Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 252 з 333 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 5 021 по 5 040.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #5021

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Объективности ради , на почившем Глобал Исте под Киевом собиралось немногим больше . Унылое зрелище было , когда Лемми хеадлайнерил
    не умеют в Украине и в России делать подобные мероприятия . Да и народ пассивен. Те кто поактивней - ездят за бугор
    будь проклят путинский раб(с)
    нет,дядь Паш,нифига подобного
    фестиваль, проходящий у нас в Новоселице мегамощный Фест
    да и кацапское Нашествие тоже ниче так по командам и стадам пипла
    не нужно обобщений
    первый тревожный звоночек примитивизма

  2. #5022
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Гоблину указали на его права по дежурству в пещере..
    В Москве удивились желанию крымского «Гоблина» устраивать смотрины присланных ему из РФ чиновников
    В правительстве РФ заявил, что подобных полномочий у «главы Крыма» Аксенова нет.

    О намерении лично проводить собеседования с чиновниками, которых в Крым делегируют из Москвы, сообщил вчера Сергей Аксенов: «Как только они будут подъезжать, со всеми собеседование будет проходить. Если они меня будут устраивать, то мы их будем назначать». В правительстве Крыма «варяги» получат должности заместителей министров. Вице-премьер, «министр внутренней политики Крыма» Дмитрий Полонский отметил, что кадровые назначения в совмин входят в полномочия главы Крыма. Поэтому при приеме на работу новых чиновников слово Сергея Аксенова будет решающим: «Если кандидат не подойдет главе, то работать не будет».
    Однако источник «Коммерсанта» в правительстве РФ заявил, что речь о подобных полномочиях господина Аксенова не идет. «Подбор кадров для Крыма идет таким образом, чтобы управленческая команда там усилилась»,— подчеркнул собеседник издания.
    Решение укрепить крымскую власть федеральными кадрами принималось в правительстве РФ. Начать отбор специалистов курирующий Крым вице-премьер Дмитрий Козак поручил министерствам РФ 1 июля. В поручении вице-премьера отмечалось, что решения по ключевым вопросам жизнедеятельности полуострова будут приниматься исключительно по согласованию с присланными из центра чиновниками.
    Ранее «глава Крыма» заявил, что не позволит навязывать ему членов правительства. «Я упереться так могу, что никто мне никого не пришлет и я ни у кого на посылках бегать не буду»,— заявил он 13 июля в эфире телеканала «Первый крымский». Но уже 15 июля после встречи премьера Дмитрия Медведева с Владимиром Путиным, на которой глава правительства РФ предложил ввести в состав правительств Крыма и Севастополя федеральных чиновников, господин Аксенов идею поддержал. Он добавил, что решение было с ним согласовано. Вчера глава Крыма заявил, что приглашение федеральных чиновников — его инициатива.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  3. #5023
    Аватар для Abyss
    Реєстрація
    25 листопад 2004
    Дописів
    14 559

    Типово

    "Саша, если кто-то будет собирать Путину на киллера по 50 гривень, так я дам за весь двор" (C) Одесские заметки

  4. #5024

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не умеют в Украине и в России делать подобные мероприятия . Да и народ пассивен. Те кто поактивней - ездят за бугор
    Ну, конешно:


  5. #5025
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Гоблину указали на его права по дежурству в пещере..
    там все серьезнее: гоблин думал, что он своим предательством купил абсолютную власть, как кадыров, а там щас серьезные терки начинаются с "понаехавшими" незря плюшевый приезжал и валька-стакан
    само пуйло в августе ожидаеццо (еси доживет, канеш)

  6. #5026
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а там алиса... была... эхЪ.... была.....
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  7. #5027

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    будь проклят путинский раб(с)
    нет,дядь Паш,нифига подобного
    фестиваль, проходящий у нас в Новоселице мегамощный Фест
    да и кацапское Нашествие тоже ниче так по командам и стадам пипла
    не нужно обобщений
    первый тревожный звоночек примитивизма

    можно поинтересоваться в каких годах и на каких фестах вы были за пределами Украины/Росиии чтобы вообще говорить о каком то сравнении ? Или теория , как тут часто бывает ?
    В новоселке пьянка , а не фест понятно , что оно и кобыла невеста
    Shit or get off the pot!

  8. #5028

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    можно поинтересоваться в каких годах и на каких фестах вы были за пределами Украины/Росиии чтобы вообще говорить о каком то сравнении ? Или теория , как тут часто бывает ?
    В новоселке пьянка , а не фест понятно , что оно и кобыла невеста
    снобов презираю(с)
    а вы где были,простите?

  9. #5029
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    "Я действительно писал менеджменту Грибов и напомнил им о запрете для американских компаний вести бизнес с крымом и в крыму (их менеджмент находится в Калифорнии). Еще им сказал, что они в Украину больше приехать не смогут, и со своими фанами могут распрощаться. Физически не угрожал - просто напомнил им о такой интересной структуре, как OFAC. И мне пришел такой ответ:

    We canceled our show today because we heard you and the other fans who wrote to us.
    (Мы отменили наше шоу сегодня, потому что мы услышали вас и других поклонников , которые писали нам.)

    Ron Rivlin"(с)

  10. #5030
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    будь проклят путинский раб(с)
    нет,дядь Паш,нифига подобного
    фестиваль, проходящий у нас в Новоселице мегамощный Фест
    Были на Evanescense? На Scorpions?

  11. #5031

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    снобов презираю(с)
    а вы где были,простите?
    про презираю уже было . Не оригинальны . А я презираю ограниченность кругозора помноженную на самоуверенность
    про были, вам полный список или угомонитесь на первом эшелоне ?
    Metallica 5 раз, Ac/DC , black sabbath , вся big4, accept , Udo и куча ребят попроще .
    география от Киева 1999 до почти всех европейских столиц и некоторых опенейров.

    Детский сад блин куда вы лезьте со своей ноаоселицей и что вы хотите рассказать людям дошелшим в фан зоне до 4 ряда при 110 тыс в зельтвиге на AC/DC
    Shit or get off the pot!

  12. #5032

    Реєстрація
    21 липень 2010
    Звідки Ви
    Откуда? С Донбасса
    Дописів
    9 209

    Типово

    Танцуют все!-4. Хореография Гомеса. Ялта.


  13. #5033

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    про презираю уже было . Не оригинальны . А я презираю ограниченность кругозора помноженную на самоуверенность
    про были, вам полный список или угомонитесь на первом эшелоне ?
    Metallica 5 раз, Ac/DC , black sabbath , вся big4, accept , Udo и куча ребят попроще .
    география от Киева 1999 до почти всех европейских столиц и некоторых опенейров.

    Детский сад блин куда вы лезьте со своей ноаоселицей и что вы хотите рассказать людям дошелшим в фан зоне до 4 ряда при 110 тыс в зельтвиге на AC/DC
    ну че? круто
    инет все стерпит

  14. #5034

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    ну че? круто
    инет все стерпит
    Он и на убийстве Леннона и Кенеди присутствовал в первых рядах.

  15. #5035
    Аватар для birdy
    Реєстрація
    23 листопад 2007
    Звідки Ви
    г. Синельниково
    Дописів
    11 923

    Типово

    Сообщение от российских друзей, решивших махнуть в Крым.

    "Они что, там вообще с ума сошли? Хочешь, напишу цену на яйца? Садись на стул и держись - 110! Так, прикинул, что по чём, проезд, проживание - да ну их нах, вообще крымчаки сошли с ума. Сами говорят, что нет дыхов - а кто поедет на такие цены? Друзья, московские прилетели, собирались погулять там месяцишко - сказали, что сваливают, деньги катастрофически тают, баксы поменять только в Севасте.

    Истребители летают чаще, чем ходят маршрутки, москвичи как первый раз увидели в бреющем полёте истребитель на пляже - думали что бандеровцы с правым сектором напали - летели с пляжа, побросав всё и попадали между камнями.
    Тимка написал, что он упал на жену, прикрывал от пуль, я так ржал, мы то поначалу тоже так же убегали, щас привыкли".
    Eugene Naydovsky

    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=4124762256052..

    http://ru.krymr.com/content/article/27122971.htm

  16. #5036
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від Андрей Рязанофф Переглянути допис
    ну че? круто
    инет все стерпит
    только я чето недопонял каким местом фест к концерту какой-либо группы\исполнителя....

  17. #5037

    Реєстрація
    10 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр, Победа
    Дописів
    20 752

    Типово

    Цитата Допис від m.a.p Переглянути допис
    только я чето недопонял каким местом фест к концерту какой-либо группы\исполнителя....
    Может "побывавший" на концертах не понимает разницы?

  18. #5038
    Аватар для m.a.p
    Реєстрація
    15 листопад 2013
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    4 826

    Типово

    Цитата Допис від ОлегБ Переглянути допис
    Может "побывавший" на концертах не понимает разницы?
    может ему подсказать, что это то же самое, что при совке было "фестиваль песни и пляски"?

  19. #5039
    Аватар для univer
    Реєстрація
    10 січень 2007
    Дописів
    5 629

    Типово

    Цитата Допис від Хастл Переглянути допис
    это колбаса уже в разгаре:



    прошу заценить поляну!

    не то что при хунте.
    От судьбы не уйдешь, а если ушел значит не судьба.

  20. #5040

    Реєстрація
    25 січень 2009
    Дописів
    987

    Типово

    Один знакомый ездил в крым на машине с Москвы, было трое чел, на всю поездку на 10 дней потратил 50000 деревянных, на бенз 10000 ушло, жилье в судаке снимал помоему за 1200 в сутки, зная его натуру на всем что можно экономить то примерно можно представить что во что обойдется, билет на самолет москва-симфер в начале июня стоил 6000, можно было взять без напрягов, скоко щас стоит не знаю, могу узнать через неделю, будет лететь в москву другой чел

Сторінка 252 з 333 ПершаПерша ... 152202242243244245246247248249250251252253254255256257258259260261262302 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті