| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Автономная ливневка в песчанном грунте достаточно эффективна(с) Робокоп (Шашки)
ну летом же всегда сахар дорожает.
вареньки, консервации всякие
Всё что ни делается - всё к лучшему. Следовательно - лучшее неизбежно!
Нортик, отправь мне горилки по 45-50 грн, бутылок 10, тут бухать не позволительная роскошь )
-=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
Качественные расходники, низкие цены, выезд
флудеры
пысы: я все вижу
Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо
ой )
я вам рассказываю про экономику, так шо нинада, не флужу )
-=Ремонт и обслуживание лазерных принтеров=- -=Заправка и ремонт картриджей=- 095 7О 5О 444
Качественные расходники, низкие цены, выезд
А расскажите))). У меня знакомые первый раз поставили. Из затрат на каждый литр самогона: 1 кг сахара и дрожжи (вот я ж не помню, сколько дрожжей). Потом будет газ (несколько часов) и вода. Еще вот не высчитывали себестоимость. Мне очень интересно, я и у них разузнаю)))). Но говорили, что много дешевле водки должно получиться.
каждый год в Глобе ярмарка меда была, там продегустировать можно было перед покупкой, я на вкус определяю мёд или хрень, прадедушка и дедушка пасечниками были )))))
не знаю в этом году будет или нет
Сильпо.
Сахар и яйца, цена как раньше (около 11,25 яйки и 11,25 сахер)
Правда яйцы мелкие
В атб крупнее, но тоже около 11 с хвостиком (на фантазии)
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks