Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 296 з 333 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 901 по 5 920.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5901

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від Самсебеголова Переглянути допис
    Россия -- страна дикарей с ядерной дубиной.
    Во время дефолта 1998г, когда премьером стал Примаков, росии отказали в кредитах, нефть стоила очень мало, по сравнению с нынешними (декабрь 2013 ) более 100$, еду для народа покупать было не на что... Примаков по телевизору вскользь сказал, что дефолт в росии опасен прежде всего для Запада, что голодный народ в стране , обладающей ядерным оружием, не предсказуем.

    Все когда нибудь кончается, нефть и газ тоже. Росия кроме как проедать свои природные ресурсы, ничего делать не умеет. Так что... Росия опасный и непредсказуемый субьект. Как любят говорить сами росияне...Умом росию не понять.
    Так есть ли у этой страны будущее?
    Я помню риторику Примакова тех дней. А ведь Запад тогда тоже реально испугался, ибо стране при дефолте не дают кредиты, а рашке дали. И потекли в рашку сотни тысяч тонн гуманитарной жратвы... особенно США тогда усердствовали...

    В 1998-1999 гг. США оказали России продовольственную помощь на сумму в 1 млрд. долларов. Поступление помощи началось в декабре 1998 года. Это была крупнейшая единовременная помощь зарубежной стране в истории США.

  2. #5902
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Умом росию не понять.
    Так есть ли у этой страны будущее?
    Гниение - процесс длительный, может продолжаться столетиями...
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  3. #5903
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Сепаратистам дошло. В Севастополе зреет антипутинский майдан

    Жители оккупированного Севастополя на второгой год жизни при новых порядках в буквальном смысле начинают прозревать. .
    Когда начинаю читать про"начинают прозревать", причем в текстах с обоих сторон конфликта - хочется плеваться.Прозревать то может и стали , да кто ж им даст...
    Veni Creator Spiritus!

  4. #5904
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    И к тому же они Путину жаловаться собираются как недавно в Херсонесе.Понимаете, ПУТИНУ!!! Какой "прозревать"?
    Veni Creator Spiritus!

  5. #5905
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    И к тому же они Путину жаловаться собираются как недавно в Херсонесе.Понимаете, ПУТИНУ!!! Какой "прозревать"?
    Путин сделает им клёво?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  6. #5906
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Т а это я так трохи сарказмлю))).Понятно, что не будет никаких демонстраций
    я понял.
    ответил просто ,чтоб боты иллюзии потом не строили на текстах

  7. #5907
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Когда начинаю читать про"начинают прозревать", причем в текстах с обоих сторон конфликта - хочется плеваться.Прозревать то может и стали , да кто ж им даст...
    я еще прозревание слышал летом,после пары месяцов референдума.
    и сами в конце добавляли,что кто сейчас выйдет,это не украина,могут и побить

    да и нам пора понять,что россияне не в пелене все это видят,они все прекрасно понимают,что происходит.
    и что самолет сбили,и что сами же мирных с градов фигачат.
    просто признаться для ни это как смерть-боязно и стыдно

  8. #5908
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Путин сделает им клёво?
    Добрый царь всегда где то там...Пусть и виртуальный он, но им всегда можно припугнуть.Ведь добрый то он для простого народа, который все обижают. А для чиновника, пусть даже поставленного этим царем , он должен быть строгим и страшным.Ну , должен быть и точка . А что может быть по другому? Это ж разрушение ватного мозга
    Veni Creator Spiritus!

  9. #5909
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    я еще прозревание слышал летом,после пары месяцов референдума.
    и сами в конце добавляли,что кто сейчас выйдет,это не украина,могут и побить

    да и нам пора понять,что россияне не в пелене все это видят,они все прекрасно понимают,что происходит.
    и что самолет сбили,и что сами же мирных с градов фигачат.
    просто признаться для ни это как смерть-боязно и стыдно
    ну нам то от этого не легче.Я еще полмню год назад некоторые россияне в ютюбе говорили, что, мол, Россия Путина -это еще не все.Есть и другая Россия, несогласная с ним.
    У меня всегда вопрос возникал-"Ну и что"??? Нам от этого не легче, что вы где то есть.
    Veni Creator Spiritus!

