Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 965 з 1235 ПершаПерша ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 24690, показано з 19 281 по 19 300.

Тема: Будет ли дорожать(дешеветь)недвижимость?

  1. #19281
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Юр,так че ты этим сказать то хотел,а?
    единственная отговорка от раши24 была что эта запись в соглашения попала случайно по словам какогото финского института международных сношений... случайно!!! Карл ))) раша24 ссылается на заявление какогото финского хрена что название системы могло попасть в соглашения случайно, бгггггг

    Потому хочу напомнить ватанам признание россии что системы Торнадо, которие никогда не состояли на вооружении Украины, в полном ассортименте, были еще в 2014 году !!!

    что зафиксировано и подписано россией как непреложный факт http://www.interfax-russia.ru/South/...42099&sec=1724 источник опять с которым ты не можешь спорить

    При этом отвести от линии соприкосновения сторон артиллерийские системы калибром свыше 100 мм на удаление их максимальной дальности стрельбы, в частности:
    - 100 мм пушка МТ-12 - 9 км; 120 мм минометы - 8 км; 122 мм гаубица Д-30 (2С1 "Гвоздика") - 16 км; 152 мм 2С5 "Гиацинт-С" (2С3 "Акация", 2С19 "Мста-С", 2А65 "Мста-Б") - 33 км, РСЗО 9К51 "Град" - 21 км, 9К57 "Ураган" - 36 км, 9К58 "Смерч" - 70 км, РСЗО "Торнадо-Г" - 40 км, РСЗО - "Торнадо-У" - 70 км, РСЗО "Торнадо-С" - 120 км;

    т.е. не может идти речь о какойто случайности, росия подписав протоколы которые были составлены в минске, в сентябре 2014 года россия признала что осуществляет вооруженную агрессию в Украине.

    а полный спектр российских РСЗО перечисленных в протокалах делает бессмысленным заявления о якобы гражданской войне....

    так как шах и мат был поставлен в сообщении выше (2-е минские соглашения), то цитирование 1-х минских соглашений это удар шахматной доской по ватной башке, которая регулярно что-то мычит про гражданскую войну и непричастность россии

    http://www.osce.org/ru/home/123807?download=true
    Востаннє редагував Юpa: 26.07.2015 о 14:32

  2. #19282

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    единственная отговорка от раши24 была что эта запись в соглашения попала случайно по словам какогото финского института международных сношений... случайно!!! Карл )))
    Понимаешь ли ,в чем дело ,Юр...То что происходит ,уже понимают почти все.
    И по этому,от слов ,пора переходить к делу.
    По этому ,Юр ,у тя два варианта:

    Вариант 1.
    Брать ружо и идти мочить сепаров и русско-военных,ибо это вторжение ,а не гражданская война.(хоть и не обьявлена война).

    Вариант 2.
    Таки брать ружжо,и идти мочить киевский режим (который не хочет признавать войну с Россией),шоб потом со спокойным сердцем пойти мочить сепаров и русско-военных.

    А слова-это всего лишь слова.)
    ЗЫ И я не смотрю Раша 24.Как и прочие русо-хохло каналы.

  3. #19283
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Понимаешь ли ,в чем дело
    о майн гот... ты тоже веришь в гражданскую войну и попочленцев???

    кто еще тут в теме с ватным мозгом неспособным даже ватные источники внимательно прочитать?!

  4. #19284

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    о майн гот... ты тоже веришь в гражданскую войну и попочленцев???

    кто еще тут в теме с ватным мозгом неспособным даже ватные источники внимательно прочитать?!
    Юр,я ваще в Мамаба-Йубло верю...)))

    Че делать то будете?

  5. #19285
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    о майн гот... ты тоже веришь в гражданскую войну и попочленцев???

    кто еще тут в теме с ватным мозгом неспособным даже ватные источники внимательно прочитать?!
    А можно вопрос, ибо я не сведуща в военных делах:
    почему войну 1917-1922 гг. в постимперской России называют в Вики именно гражданской, несмотря на то, что и большевикам, и белогвардейцам активно помогали внешние силы других государств, и даже состоялось введение австро-венгерских и германских войск на территорию современной Украины?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  6. #19286
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    почему войну
    почему войну в украине начатую российскими войсками и при участии российских войск вы ватаны называете гражданской???

  7. #19287
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    почему войну в украине начатую российскими войсками и при участии российских войск вы ватаны называете гражданской???
    В каком посте я ее так называла? Предъявите, плиз.
    Я понимаю, что Вам очень удобно в своем черно-белом правильном мире, где все ватаны на одно лицо, но вопрос я задала вполне конкретный. Так какой ответ на него?
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  8. #19288
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    почему войну в украине начатую российскими войсками и при участии российских войск вы ватаны называете гражданской???
    Потому же , почему они говорят не "в Украине" , а "на Украине" -
    потому шо они считают Украину нетъемлемой частью пи.дорасии
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  9. #19289
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    где все ватаны на одно лицо, но вопрос я задала вполне конкретный.
    этот вопрос не относится к обсуждаемой теме, ответ на него ищите в учебниках

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    потому шо они считают уцкраину нетїемлемой частью пи.дорасии
    похоже на то

    бляха, уже сама роися подписалась что в украине куча российских войск с реактивными системами калибров 122, 220 и 300 мм, а ватаны все равно как бараны талдычат про попочленцев и максимум отпускников.

    я понимаю что нелегко признать что их любимая роисся это агрессор, убийца и оккупант, но против этих то аргументов, ну просто невозможно ничего сказать...

    да откройте учебник истории, начиная хотябы с 1939 года и по нынешний день и вы увидите как роисся везде сует свое рыло начиная войны и неся смерть.

    ватаны !!! ваша любимая роися начала вторую мировую войну в коалиции с Гитлером, почему в Нюрнберге судили только фашистов?
    Востаннє редагував Юpa: 26.07.2015 о 15:53

  10. #19290

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    Потому же , почему они говорят не "в Украине" , а "на Украине" -
    потому шо они считают Украину нетъемлемой частью пи.дорасии
    Как правильно говорить -"в Украине" ,или "на Украине"? Правильно-"ИЗ УКРАИНЫ"!!!!!!!

  11. #19291

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Цитата Допис від Loona Переглянути допис
    А можно вопрос, ибо я не сведуща в военных делах:
    почему войну 1917-1922 гг. в постимперской России называют в Вики именно гражданской, несмотря на то, что и большевикам, и белогвардейцам активно помогали внешние силы других государств, и даже состоялось введение австро-венгерских и германских войск на территорию современной Украины?
    Антанта не сильно и помогала, откупались в основном материальными ценностями, людЯми не помогали.
    А потом Ленин отдал пол-Украины, чтобы спасти страну))
    Называют гражданской, потому что так назвал Советский Союз. И за пределы страны она не вышла.
    Сейчас нашу войну называют "гражданской" россияне, чтобы скрыть своё участие. Для нас она Отечественная, потому что... "Отечество в опасности". Просто мы не называем её "войной с Россией", чтобы Путин нас по-серьёзному воевать не начал.

  12. #19292

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Просто мы не называем её "войной с Россией", чтобы Путин нас по-серьёзному воевать не начал.
    Да...Ирина....А ведь чувствуется,шо у вас были бабушко-дедушки коммуняки....Ой чувствуется....

    Шоб воевать "по настоящему " не начал...А пока -"на полшИшечки"....

    Потом назовем ее "Отечественная"...Если засадят по самые....)))

  13. #19293

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Олежик, ну это будет его последнее засаживание в жизни, как у Михал Илларионыча)))

  14. #19294
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Крысяни и добласяни борются против укропов за русский йазык - вуаля , как говорится - теперь сосите , да помалкивайте
    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CK1kCZ6WIAAqgqK.jpg
Переглядів: 85
Розмір:  43,5 КБ
ID:	1806388  
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  15. #19295

    Реєстрація
    02 липень 2012
    Звідки Ви
    улица Пушкина дом Колотушкина
    Дописів
    1 518

    Типово

    Что-то подозрительно часто в России стали падать самолёты, неужели это Небеса карают за "Боинг"?

  16. #19296
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049

    Типово

    Цитата Допис від Irina P-R Переглянути допис
    Что-то подозрительно часто в России стали падать самолёты, неужели это Небеса карают за "Боинг"?
    а чего толькро Боинг ?
    Сколько эти твари , прежде чем сбить Боинг , сбили летательных аппаратов Украины ? 26 ?
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  17. #19297
    Аватар для igorentij
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    10 049
    Нам все одно у Україні - НКВС або Гестапо

  18. #19298

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від igorentij Переглянути допис
    ...
    Востаннє редагував oleg orenda: 26.07.2015 о 23:50

  19. #19299
    Аватар для Obelix
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Дописів
    16 602

    Типово

    Вотэта ты такую xyйню написал...
    Сотри лучше и не позорься ))

  20. #19300

    Реєстрація
    15 червень 2014
    Звідки Ви
    Нью-Днепр
    Дописів
    21 213

    Типово

    Цитата Допис від Obelix Переглянути допис
    Вотэта ты такую xyйню написал...
    Сотри лучше и не позорься ))
    Не люблю я пенсов.Шо поделать.
    И ваще...Всех после 70-на эвтаназию направлять надо....Хватит сидеть на шее у молодых.

Сторінка 965 з 1235 ПершаПерша ... 46586591595595695795895996096196296396496596696796896997097197297397497510151065 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті