Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 253 з 333 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 041 по 5 060.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5041
    Аватар для kian
    Реєстрація
    09 травень 2008
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    не то что при хунте.

    Да, испанская хунта она такая - Sonisphere Festival Spain
    Зачем постить фото, которое к Крыму не имеет никакого отношения?

  2. #5042
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    вот **** неблагодарная, ее всей семьей на родину вернули, а она конфет видите ли не доедает... еще и владимирвладимирыча упрекает "Уважаемый Владимир Владимирович Путин, спасибо Вам за мирное небо над нашими головами, спасибо за то что, не отвернулись от нас в тяжёлый для полуострова момент. Я и мой муж родились ( Первомайский р-н) и проживаем в Крыму ( Севастополь) и с детства мы свято верили что наш полуостров вернётся в на свою законную родину. Спасибо Вам за исполнения этой мечты! Но если Вы нас спасли от быстрой и не минуемой смерти, то сейчас население нашего города и полуострова вымрет постепенно и мучительно…. Это не громогласные слова- это правда нашей реальности.
    У нас мужем трое детей , 2005 году мы переехали жить в город Севастополь. Худно, бедно, но своими силами и стараниями мы растили и воспитывали деток. Времена были разные, но что бы так как сейчас….нет. У нас нет своего жилья, ни клаптика земли ( так уж сложилось) и мы снимали ( и сейчас снимаем) жильё. Зарплата мужа плюс моя, нам хватало и на пропитания и на одежду и на детские парки и на отдых семьёй. Но мы всегда мечтали о своём уголке, об отчем доме для наших чад. И вот мы вступили в состав РФ!! )) Надежда на стабильное будущее, на то, что появится возможность приобрести хотя бы участок под строительство, но….. нет. По закону РФ для многодетных семей выделяется бесплатная земля. Но простите за вопрос, где и когда? Через 5, 10 лет? В горах, в степях? Где? Наши дети ходят в № 61 школу, что находится на ул. Маринеско. Наша дочь родилась в Севастополе и почему наши дети не имеют право на своё гнёздышко, а багатеи с материка приезжают и скупляют жильё партиями? Из за этого цены на недвижимость взлетели, а откуда нам местным при заработной плате в 7, 9, 10 и 15 тыс. руб. взять деньги, чтоб накопить. Для местных не стало работы! Как можно прожить на доход в 15 000 руб. семье с тремя детьми? Вы знаете что бы снять квартиру( так как своего у нас нет) нужно заплатить 20 000 руб. и это в лучшем случае. Скажите, как можно прожить в таких условиях? Наши дети уже забыли что такое мясо, что такое колбаса, конфеты ( самые дешёвые) раз в месяц!! Через два месяца нам съезжать с квартиры ( по тому что хозяину не удобно сдавать нам по 10 тыс. руб. кВ) , а куда нам с детьми деваться..не знаем. По месту прописки скажите Вы? Ну что же объясню. Я Щербакова Анна Николаевна 1982 г.р. прописана у своего дедушки в Первомайском р-н. Этот дом теперь принадлежит моему дяде, которому мои проблемы ни к чему. Мой муж Щербаков Владислав Александрович 1982 г.р прописан у своей мамы в муниципальном доме( который выдал с / с. Это жильё разрушено и там ни кто не проживает. Его мама тоже снимает жильё в Кр. Перекопе. Мы с мужем при живых матерях , сироты которым никто ничем помочь не может и на этом свете мы нужны только нашим детям! Скажите уважаемы наш Владимир Владимирович что нам делать, как нам и нашим деткам дальше жить? Мы положительная семья, я повар, муж электрогазосващик сварщик , а также сантехник. Но работы для нас нет, как и шанса на своё жильё. И мы не одни такие.
    Вот именно по этому я и говорю что мы все вымрем потихоньку, а в место нас ( коренных жителей Крыма) придут алигархи и преступники. Которые не своими руками заработали деньги, а кровью и слезами таких, как мы." http://xn----ctbhdbkh6bcakckdmzr.xn--p1ai/index.php?page=item&id=9772
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  3. #5043
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    39 021

    Типово

    Цитата Допис від milagro Переглянути допис
    Спасибо Вам за исполнения этой мечты! Но если Вы нас спасли от быстрой и не минуемой смерти, то сейчас население нашего города и полуострова вымрет постепенно и мучительно…. Это не громогласные слова- это правда нашей реальности.
    У нас мужем трое детей , 2005 году мы переехали жить в город Севастополь. Худно, бедно, но своими силами и стараниями мы растили и воспитывали деток. Времена были разные, но что бы так как сейчас….нет. У нас нет своего жилья, ни клаптика земли ( так уж сложилось) и мы снимали ( и сейчас снимаем) жильё. Зарплата мужа плюс моя, нам хватало и на пропитания и на одежду и на детские парки и на отдых семьёй. Но мы всегда мечтали о своём уголке, об отчем доме для наших чад. И вот мы вступили в состав РФ!! )) Надежда на стабильное будущее, на то, что появится возможность приобрести хотя бы участок под строительство, но….. нет. По закону РФ для многодетных семей выделяется бесплатная земля. Но простите за вопрос, где и когда? Через 5, 10 лет? В горах, в степях? Где? Наши дети ходят в № 61 школу, что находится на ул. Маринеско. Наша дочь родилась в Севастополе и почему наши дети не имеют право на своё гнёздышко, а багатеи с материка приезжают и скупляют жильё партиями? Из за этого цены на недвижимость взлетели, а откуда нам местным при заработной плате в 7, 9, 10 и 15 тыс. руб. взять деньги, чтоб накопить. Для местных не стало работы! Как можно прожить на доход в 15 000 руб. семье с тремя детьми? Вы знаете что бы снять квартиру( так как своего у нас нет) нужно заплатить 20 000 руб. и это в лучшем случае. Скажите, как можно прожить в таких условиях? Наши дети уже забыли что такое мясо, что такое колбаса, конфеты ( самые дешёвые) раз в месяц!! Через два месяца нам съезжать с квартиры ( по тому что хозяину не удобно сдавать нам по 10 тыс. руб. кВ) , а куда нам с детьми деваться..не знаем. По месту прописки скажите Вы? Ну что же объясню. Я Щербакова Анна Николаевна 1982 г.р. прописана у своего дедушки в Первомайском р-н. Этот дом теперь принадлежит моему дяде, которому мои проблемы ни к чему. Мой муж Щербаков Владислав Александрович 1982 г.р прописан у своей мамы в муниципальном доме( который выдал с / с. Это жильё разрушено и там ни кто не проживает. Его мама тоже снимает жильё в Кр. Перекопе. Мы с мужем при живых матерях , сироты которым никто ничем помочь не может и на этом свете мы нужны только нашим детям! Скажите уважаемы наш Владимир Владимирович что нам делать, как нам и нашим деткам дальше жить? Мы положительная семья, я повар, муж электрогазосващик сварщик , а также сантехник. Но работы для нас нет, как и шанса на своё жильё. И мы не одни такие.
    Вот именно по этому я и говорю что мы все вымрем потихоньку, а в место нас ( коренных жителей Крыма) придут алигархи и преступники. Которые не своими руками заработали деньги, а кровью и слезами таких, как мы." http://xn----ctbhdbkh6bcakckdmzr.xn--p1ai/index.php?page=item&id=9772
    Я аж прослезился.... Интересно - а в безграмотности родного языка укропы проклятые виноваты? Или бендеры?
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  4. #5044
    Аватар для SevDNDZ
    Реєстрація
    10 червень 2008
    Дописів
    11 299

    Типово

    Шта, прастите?
    электро-газосварщику нет работы?


    Биндеры какие-то, напраслину несут.

  5. #5045
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Я аж прослезился.... Интересно - а в безграмотности родного языка укропы проклятые виноваты? Или бендеры?
    хунтатызавсеответишь)))
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  6. #5046
    Аватар для milagro
    Реєстрація
    21 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 244

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Шта, прастите?
    электро-газосварщику нет работы?


    Биндеры какие-то, напраслину несут.
    может рукожопый, как все кацапы?
    Страхові послуги! Консультації! Знижки! Доставка! (050) 153 56 59 або (067) 520 15 05
    Вважаю, що розмовляти мовою окупантів-зрада!

  7. #5047
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від kian Переглянути допис
    Да, испанская хунта она такая - Sonisphere Festival Spain
    Зачем постить фото, которое к Крыму не имеет никакого отношения?
    но ведь "хунта" к испании имеет прямое отношение...
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  8. #5048

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Объективности ради , на почившем Глобал Исте под Киевом собиралось немногим больше . Унылое зрелище было , когда Лемми хеадлайнерил
    пару слайдов с события вероятно не сложно будет опубликовать. ну, в подтверждение ... хотя и необязательно

    бо дело немного в другом. КрымФест выкатили под ватными лозунгами "крымняшмяш", которые как оказалось неприемлемы для части групп. российских групп.
    так же, как и для части публики.

  9. #5049

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    так, есть свежие гэги :


  10. #5050

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово



    флаг в правом нижнем ...
    бюджет шабаша- 20 млн российских рублей или 350 тыс долларов

  11. #5051
    Zaurus
    Guest

    Типово

    короче крыму скоро настанет полная ЖОПА в прямом смысле этого слова !

    россияне сильно недовольны и ценами в том числе .............

    иптить арбуз 50 рублей кило и персик 200 пусть они сами его жуют

  12. #5052
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Та невже...
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #5053
    Аватар для Daffa
    Реєстрація
    21 травень 2014
    Звідки Ви
    Из окна - "Славутич"
    Дописів
    753

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    Шта, прастите?
    электро-газосварщику нет работы?


    Биндеры какие-то, напраслину несут.
    А флот резать?
    На самом деле все сложней, чем есть на самом деле!

  14. #5054
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    короче крыму скоро настанет полная ЖОПА в прямом смысле этого слова !

    россияне сильно недовольны и ценами в том числе .............

    иптить арбуз 50 рублей кило и персик 200 пусть они сами его жуют
    ты че перегрелся, такое писать?
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  15. #5055
    Аватар для PavelDnepr
    Реєстрація
    04 листопад 2007
    Дописів
    3 545

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    короче крыму скоро настанет полная ЖОПА в прямом смысле этого слова !
    россияне сильно недовольны и ценами в том числе .............

    иптить арбуз 50 рублей кило и персик 200 пусть они сами его жуют
    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    ты че перегрелся, такое писать?
    Цитата Допис від YurikM Переглянути допис
    Та невже...

    Холодильник сильнее телевизора...

  16. #5056

    Типово

    Цитата Допис від PavelDnepr Переглянути допис
    Холодильник сильнее телевизора...
    тссс! не спугните Инсайт Волчка)))

  17. #5057

    Реєстрація
    16 грудень 2005
    Дописів
    20 404

    Типово

    вечерний сет, вид со сцены. публика беснуется:



    сообщают, что на фесте 2 (два) биотуалета. это пока все, что известно о крупнейшем российском культурном событии лета 2015 во временно оккупированном Крыму

  18. #5058
    Аватар для Мураня
    Реєстрація
    03 вересень 2010
    Звідки Ви
    Амур мон Амур
    Дописів
    16 310

    Типово

    на подъезде объяву повесили - поездки на море, Кириловка, Бердянск и тэдэ, и самое главное Крым, даже красным цветом выделили
    объява недолго провисела, сознательные граждане сорвали)
    Верю в смерть после жизни, любовь после секса, крем после бритья
    Таки не надо делать мне, как лучше!Оставьте мне как хорошо

  19. #5059
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #5060
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від univer Переглянути допис
    нытики...пенсия в два-два с половиной раза выросла, а все остальное должно стоить как и раньше? бггг.....

Сторінка 253 з 333 ПершаПерша ... 153203243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262263303 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті