Насколько я могу видеть, на фото не пляж, а набережная. Я в Днепропетровске на пляж тоже вообще не хожу, а по набережной часто гуляю и на велике езжу. Тут я наблюдаю ту же самую картину. Или Вы по прежнему будете настаивать, что все жители приморских городов вечером сидят дома и не гуляют, а на набережную выходят погулять 2 раза в год???




Bookmarks