Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 257 з 333 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 121 по 5 140.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5121

    Реєстрація
    10 березень 2005
    Дописів
    37 060

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Долучення 1805461 Это мост в Керчи строят. Тут больше фоток http://www.vkerchi.com.ua/ruska/view...1932&start=200
    Цыплят по осени считают , посмотрим , пока то что забивают - это обычные сваи для причалов например . Для моста нужно совсем другое . Все может быть пиар акцией , чтоб народ не волновался - строят .

  2. #5122
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Цыплят по осени считают , посмотрим , пока то что забивают - это обычные сваи для причалов например . Для моста нужно совсем другое . Все может быть пиар акцией , чтоб народ не волновался - строят .

    Да уж.. На мост это не тянет даже в мечтах..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  3. #5123
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Да уж.. На мост это не тянет даже в мечтах..
    Прототип
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  4. #5124
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Прототип

    Где там. Даже не эскиз. Так набросок непонятно чего. Под распил бабла.. А спишут, как на Мост. Потом скажут, что смыло ледоходом.
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #5125
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від alyak Переглянути допис
    Цыплят по осени считают , посмотрим , пока то что забивают - это обычные сваи для причалов например . Для моста нужно совсем другое . Все может быть пиар акцией , чтоб народ не волновался - строят .
    на форумі за посиланням вони пишуть що це "тєхнічєскій мост" для вантажівок з будівельними матеріалами

  6. #5126
    Аватар для Vladislava3105
    Реєстрація
    22 лютий 2011
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Где там. Даже не эскиз. Так набросок непонятно чего. Под распил бабла.. А спишут, как на Мост. Потом скажут, что смыло ледоходом.
    Распил это обязательно!!! обидно, что испоганят море вбитыми железяками. Их же потом оттуда не выковырять. Сволочи. Я в этом году впервые в жизни не поеду к Керчь домой
    ВЛАДА. Решение вопросов по недвижимости любой сложности.Тел. 0676330011, 0509623061.

  7. #5127

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Скорее фентезийньій зоопарк - "Там чудеса: там Гоблин бродит, и Няшка на ветвях сидит"
    гоблину недолго бродить
    "если в стойло не станет,есно
    но,елы палы, как же все таки хочется посмотреть на шоу "вата жрет вату")))

  8. #5128

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Долучення 1805461 Это мост в Керчи строят. Тут больше фоток http://www.vkerchi.com.ua/ruska/view...1932&start=200
    да и пусть строят
    совок( а точнее немцы) его даже ДОстроили
    ну и?

  9. #5129

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Кстати о Европе и Париже))-

    Зачем французы высадились в Крыму.
    http://www.novayagazeta.ru/politics/69298.html
    щоб заспівати гімн
    http://www.radiosvoboda.org/content/news/27150493.html


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  10. #5130
    Аватар для Женя_
    Реєстрація
    29 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепр, Победа - бул.Славы
    Дописів
    6 993

    Типово

    прочитала про санкции в теме, вспомнила заголовок новости видела: Путин согласился уничтожать санкционные продукты на границе
    http://top.rbc.ru/economics/24/07/20...7947663adba14b
    мы коллективом как представили это..)

  11. #5131
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Vladislava3105 Переглянути допис
    Долучення 1805461 Это мост в Керчи строят. Тут больше фоток http://www.vkerchi.com.ua/ruska/view...1932&start=200
    уже достраивают?!
    фу-у-ух!

  12. #5132

    Реєстрація
    30 березень 2012
    Дописів
    8 490

    Типово

    знову хохли винуваті

    Почти треть санаториев Крыма в этом году не открылись из-за устаревшей материально-технической базы. Об этом говорится в ежегодном докладе «О состоянии и охране окружающей среды на территории Республики Крым в 2014 году», обнародованном на сайте Минэкологии полуострова.
    В докладе также подчеркивается, что за 2014 год количество отдыхающих составило 3,8 миллионов человек, что на 35,6% меньше, чем в 2013 году.
    ....снижение количества туристов связано с нестабильной общественно-политической ситуацией в Украине и сложным процессом доставки отдыхающих на территорию Крыма в обход территории Украины.
    http://ru.krymr.com/content/news/27149113.html


    Перший в історії США ʼʼухилянтʼʼ,
    військовий медик Desmond Doss, у битві за Окінаву, 1945, виніс з поля бою 75 поранених солдатів.

  13. #5133
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Всё плен: жизнь в оккупированном Крыму.

    http://juliawinston.eu/ukrainian-crimea/

    Третий мужик прикольный)

  14. #5134

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    Прокуратура Крыма на заседании под председательством ее главы Натальи Поклонской запретила проводить в Крыму музыкальный фестиваль Befooz. Это правопреемник «Казантипа», одного из крупнейших фестивалей с электронной музыкой на постсоветском пространстве.
    Фестиваль электронной музыки Befooz должен был пройти на западном побережье Крыма в местной деревне Поповка с 31 июля по 16 августа. Необходимые разрешения и согласования были ранее выданы региональными властями, однако крымская прокуратура сегодня решила их отозвать. На совещании под председательством республиканского прокурора Натальи Поклонской выступили представители МЧС и Роспотребнадзора, сообщившие, что место проведения фестиваля не соответствует «требованиям эксплуатации». В свою очередь, районные прокуроры сообщили, что на Befooz планируется продавать алкоголь, что противоречит постановлению крымского правительства.
    Мероприятие проводилось в Крыму с 1992 года до момента присоединения его к России и этим летом должно было вернуться на полуостров.

    http://www.kommersant.ru/doc/2776351
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  15. #5135
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово


  16. #5136
    Аватар для Faraon
    Реєстрація
    18 квітень 2007
    Звідки Ви
    Третий саркофаг справа
    Дописів
    42 998

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    уже достраивают?!
    фу-у-ух!
    Перспективная интенсивность движения на 2034 г. в обоих направлениях составляет не менее 36 000 автомобилей в сутки (различается по участкам)

  17. #5137
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від Faraon Переглянути допис
    Перспективная интенсивность движения на 2034 г. в обоих направлениях составляет не менее 36 000 автомобилей в сутки (различается по участкам)
    оно и понятно шо не сразу: пока ещё разгонятся...

  18. #5138
    Аватар для Hex
    Реєстрація
    07 листопад 2006
    Дописів
    5 307

    Типово

    Питер:

  19. #5139
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Ив Поццо ди Борго в составе французских парламентариев и сенаторов в Крыму прикупил вот такой сувенир
    Поццо оно и в Крыму поццо! Да и в Африке тоже
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  20. #5140
    Аватар для Дейнерис
    Реєстрація
    04 травень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    48 213

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    оно и понятно шо не сразу: пока ещё разгонятся...
    «Якщо людина задоволена владою, вона або не в курсі, або в долі». (с)

Сторінка 257 з 333 ПершаПерша ... 157207247248249250251252253254255256257258259260261262263264265266267307 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті