У Кирюхи вообще сантиметров 75, вот где гном )
Мира, с выходом в свет тебя! Шампанское - нямням
Оська, Люминочка, спасибо за летний позитив
Зеленка, у нас на осень-зиму уже почти всё куплено. Разве что колгот-носков не покупала.
Кстати, я на прошлых выходных тоже в квесте участвовала. Выбирались из лаборатории сумашедшего учёного ). Оч понравилось. Ходила с сестрой, а мужЫки были дома )





Только недавно начала Элинкины вещи со своими стирать, и то смотря что. Её нательное бельё, к примеру, я не буду со своими штанами стирать.





ох я и дубина в этих закупках

Bookmarks