  10. #5910
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    ну нам то от этого не легче.Я еще полмню год назад некоторые россияне в ютюбе говорили, что, мол, Россия Путина -это еще не все.Есть и другая Россия, несогласная с ним.
    У меня всегда вопрос возникал-"Ну и что"??? Нам от этого не легче, что вы где то есть.
    это к тому,что тут многие думаю,что люди прозреют и станут другими.
    нет.
    отбросьте иллюзии.
    они такие внутри.
    гнилые,алчные и без души.
    и все понимают
    готовые ради +100грн к пенсии/за смотреть как убивают людей и даже ничего внутри не дрогнет.

    а если вернем их в украину без внедрения закона о негражданстве ,они перекрасятся,но все равно будут стараться пакостить стране т.к эта страна выставит их идиотами.

  11. #5911
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    это к тому,что тут многие думаю,что люди прозреют и станут другими.
    нет.
    отбросьте иллюзии.
    они такие внутри.
    гнилые,алчные и без души.
    и все понимают
    готовые ради +100грн к пенсии/за смотреть как убивают людей и даже ничего внутри не дрогнет.

    а если вернем их в украину без внедрения закона о негражданстве ,они перекрасятся,но все равно будут стараться пакостить стране т.к эта страна выставит их идиотами.
    ППКС.Вот это и будет настоящей зрадой. Если б Рашка их себе забрала.Потом,когда на мировую пойдет, им такое усчловие выставить-освободить от приверженцев РМ украинские территории.По хорошему.Ибо оставшимся придется сдавать экзамены по украинскому языку и проверяться на полиграфе.И еще чего то придумать
    Veni Creator Spiritus!

  12. #5912
    Почетный форумчанин Аватар для Глаша
    Реєстрація
    14 червень 2004
    Дописів
    31 861

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    "лгбт-пирамидка йоси" замахнулась на популярность мэм-а про Карла )
    Вслед за его заявлением, что не нужно тратить деньги на больных деток, оно подарило ненужный дешевый подарок ребенку, больному раком. Все логично. Дальше, я думаю он начнет дарить конфеты диабетикам и мячи безногим.
    HARPER'S BAZAR-ная баба

  13. #5913

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис

    а если вернем их в украину без внедрения закона о негражданстве ,они перекрасятся,но все равно будут стараться пакостить стране т.к эта страна выставит их идиотами.
    "возвращаться" территория Крыма в Украину будет не при мелочном президенте-барыге Пете Порошенко. не при нем (даже если этот свинорылый олигарх диабетик сможет продержаться у корыта год-два)
    "возвращаться" полуостров будет не енералах гэлетеях..., а совсем при других людях во главе государства. совсем других...

    часто история "ходит по кругу" так что, крымских крыс "торговцев Черным морем" вполне предсказуемо ожидает судьба "судетских немцев"...
    "перекрасяться" - не пройдет - ни как не пройдет. придется крысиянам съезжать и оставлять землю татарам (и наверное туркам) увы.

    п.с.

    по теме "Крымские покращання" : Он просто ненавидит всё крымское! http://postlive.net/lenta/on-prosto-...rymskoe.31388/ - смешное мнение москвича предполагающего, что сезон 2015 для крысиян еще дааалеко не самый плохой )))

  14. #5914
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Когда начинаю читать про"начинают прозревать", причем в текстах с обоих сторон конфликта - хочется плеваться.Прозревать то может и стали , да кто ж им даст...
    Можете даже видео посмотреть московское: http://www.facenews.ua/news/2015/286761/

  15. #5915
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    ППКС.Вот это и будет настоящей зрадой. Если б Рашка их себе забрала.Потом,когда на мировую пойдет, им такое усчловие выставить-освободить от приверженцев РМ украинские территории.По хорошему.Ибо оставшимся придется сдавать экзамены по украинскому языку и проверяться на полиграфе.И еще чего то придумать
    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    "возвращаться" территория Крыма в Украину будет не при мелочном президенте-барыге Пете Порошенко. не при нем (даже если этот свинорылый олигарх диабетик сможет продержаться у корыта год-два)
    "возвращаться" полуостров будет не енералах гэлетеях..., а совсем при других людях во главе государства. совсем других...

    часто история "ходит по кругу" так что, крымских крыс "торговцев Черным морем" вполне предсказуемо ожидает судьба "судетских немцев"...
    "перекрасяться" - не пройдет - ни как не пройдет. придется крысиянам съезжать и оставлять землю татарам (и наверное туркам) увы.

    п.с.

    по теме "Крымские покращання" : Он просто ненавидит всё крымское! http://postlive.net/lenta/on-prosto-...rymskoe.31388/ - смешное мнение москвича предполагающего, что сезон 2015 для крысиян еще дааалеко не самый плохой )))
    частично уже некоторые у наси даже получили льготы
    есть пару примеров.

    да чего далеко ходить,когда вон сепараы и те кто сдавал города в киеве живут припеваючи.
    вот это бесит.
    пока возары рассказывают про геополитику.локально творится полная хрень

  16. #5916

    Реєстрація
    17 липень 2013
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    5 277

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ...
    пока возары рассказывают про геополитику.локально творится полная хрень
    возары всегда были и будут при любой власти... и они всегда будут "рассказывать", умничать и по мере своей совести переходить "на личности"... уж такие они люди ((
    только, ни какие форумные возары не смогут долго оставлять у власти ни "дваждынесудимого" яйцепадучего бамбулу овоща, не патологического лжеца президента Пэтю (овощ 2)

    что касается "живут припеваючи", не все это так, раз этих предателей кто то вычислил в Киеве и рассказал об них пусть даже в сети - значит уже не "припеваючи" они живут. значит у этих мразей уже появились проблемы... мягко говоря.

  17. #5917
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    возары всегда были и будут при любой власти... и они всегда будут "рассказывать", умничать и по мере своей совести переходить "на личности"... уж такие они люди ((
    только, ни какие форумные возары не смогут долго оставлять у власти ни "дваждынесудимого" яйцепадучего бамбулу овоща, не патологического лжеца президента Пэтю (овощ 2)

    что касается "живут припеваючи", не все это так, раз этих предателей кто то вычислил в Киеве и рассказал об них пусть даже в сети - значит уже не "припеваючи" они живут. значит у этих мразей уже появились проблемы... мягко говоря.
    очень маленький процент вычисляют.
    я вот зашел на сайт миротворец и знакомых увидел с крыма.
    а ведь там база маленькая.
    и мало кто ее наполняет

  18. #5918
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від ЛЫСЫЙ ГНОМ Переглянути допис
    возары всегда были и будут при любой власти... и они всегда будут "рассказывать", умничать и по мере своей совести переходить "на личности"... уж такие они люди ((
    только, ни какие форумные возары не смогут долго оставлять у власти ни "дваждынесудимого" яйцепадучего бамбулу овоща, не патологического лжеца президента Пэтю (овощ 2)

    что касается "живут припеваючи", не все это так, раз этих предателей кто то вычислил в Киеве и рассказал об них пусть даже в сети - значит уже не "припеваючи" они живут. значит у этих мразей уже появились проблемы... мягко говоря.
    Ай да Гном!!!
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  19. #5919
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    От такой нежданчик...

    Сбербанк никогда не войдет в Крым, пока он не будет Украинским!

    В интервью немецкой радиостанции WDR 5, глава российского Сбербанка Герман Греф заявил, что возглавляемое им ведомство не планировало и не планирует вхождение на полуостров, пока он находится в составе Российской Федерации.


    На вопрос ведущего WDR, главы Media Training Devision DW-Akademie Удо Пренцеля, почему российского Сбербанка нет в российском Крыме, Герман Греф ответил:


    «Потому и нет, что Крым это территория Украины, с точки зрения международного финансового сектора и мы придерживаемся этой позиции. Если говорить упрощенно, то для Сбербанка Крым это не Россия» - сказал Герман Греф.
    http://fakeoff.org/events/sberbank-n...VLG9I.facebook

    Как говорится

    Ведущий: «Спасибо Вам за интервью и всего доброго«Герман Греф: «Досвидания»

    Востаннє редагував Abyss: 03.08.2015 о 11:48
    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  20. #5920
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Spoiler Spoiler: Крымская экспедиция Путина сулит немало сенсационных «исторических» находок! 
    Крымская экспедиция Путина сулит немало сенсационных «исторических» находок!


    Новость о том что Путин едет в Крым уже ни для кого не новость, другое дело зачем он решил посетить полуостров, ставший благодаря ему островом?
    Николай Иванов 1 августа

    Новость о том что Путин едет в Крым уже ни для кого не новость, другое дело зачем он решил посетить полуостров, ставший благодаря ему островом?
    «Путин посетит достопримечательности полуострова, среди которых места, связанные с маршрутом Великого шелкового пути, и античные суда на дне Черного моря».
    Другими словами глава российского государства не просто так едет в Крым, а по весьма важным делам, а именно: Владимир Путин намерен рассказать членам Русского географического общества (РГО), как и где надо искать и находить важные и культурно и исторически ценности.
    Поездка запланирована на август, а тем временем перед коллективами Крымских музеев стоит важнейшая задача, им необходимо будет найти и погрузить в воду ценности до этого хранившиеся в архивах, но ценность которых, при этом, будет достаточной, чтобы заявить на весь мир о сенсационной находке, которая совершит переворот в понимании истории!

    Предполагается, что Путин найдет, чем удивить настолько, что вопрос санкции наложенных мировым сообществом на Россию за оккупацию Крыма и частичную оккупацию Донбасса будет пересмотрен мгновенно!
    Мало того, как сообщил председатель отделения РГО в Крыму Борис Вахрушев, несмотря на то что пока еще не известно что именно будет найдено, уже сейчас перед их отделением поставлена задача по созданию нового политического, социального и ресурсного атласа!

    Подтверждает важность будущей находки и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, который заявил, что Путин посетит Крым в августе в любом случае:
    «Нет ничего такого исключительного, что бы могло участие Путина в экспедиции. Да у Путина очень много других поездок, но важность этой перечеркивает все другие»!
    Сейчас президент России Владимир Путин проводит целые дни в тренировках, так как это очень рискованная экспедиция - при погружении к античным судам у него может свести ногу, кончиться кислород, развиться кессонная болезнь. Малого того на него могут напасть медузы, ядовитые креветки, боевые дельфины и раки отшельники!
    Поэтому несмотря на то что уровень подготовки Путина будет очень серьезный, основная надежда специалистов занимающихся его подготовкой связана с уверенностью в самом Путине. Так как богатый опыт российского президента, полученный им за годы службы в разведке позволяет заявлять, что кроме него никто ни сможет справиться с этой миссией, которую уже сейчас называют «Mission Impossible».


    Ну а пока нам придется только гадать, что достанет Путин со дна Черного Моря?
    Или это будет завещание Девлет Герая, на гербовом бланке, заверенное нотариально, в котором будет указано, что: «Крым всегда был, есть и будет российским», а татары проживающие на нем 1000 лет просто брали его в аренду.
    То ли это будет завещание правителя Киевской Руси – князя Владимира, в котором будет указан единственный наследник земель Русских – святой царь всея России – Владимир Владимирович Путин.
    То ли это будет Вено Константиново, согласно которого единственным наследником Византии и всей Римской Империи будет не Константинополь, не Рим и не Иерусалим, а Москва! И все бразды правления церковью христианской всех конфессии необходимо будет ей в подчинение передать…
    Много документов хранит в себе Черное море, и остров Крым, поэтому у президента будет много работы, и нам остается лишь надеется, что все у него получится и найдет он все необходимые артефакты подтверждающие величие Москвы и право ее на престол надо всем миром!
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

Сторінка 296 з 333 ПершаПерша ... 196246286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305306 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті