Галя,Илюшке скорейшего выздоровления и отращивания зубов...
Нам тоже такой курс назначили пить,еще не начинали...Магне В6 в ампулах сама пила,очень помог,но наверно нужно было хотя б 20дней попить...Дормикинд нам никак...
А у нас сегодня режим весь слетел ,проснулись в 7 пошли в 9гулять в 10 сам уснул в коляске,притом что мы в ней не спим,решила не идти домой .а спать на улицечерез 30м проснулся,решила покатать,вдруг уснет,шла мама с детками девочка запищала и все сон ушел Зашли домой в общем в 12 уснул и до 14.20 проспал потом гуляли и в 19 вырубился опять на прогулке,теперь не знаю когда спать ляжемТок нажаловалась а он уснул













Bookmarks