тесты.

    могу вам рассказать куда заехать,чтобы увиеть руины севаса

  20. #6040

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    мне люди подтвердили.
    Ага. А я как пять часов оттуда. Не, но вы лично можете мне не верить
    ЗЫ
    Кста, (Беззеб, это не вам) Велыка Александровка, та, что на пути к Шестерне, меня весьма позабавила) Сначала мужик, который около местного магаза хлестал пиво в своей "десяточке", картинно выставив локоток в окошко. Напомнило "Куплю жигули, пошью пинджак с отливом" Через пару минут увидел такого же изнуренного жарой мена, но уже около Волги))) а еще через минуту, около заправки НТС, наткнулся на мини-майдан. Местные жители ходили беспрерывной чередой через пешеходный переход и блокировали дорогу. Не знаю, зачем они это делали, но нас пропустили, а вокруг была куча гайцев))

Сторінка 302 з 333 ПершаПерша ... 202252292293294295296297298299300301302303304305306307308309310311312 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті