Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 295 з 333 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 881 по 5 900.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5881
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так украина то не поднимала и содержала кры,а эти и поднимают,и скоращают и все равно *опа
    Там и расходы поболее будут-такую армию содержать.Вот когда начнут росармию сокращать, вслед за полицией, тогда и станет ясно-нема грошей
    Veni Creator Spiritus!

  2. #5882
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Татары штоле?
    ))))
    не,эти "эй дэвушка иды сюда,купы плєншет.
    хороший.мамой клюнусь"

  3. #5883
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Там и расходы поболее будут-такую армию содержать.Вот когда начнут росармию сокращать, вслед за полицией, тогда и станет ясно-нема грошей
    так и что?
    крым живет в несколько раз хуже других регионов рф.
    армии то особо не прибавилось.
    всего пару баз на полуострове

    не тянут они еще один регион.
    и это факт

  4. #5884

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    В России придумали, как спасти провалившийся туристическй сезон в Крыму

    Помощник президента России Владимира Путина Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября из-за благоприятной для туризма погоды в первые недели осени.

    http://m.gazeta.ru/
    они как никогда в крыму не были на 1 сентября, в это время как раз же самый холод начинается, а вот числа с 10 +- - бархат.
    Хотя правильно, пусть едут 1 сентября, пусть ко всем ништячкам померзнут и на переправе из-за штормов постоят, будет за что ещё больше крым любить

  5. #5885
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від ВяжЮля Переглянути допис
    они как никогда в крыму не были на 1 сентября, в это время как раз же самый холод начинается, а вот числа с 10 +- - бархат.
    Хотя правильно, пусть едут 1 сентября, пусть ко всем ништячкам померзнут и на переправе из-за штормов постоят, будет за что ещё больше крым любить
    не факт.
    года 3 в севасе август-сентябрь ровныая тем-ра.
    а в прошлом вообще теплее было,чем в июне.
    да и народ повалил после 20 августа


    по теме.
    ну врут с*ки по черному
    Комментируя первый из девяти фестивальных дней, министр информации и связи Крыма Дмитрий ПОЛОНСКИЙ главную цель его обозначил, как привлечение внимания к западному побережью Крыма.

    «Так уж получилось, что в прошлом году были разрушены транспортные коридоры, по которым сюда приезжали люди, в основном жители Украины. Однако, в этом году благодаря проведению фестиваля нам удалось привести в порядок ситуацию с курортным сезоном. Теперь мы сделаем все, чтобы фестиваль расширил свою географию», – приводятся его слова на сайте Совмина.

  6. #5886
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Там и расходы поболее будут-такую армию содержать.Вот когда начнут росармию сокращать, вслед за полицией, тогда и станет ясно-нема грошей
    Расходы на военную промышленность разве не сократились?

  7. #5887
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и что?
    крым живет в несколько раз хуже других регионов рф.
    армии то особо не прибавилось.
    всего пару баз на полуострове

    не тянут они еще один регион.
    и это факт
    Тогда ждем демонстраций местных с требованиями референдума по возвращению в Украину!
    Veni Creator Spiritus!

  8. #5888
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Расходы на военную промышленность разве не сократились?
    Может и сократились.Но припасено на складах всего столько....В общем-не критично.А вот когда военных начнут сокращать и в запас на гражданку да части расформировывать-вот тогда и будет он, звоночек
    Veni Creator Spiritus!

  9. #5889
    Информированность года 2008, Фраза года 2008 Аватар для bobik
    Реєстрація
    04 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днiпро
    Дописів
    18 858

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    В России придумали, как спасти провалившийся туристическй сезон в Крыму

    Помощник президента России Владимира Путина Игорь Левитин предложил перенести начало учебного года с 1 на 15 сентября из-за благоприятной для туризма погоды в первые недели осени.

    Таким образом, российские власти пытаются спасти курортный сезон в оккупированном Крыму.
    С 25 августа по 1 сентября вся страна сидит в аэропортах. Я на предыдущей должности когда был, все время спрашивал: почему нельзя сделать плавучее начало учебного года? Почему надо с 1 сентября всей стране прийти в школу? — говорит Левитин.

    Он пояснил, что это важно для увеличения турпотока. - Вот мы 1 сентября из Крыма и Сочи все улетаем, и — до свидания, до следующего мая. А сезон-то есть, — отметил он.

    http://glavpost.com/post/31jul2015/WorldPolitics/5401..
    ----------------
    Кремле предложили отложить начало учебного года для увеличения турпотока:

    Помощник президента Игорь Левитин предлагает перенести начало учебного года в России для увеличения туристического потока в бархатный сезон.
    «Почему всем надо идти в школу 1 сентября? Можно сделать учебный год с 15 сентября. Это важный вопрос для увеличения турпотока», — приводит слова Левитина «Интерфакс».
    «Объективные причины для применения западноевропейского опыта у России есть. Значит, можно сделать что-то на уровне законодательства», — отметил помощник президента.
    Левитин напомнил, что в некоторых западноевропейских странах для привлечения туристического потока начало учебного года сдвигается на 15–20 сентября.
    Занятия в учебных заведения России (включая высшие) с 1935 года традиционно начинаются 1 сентября.

    http://m.gazeta.ru/
    Чё за бред??? Какое ещё 15 сентября??? Вообще нужно все школы ликвидировать! Зачем холопам учиться? В Крыму тоже нужно ликвидировать! Крымчане великий народ! Искусство торговли пахлавой и пивом передаётся по наследству из поколения в поколение! В школе всё равно этому не учат. Ну разве что гундяевские, церковно-приходские школы нужно открыть по всей Россиюшке, чтобы отроки научались поститься, причащаться, поклоны царю батюшке отбивать. Я считаю, шо так будет правильнее

  10. #5890

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Великая экономика великой россии не в состоянии прокормить дотационный Крым.

    Экономика маленькой загнивающей Украины делала это много лет.
    А вот что еще пишуть!!!


    Власти Украины в панике! Россия вновь увеличивает цены на газ: до конца года тарифы могут увеличиться в 10 раз
    14 Комментировать Распечатать
    Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКЭКУ), объявила об очередном повышении тарифов на газ. Ожидается, что цена на газ будет увеличена минимум в три раза и, к сожалению, последующих снижений стоимости голубого топлива не предвидится. Более того, планируется введение ежеквартальной корректировки цен, вплоть до того, пока стоимость кубометра газа не достигнет экономически обоснованных показателей. К концу года цена на газ может увеличиться в 10 раз что, вне всяких сомнений, нанесёт весомый удар по благосостоянию граждан Украины.

  11. #5891
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Тогда ждем демонстраций местных с требованиями референдума по возвращению в Украину!
    а это с тем не связано.
    демонстрации зависят от народа.
    а то,что не тянет от страны и руководства.

    маленькие пикеты будут
    http://mediafox.com.ua/news/494179
    большие-нет

  12. #5892
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Может и сократились.Но припасено на складах всего столько....В общем-не критично.А вот когда военных начнут сокращать и в запас на гражданку да части расформировывать-вот тогда и будет он, звоночек
    Склады, СССР.... Ню-ню.


    Армия России не просто разваливается, она сыпется ускоренными темпами. Стоит сказать о том, что “российские отпускники” воюют в Украине против ВСУ, вооруженных оружием 70-х годов прошлого века, оружием …, 70-х годов прошлого века, поскольку современного в войска России практически нет – оно только для парадов. При этом они проигрывают в равном бою, и только заваливая трупами, сожженными танками, расстреливая города из жилых кварталов, пугая атомной бомбой, армии России удается еще как-то воевать. Украина, имея отсутствие армии вообще как таковой, успешно справилась с вызовом, остановив значительно превосходящие силы противника.* По данным аналитиков из 500 танков Т72БМ в результате боев на Донбассе у России осталось чуть больше половины. В ход пошли более современные Т90, которые также уничтожаются ВСУ, с помощью “доисторических” систем вооружений. А танки “Армата”, “перспективные сверхсекретные истребители и бомбардировщики” такая же показуха. Единственный самолет России, внедренный за последние 10 лет – “Сухой – СуперДжет” состоит на 70% из иностранных комплектующих и горит с регулярностью* 2 машины в квартал, восемь в год.

    Таких негативных экспертных оценок достаточно. К наиболее ёмким и понятным для не специалистов можно отнести анализ Эдуарда Самойлова:

    - «Зенитно-ракетные войска (ЗРВ) прежде прикрывали все крупнейшие административные, промышленные, энергетические, транспортные центры, военные базы и арсеналы, позиции РВСН. В настоящее время могут защитить лишь 1% территории России.

    Боевые возможности зенитно-ракетных войск за прошедшие 10 лет уменьшились в 5 раз, авиации ПВО в 3,5 раза. При отсутствии поставок новой техники боевые возможности ЗРВ снизятся к 2010 г. еще на 70-75%.

    Над 66% страны просто нет радиолокационного поля. Сегодня ближайший аэродром НАТО находится в 600 км от Москвы, а подлётное время ударной авиации НАТО от границы Эстонии до Москвы не превышает 20 минут. На этом пути против более 2500 боевых самолётов НАТО у России есть всего около 500 самолётов, из которых вообще подняться в воздух смогут не более 100, с летчиками, уровень подготовки которых значительно ниже подготовки летчиков НАТО, это очень ужасно, сразу вспоминается фильм аватар – ужас.

    Если авиация НАТО атакует Россию на предельно малых высотах — 100-300 метров, то вполне вероятно, что до самой Москвы натовские самолеты не встретит вообще ни один российский самолёт и не выстрелит ни одна зенитная ракета.

    А вот мнение о ядерных силах известного ракетчика, доктора технических наук Юрия Савельева:

    «На 1987 год Советский Союз располагал 30 тысячами ядерных зарядов, у Соединенных Штатов их было 25 тысяч. Ракеты, как и люди, имеют свойство стареть. Коротко говоря, все, что у нас было – почти все сплыло. А что еще не сплыло из советского ядерного потенциала, то полностью уйдет с вооружения к 2015 году.

    - Всего на вооружении и сухопутных и морских ракетно-ядерных сил к 2015 году у нас на вооружении будет ровным счетом 232 ракеты, которые смогут доставить по назначению 232 ядерных боезаряда. Вот и всё, чем мы будем обладать к 2015 году. Это официальные цифры Государственной программы вооружения.

    Что касается воздушной компоненты «ядерной триады», то по Договору ОСВ-2 нам требуется срочно построить 50 тяжелых стратегических бомбардировщиков. Мне даже не хочется дискутировать на эту тему – специалистам ясно, что военное самолетостроение разрушено. Да и роли в ядерном балансе наши бомбардировщики не сыграли бы – у нас нет авиабаз, приближенных к территории США.

    Развернутая американцами система национальной противоракетной обороны (ПРО) как раз и способна перехватить примерно такое количество вражеских ракет [порядка 200]: 80% будут сбиты из космоса на взлете, а 19% будут поражены в заатмосферных высотах. И значит, только 2–3 боеголовки смогут достичь территории Соединенных Штатов, а там их встретят все наличные силы ракет-перехватчиков и почти наверняка собьют.”

    Да и оставшееся вооружение летает не очень. До 70% баллистических ракет требуют обслуживания в…, вражеской Украине.* И уже никогда его от туда не получат – Украина ведет переговоры с НАТО о совместных военных акциях, проводит учения. “Многоходовочка” 2014 года помимо приобретения голодного Крыма и Донбасса с набором идиотов и отребья, привела и к тому, что российские ракеты даже нечем заправлять – 50% компонентов ракетного топлива поствляется из стран “загнивающего Запада”.

    Отсюда и массовое падение военных самолетов, которым в среднем 30 лет и ремонт полностью невозможен. Здесь же горящие на учениях танки, взырвающие боеприпасы, тонущие подводные лодки.


    http://rusjev.net/2015/07/28/kak-put...flota-i-armii/

  13. #5893
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    birdy,
    тут немножко надо делать уточнение, вернее очки розовые снимать и уныло смотреть на факты.

    как и 70-76 лет назад можно спокойно, с помощью танков порешать далеко не тактические задачи.
    с помощью катюш порешать, успешно, все котлы и тактические задачи.

    а уж с оружием 70х годов, почти новьё... можно поставить раком целый континент, что и было сделано.

    типа высокоразвитая цивилизация, с демократическими ценностями, на дубинки варваров не обращает внимания.
    да щаз! еще как обратила внимание, аж обтрухались и уже 18 месяцев в сознание прийти не могут, с поджатым хвостом и лапками кверху.
    конфуз уже не скроешь.

    и это всего лишь оружие 40х годов 20века.

    (как-то топорно написалось, понимайте как хотите, но факты есть факты).

  14. #5894

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Цитата Допис від birdy Переглянути допис
    Склады, СССР.... Ню-ню.


    Армия России не просто разваливается, она сыпется ускоренными темпами. Стоит сказать о том, что “российские отпускники” воюют в Украине против ВСУ, вооруженных оружием 70-х годов прошлого века, оружием …, 70-х годов прошлого века, поскольку современного в войска России практически нет – оно только для парадов. При этом они проигрывают в равном бою, и только заваливая трупами, сожженными танками, расстреливая города из жилых кварталов, пугая атомной бомбой, армии России удается еще как-то воевать. Украина, имея отсутствие армии вообще как таковой, успешно справилась с вызовом, остановив значительно превосходящие силы противника.* По данным аналитиков из 500 танков Т72БМ в результате боев на Донбассе у России осталось чуть больше половины. В ход пошли более современные Т90, которые также уничтожаются ВСУ, с помощью “доисторических” систем вооружений. А танки “Армата”, “перспективные сверхсекретные истребители и бомбардировщики” такая же показуха. Единственный самолет России, внедренный за последние 10 лет – “Сухой – СуперДжет” состоит на 70% из иностранных комплектующих и горит с регулярностью* 2 машины в квартал, восемь в год.

    Таких негативных экспертных оценок достаточно. К наиболее ёмким и понятным для не специалистов можно отнести анализ Эдуарда Самойлова:

    - «Зенитно-ракетные войска (ЗРВ) прежде прикрывали все крупнейшие административные, промышленные, энергетические, транспортные центры, военные базы и арсеналы, позиции РВСН. В настоящее время могут защитить лишь 1% территории России.

    Боевые возможности зенитно-ракетных войск за прошедшие 10 лет уменьшились в 5 раз, авиации ПВО в 3,5 раза. При отсутствии поставок новой техники боевые возможности ЗРВ снизятся к 2010 г. еще на 70-75%.

    Над 66% страны просто нет радиолокационного поля. Сегодня ближайший аэродром НАТО находится в 600 км от Москвы, а подлётное время ударной авиации НАТО от границы Эстонии до Москвы не превышает 20 минут. На этом пути против более 2500 боевых самолётов НАТО у России есть всего около 500 самолётов, из которых вообще подняться в воздух смогут не более 100, с летчиками, уровень подготовки которых значительно ниже подготовки летчиков НАТО, это очень ужасно, сразу вспоминается фильм аватар – ужас.

    Если авиация НАТО атакует Россию на предельно малых высотах — 100-300 метров, то вполне вероятно, что до самой Москвы натовские самолеты не встретит вообще ни один российский самолёт и не выстрелит ни одна зенитная ракета.

    А вот мнение о ядерных силах известного ракетчика, доктора технических наук Юрия Савельева:

    «На 1987 год Советский Союз располагал 30 тысячами ядерных зарядов, у Соединенных Штатов их было 25 тысяч. Ракеты, как и люди, имеют свойство стареть. Коротко говоря, все, что у нас было – почти все сплыло. А что еще не сплыло из советского ядерного потенциала, то полностью уйдет с вооружения к 2015 году.

    - Всего на вооружении и сухопутных и морских ракетно-ядерных сил к 2015 году у нас на вооружении будет ровным счетом 232 ракеты, которые смогут доставить по назначению 232 ядерных боезаряда. Вот и всё, чем мы будем обладать к 2015 году. Это официальные цифры Государственной программы вооружения.

    Что касается воздушной компоненты «ядерной триады», то по Договору ОСВ-2 нам требуется срочно построить 50 тяжелых стратегических бомбардировщиков. Мне даже не хочется дискутировать на эту тему – специалистам ясно, что военное самолетостроение разрушено. Да и роли в ядерном балансе наши бомбардировщики не сыграли бы – у нас нет авиабаз, приближенных к территории США.

    Развернутая американцами система национальной противоракетной обороны (ПРО) как раз и способна перехватить примерно такое количество вражеских ракет [порядка 200]: 80% будут сбиты из космоса на взлете, а 19% будут поражены в заатмосферных высотах. И значит, только 2–3 боеголовки смогут достичь территории Соединенных Штатов, а там их встретят все наличные силы ракет-перехватчиков и почти наверняка собьют.”

    Да и оставшееся вооружение летает не очень. До 70% баллистических ракет требуют обслуживания в…, вражеской Украине.* И уже никогда его от туда не получат – Украина ведет переговоры с НАТО о совместных военных акциях, проводит учения. “Многоходовочка” 2014 года помимо приобретения голодного Крыма и Донбасса с набором идиотов и отребья, привела и к тому, что российские ракеты даже нечем заправлять – 50% компонентов ракетного топлива поствляется из стран “загнивающего Запада”.

    Отсюда и массовое падение военных самолетов, которым в среднем 30 лет и ремонт полностью невозможен. Здесь же горящие на учениях танки, взырвающие боеприпасы, тонущие подводные лодки.


    http://rusjev.net/2015/07/28/kak-put...flota-i-armii/

  15. #5895
    Аватар для bezzeb
    Реєстрація
    25 червень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    28 422

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    birdy,
    тут немножко надо делать уточнение, вернее очки розовые снимать и уныло смотреть на факты.

    как и 70-76 лет назад можно спокойно, с помощью танков порешать далеко не тактические задачи.
    с помощью катюш порешать, успешно, все котлы и тактические задачи.

    а уж с оружием 70х годов, почти новьё... можно поставить раком целый континент, что и было сделано.

    типа высокоразвитая цивилизация, с демократическими ценностями, на дубинки варваров не обращает внимания.
    да щаз! еще как обратила внимание, аж обтрухались и уже 18 месяцев в сознание прийти не могут, с поджатым хвостом и лапками кверху.
    конфуз уже не скроешь.

    и это всего лишь оружие 40х годов 20века.

    (понимайте как хотите, но факты есть факты).
    ну не было бы яо,то никто бы не обделался.
    да и обделались лишь потому ,что думают о людях.

    в рф если почитать с их стороны ,да и посмотреть новости,то сразу видно,что ситуация как и у нас.
    техника на консервации половина убитая,новая с дефектами.
    то что на ходу из-за воровства полурабочее.

    чего европе боятся ?

  16. #5896

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Россия -- страна дикарей с ядерной дубиной.
    Во время дефолта 1998г, когда премьером стал Примаков, росии отказали в кредитах, нефть стоила очень мало, по сравнению с нынешними (декабрь 2013 ) более 100$, еду для народа покупать было не на что... Примаков по телевизору вскользь сказал, что дефолт в росии опасен прежде всего для Запада, что голодный народ в стране , обладающей ядерным оружием, не предсказуем.

    Все когда нибудь кончается, нефть и газ тоже. Росия кроме как проедать свои природные ресурсы, ничего делать не умеет. Так что... Росия опасный и непредсказуемый субьект. Как любят говорить сами росияне...Умом росию не понять.
    Так есть ли у этой страны будущее?

  17. #5897
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    ну не было бы яо,то никто бы не обделался.
    да и обделались лишь потому ,что думают о людях.
    я уж и не знаю, о каких людях они там думают.
    переживают наверное о сирийцах, уже 5 лет как... сильно.

    мы просто стали свидетелями пока что локального трындеца.
    Уже склоняюсь к мысли, шо Хонестова шиза его не зря в далекие тропические индонезя унесла.

  18. #5898
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Западный Переглянути допис
    Тогда ждем демонстраций местных с требованиями референдума по возвращению в Украину!
    Сепаратистам дошло. В Севастополе зреет антипутинский майдан

    Жители оккупированного Севастополя на второгой год жизни при новых порядках в буквальном смысле начинают прозревать. Местные активисты, и даже сепаратисты, которые весной 2014-го радостно привествовали оккупантов, теперь признают, что ситуация в городе значительно ухудшилась, и призывают жителей к радикальным действиям.

    Вот что тепер сообщают местные СМИ: «О том, сколько бед принес Севастополю назначенный на должность губернатора Сергей Меняйло, трудно даже перечислить. Можно сказать, что после Третьей обороны город опять был отдан на растерзание врагу – коррупционерам, ворам, казнокрадам, «оборотням в погонах», мафиозным кланам и наркоторговцам»

    «На услужение этим оккупантам пошли многие из тех, кто еще полтора года назад считал себя патриотом. Сейчас, получив должности, доступ к админресурсу, деребаня земли, воруя на подрядных работах, эти предатели Севастополя выполняют любую прихоть своих хозяев», — говорится в статье сайта севастопольских новостей Севньюз.

    «Если у любого севастопольца спросить, что положительного сделал Меняйло за время своего правления, то окажется, что ничего. Но перечислить весь негатив от деятельности команды губернатора, не хватит времени. Достаточно только сказать, что из 70 млрд рублей, выделенных Севастополю из федерального бюджета по целевым программам, украдено 50 млрд рублей, и это только то, что подтверждено документально», — описывает масштабы беззакония издание. По его данным, мафиозный клан Путина, который поставил своего наместника Меняйло для контроля за финансовыми потоками, сдаваться не собирается, хотя под ними уже и горит земля.

    Сейчас Меняйло идет на любой подкуп и нарушение закона лишь бы остаться на плаву. Он даже организовал подряд два проплаченных майдана (незаконные публичные акции), чтобы создать информационную картинку, что его еще кто-то поддерживает. Руководителей всех общественных организаций, которые стали на сторону воров и коррупционеров, обязали отправлять письма в поддержку «горячо любимого губернатора» во все федеральные инстанции: Администрацию Президента, Госдуму, Совет Федераций и т.д.

    Перед руководством «ряженного» казачества в преддверии анонсированного на 12 августа митинга на площади Нахимова, поставлена задача «разметать» народные акции протеста. Но что делать, если на площадь выйдет хотя бы 500 человек, они не знают.

    «Севастопольцы, не оставайтесь равнодушными, ворам и казнокрадам нет места в нашем городе. Все, кто понимает какая опасность нависла над Севастополем, должен сказать свое решительное нет: «Меняйло, вон из Севастополя!», — призывают противники оккупационных властей.

  19. #5899
    Аватар для ТаньТань
    Реєстрація
    16 вересень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский-Парус
    Дописів
    18 532

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    я уж и не знаю, о каких людях они там думают.
    О своих, именно о своих людях... им глубоко пофиг сколько погибнет россиян у нас на территории , им почти все равно на наши потери(важнее что мы отвлекаем россию как кость голодную собаку)...но вот своих терять они не хотят...

  20. #5900
    Аватар для Западный
    Реєстрація
    16 березень 2014
    Дописів
    1 579

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    а это с тем не связано.
    демонстрации зависят от народа.
    а то,что не тянет от страны и руководства.

    маленькие пикеты будут
    http://mediafox.com.ua/news/494179
    большие-нет
    Т а это я так трохи сарказмлю))).Понятно, что не будет никаких демонстраций
    Veni Creator Spiritus!

Сторінка 295 з 333 ПершаПерша ... 195245285286287288289290291292293294295296297298299300301302303304305 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті