Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 114 з 161 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 261 по 2 280.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2261
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Мы мужа не видели, когда мы приехали он уже был в больнице. Ему сколько лет было? Бабки сельские сказали, что была какая-то операция. И сказали, что у них 1 ребенок - сын. Может, девочка не того мужа.
    Кстати, тел. женщины, которая продает классное козье молоко по 15 грн./л: (050)258-76-62 Вита. Она сначала продает у "Дубравы", а примерно к 13ч может привезти на "Медведей".
    Сын Макар 1 и 2 сейчас, а До этого была у них девочка... 2 года назад это было, девочка подросла. Может и не его....
    Да, судьба какая.. (((
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #2262
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Сын Макар 1 и 2 сейчас, а До этого была у них девочка... 2 года назад это было, девочка подросла. Может и не его....
    Да, судьба какая.. (((
    Мирон

  3. #2263
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    Мирон
    Да, Мирон, сори.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  4. #2264

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    А мы были в Лесной на Самаре в позапрошлом году,снимали беседку и купались в реке.База оочень понравилась,все очень ухожено,номера хорошие,на территории даже есть корпус с душем и туалетом,все очень чистенькое и новое.Детская площадка,магазинчик даже есть.НО когда там была цена 400-500 за номер,то да,супер база,а сейчас 800-900 это уж слишком(((
    Был однажды там, с ценой явный перебор. 500 грн при тогдашнем курсе 8 (60$) - это тоже немало.

    А кто был в Дубраве что в Хащевом ? Какие там сейчас цены, условия ? Или вообще обанкротились. Телефоны не отвечают.

  5. #2265
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    А кто был в Дубраве что в Хащевом ? Какие там сейчас цены, условия ? Или вообще обанкротились. Телефоны не отвечают.
    Условия такие же, как и лет 5 назад))) Совок. Цена - трехместный около 300 грн. Сан узел - туалет и умывальник на 2 номера. Душ на территории.
    Есть еще люксовые номера - видимо выкупил кто-то. Но, как мне сказала администратор, они постоянно заняты)))

  6. #2266
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Мы не туда повернули, подъехали к ней. В будний день, народу было валом там. Но по ощущениям от увиденного - таки совок...
    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Был однажды там, с ценой явный перебор. 500 грн при тогдашнем курсе 8 (60$) - это тоже немало.

    А кто был в Дубраве что в Хащевом ? Какие там сейчас цены, условия ? Или вообще обанкротились. Телефоны не отвечают.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  7. #2267

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  bd6432edf56c.jpg
Переглядів: 76
Розмір:  31,7 КБ
ID:	1806334
    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Условия такие же, как и лет 5 назад))) Совок. Цена - трехместный около 300 грн. Сан узел - туалет и умывальник на 2 номера. Душ на территории.
    Есть еще люксовые номера - видимо выкупил кто-то. Но, как мне сказала администратор, они постоянно заняты)))
    Был там лет 7 назад, мне понравилась большая территория, есть где развернутьcя
    А есть реально действующий телефон чтобы дозвониться поспрошать о деталях ?

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Мы не туда повернули, подъехали к ней. В будний день, народу было валом там. Но по ощущениям от увиденного - таки совок...
    Не совсем понял - вы про Лесной или Дубраву ?

    p.s.: нашел ещё один телефон (мобильный), завтра буду пробовать дозваниваться.

    База отдыха "Дубрава"
    с. Хащевое
    Телефоны05693) 73-42-6
    792-56-63
    39-68-95
    Надежда Михайловна 097-439-13-79

    Ещё нашел немного фоток, вроде бассейн там:









    Востаннє редагував Alex_I: 26.07.2015 о 15:27

  8. #2268
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    про Дубраву.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  9. #2269

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    про Дубраву.
    Ок, понял.

    275 за номер (Дубрава) - это ещё приемлимо, но 300 грн с чела в Лесном ещё и с довеском в виде комаров (на троих выходит 900 в сутки) - пусть отдыхает кто-то другой, есть много других интересных мест за такие деньги, ещё и дорога в Лесной убитейшая.
    Востаннє редагував Alex_I: 26.07.2015 о 16:06

  10. #2270
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Ок, понял.

    275 за номер (Дубрава) - это ещё приемлимо, но 300 грн с чела в Лесном ещё и с довеском в виде комаров (на троих выходит 900 в сутки) - пусть отдыхает кто-то другой, есть много других интересных мест за такие деньги, ещё и дорога в Лесной убитейшая.

    вот же выше выкладывали видео про дубраву https://www.youtube.com/watch?v=90RC5V-2_yk

  11. #2271

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    вот же выше выкладывали видео про дубраву https://www.youtube.com/watch?v=90RC5V-2_yk
    Спасибо огромное !

  12. #2272

    Типово

    Цитата Допис від Iviva Переглянути допис
    камперы, конечно, классные. Но возле них как-то неуютно.
    Ну директор базы с Вами не согласен, сейчас-он с семьей живет в самом большом. Их трое то есть они могли спокойно жить в домике.
    И еще тут Орель, а значит мелко, в самом глубоком месте глубина около 1.4м, что хорошо для детей

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

  13. #2273
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот уже 3-ий день отдыхаем в Орельском дворе.
    Это за 900 грн в сутки?
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie

  14. #2274
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від арин@ Переглянути допис
    Мы отдыхали в Строителе, снимали домик , два этажа.
    Два двухместных номера.
    Кровати двуспальные. По 260грн за номер. С животными можно. Мангал рядом. Беседка большая тоже.
    Реска Самарчук. С.Песчанка. Нормально, и площадка детская есть
    260 грн за "бэк ин USSR"??? Дануна....

  15. #2275

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Это за 900 грн в сутки?
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie
    Это ещё цветочки.

    Дополнительно:

    "Высокий сезон" (июнь-август):

    100 грн с человека в будний день, при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки, полотенце, раздевалка);
    150 грн с человека выходные и праздничные дни, при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки, полотенце, раздевалка).

  16. #2276
    Аватар для Iviva
    Реєстрація
    11 липень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    2 515

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это ещё цветочки.

    Дополнительно:

    "Высокий сезон" (июнь-август):

    100 грн с человека в будний день, при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки, полотенце, раздевалка);
    150 грн с человека выходные и праздничные дни, при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки, полотенце, раздевалка).
    с другой стороны - это хорошо ). Можно отдохнуть в тишине и чистоте . Никто не торопится за 80 км ехать просто на пляж за 150 грн/чел. Мы два раза в год выбираемся по 3 дня. Релаксируем. Больше - нудно.

  17. #2277
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    Цитата Допис від Alex_I Переглянути допис
    Это ещё цветочки.

    150 грн с человека выходные и праздничные дни, при предварительном бронировании (входят шезлонги, столики, гамаки, водные горки, полотенце, раздевалка).
    дануна.....как раз подбираем турбазу на выходные, но это уже слишком. В Строителе был не раз, но это только - пожарить шашлык, нажраться и домой) С семьи платить 450 грн.....я лучше в Бердянск мотнусь

  18. #2278
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 009

    Типово

    А где можно провести следующие выходные? В радиусе 100-130 км от левого берега, нужен отдельный домик, мангал, стоянка, пляж (понятно что не отдельный ), ну и чтобы с собакой пустили?

  19. #2279

    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днипро
    Дописів
    13 652

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    дануна.....как раз подбираем турбазу на выходные, но это уже слишком. В Строителе был не раз, но это только - пожарить шашлык, нажраться и домой) С семьи платить 450 грн.....я лучше в Бердянск мотнусь
    Так отож. А 150 грн с человека за право ступить на пляж в каком-то Могилёве - это просто смешно.

  20. #2280

    Типово

    Цитата Допис від GlaS Переглянути допис
    Это за 900 грн в сутки?
    http://orelskiydvor.com/infrastruktura/prozhivanie
    Нет, там тариф отличается для каждого дня. Смотрите, все написано. Неделя 4100 обошлась

    Отправлено с моего HTC One через Tapatalk

Сторінка 114 з 161 ПершаПерша ... 1464104105106107108109110111112113114115116117118119120121122123124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті