единственная отговорка от раши24 была что эта запись в соглашения попала случайно по словам какогото финского института международных сношений... случайно!!! Карл ))) раша24 ссылается на заявление какогото финского хрена что название системы могло попасть в соглашения случайно, бгггггг
Потому хочу напомнить ватанам признание россии что системы Торнадо, которие никогда не состояли на вооружении Украины, в полном ассортименте, были еще в 2014 году !!!
что зафиксировано и подписано россией как непреложный факт http://www.interfax-russia.ru/South/...42099&sec=1724 источник опять с которым ты не можешь спорить
При этом отвести от линии соприкосновения сторон артиллерийские системы калибром свыше 100 мм на удаление их максимальной дальности стрельбы, в частности:
- 100 мм пушка МТ-12 - 9 км; 120 мм минометы - 8 км; 122 мм гаубица Д-30 (2С1 "Гвоздика") - 16 км; 152 мм 2С5 "Гиацинт-С" (2С3 "Акация", 2С19 "Мста-С", 2А65 "Мста-Б") - 33 км, РСЗО 9К51 "Град" - 21 км, 9К57 "Ураган" - 36 км, 9К58 "Смерч" - 70 км, РСЗО "Торнадо-Г" - 40 км, РСЗО - "Торнадо-У" - 70 км, РСЗО "Торнадо-С" - 120 км;
т.е. не может идти речь о какойто случайности, росия подписав протоколы которые были составлены в минске, в сентябре 2014 года россия признала что осуществляет вооруженную агрессию в Украине.
а полный спектр российских РСЗО перечисленных в протокалах делает бессмысленным заявления о якобы гражданской войне....
так как шах и мат был поставлен в сообщении выше (2-е минские соглашения), то цитирование 1-х минских соглашений это удар шахматной доской по ватной башке, которая регулярно что-то мычит про гражданскую войну и непричастность россии
http://www.osce.org/ru/home/123807?download=true




Bookmarks