Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 416 з 663 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 8 301 по 8 320.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #8301
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    такс, барышни, вопрос на ночь глядя - кто ГДЕ покупает своим кнопышам легинсы? какая цена вообще адекватная на них?

  2. #8302
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Я такой делаю в томатной заливке.
    Не болеть Кирьке.


    Ой, для меня вообще такие мега заготовки анриал. И любые заготовки, кроме заморозки. Я не консервирую ваще ничего. Мне лень.


    Романский Латте? Если бело-розовый, то он меня не впечатлил)))
    Не, коричневатый такой, там кажись яблоко добавлено.
    А по консервации, я тоже лентяйка была, а в этом году решила попробовать, от уже огурцы и помидорки есть ) и куча моего энтузиазма ))

  3. #8303
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Ташка, где по 83 грн??
    Мы на Кирова покупали. Аптека на Кирова, 92 так и называется. Ещё на Титова есть 2 аптеки этого же хозяина, но с другим названием. Скорее всего в них такая же цена. Если нужно будет, расскажу подробнее.

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    такс, барышни, вопрос на ночь глядя - кто ГДЕ покупает своим кнопышам легинсы? какая цена вообще адекватная на них?
    Если пристроишься к кому-то в компанию на Некст под -40, то там есть легинсы, которые за пару выйдут 120 грн или что-то около того.

  4. #8304
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Не, коричневатый такой, там кажись яблоко добавлено.
    А по консервации, я тоже лентяйка была, а в этом году решила попробовать, от уже огурцы и помидорки есть ) и куча моего энтузиазма ))
    Латте, он самый. Там пектин яблочный, впрочем, как и в любом нормальном зефире.
    Энтузазизм ц меня есть на то, шобы пожрюкать.

  5. #8305
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Ой, для меня вообще такие мега заготовки анриал. И любые заготовки, кроме заморозки. Я не консервирую ваще ничего. Мне лень.
    Так это и есть заморозки)))
    Так же как и пара сотен блинов, вареников с вишнями
    зато, иногда заскакиваешь в дом, что ужин приготовить не успеваешь, знаешь точно что семья будет накормлена

  6. #8306
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так это и есть заморозки)))
    Так же как и пара сотен блинов, вареников с вишнями
    зато, иногда заскакиваешь в дом, что ужин приготовить не успеваешь, знаешь точно что семья будет накормлена
    Ты это всё одна делаешь?

  7. #8307
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так это и есть заморозки)))
    Так же как и пара сотен блинов, вареников с вишнями
    зато, иногда заскакиваешь в дом, что ужин приготовить не успеваешь, знаешь точно что семья будет накормлена
    Нет, Лен. Заморозка в моём понятии это вымытые и высушенные ягоды или фрукты и сунутые в морозилку. А когда я заскакиваю в дом и нет еды то или покупные полуфабрикаты, или едет пицца или пьётся чай с хлебом.
    А всё это изобилие мне лениво делать и негде хранить. Но больше- лениво))))

  8. #8308
    Аватар для LanaLein7777
    Реєстрація
    10 березень 2010
    Дописів
    695

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    У меня обычно фаршируется перец сразу в размере 1 мешка перца и 1 ведра фарша)))
    один раз и на весь год)))
    От это я понимаю-заготовка!)))

  9. #8309
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Кстати, про полуфабрикаты, намедни взяла в Ермолинских голубцы, ну ниче так, да...но стремает цена, почему дешево то так???

  10. #8310
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Кстати, про полуфабрикаты, намедни взяла в Ермолинских голубцы, ну ниче так, да...но стремает цена, почему дешево то так???
    я брала у них почти всю продукцию. больше всего понравились сладкие.
    капуста как кваша в начинке, в зразах ветчина какая-то стремная

    Вареники лепим вместе с мужем, остальное все сама. там не долго. один день на заготовки потратить, зато какой результат

  11. #8311
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так это и есть заморозки)))
    Так же как и пара сотен блинов, вареников с вишнями
    зато, иногда заскакиваешь в дом, что ужин приготовить не успеваешь, знаешь точно что семья будет накормлена
    ниче себе у тебя масштабы

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  12. #8312
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Кстати, про полуфабрикаты, намедни взяла в Ермолинских голубцы, ну ниче так, да...но стремает цена, почему дешево то так???
    Мне больше Полесье нра. Или Геркулес. Или Три медведя.

  13. #8313
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    я брала у них почти всю продукцию. больше всего понравились сладкие.
    капуста как кваша в начинке, в зразах ветчина какая-то стремная

    Вареники лепим вместе с мужем, остальное все сама. там не долго. один день на заготовки потратить, зато какой результат
    Я тоже сторонник своего продукта, то взяла разово на пробу. Вареники тоже всегда сама делаю )
    Нам бы еще морозилку побольше и можно тариться )) а то куда девать ту же цветнуху ума не приложу (

  14. #8314
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Я тоже сторонник своего продукта, то взяла разово на пробу. Вареники тоже всегда сама делаю )
    Нам бы еще морозилку побольше и можно тариться )) а то куда девать ту же цветнуху ума не приложу (
    Морозильная камера

  15. #8315
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Морозильная камера
    вот у меня морозилка на 250л, и я понимаю что мне ее мало)))

  16. #8316
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    кошеня, ну и масштабы у вас)))) это круто, конечно, но я та такой подвиг не гожусь) Разве что на 2-3 раза замораживаю

    Зеленка, выдержишь ты 2 ночи, я тя умоляю) Всем так кажется, что не выдержим) Ну или корми, до 2х лет так точно, потом уже можно будет объяснить, или придумать, что у тебя там вава, молочко убежало и все такое, если поверит Многие мои знакомые так делали, без крика все проходило, спокойно. Где-то 2,3-2,5 года. Но для меня это очень долго

  17. #8317
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Я восхищена!!!!!!! На такой подвиг, увы, не готова...
    Но кушать бы, кушала и кушала... Особенно- вареники с вишней!!!!!!
    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    Так это и есть заморозки)))
    Так же как и пара сотен блинов, вареников с вишнями
    зато, иногда заскакиваешь в дом, что ужин приготовить не успеваешь, знаешь точно что семья будет накормлена
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  18. #8318
    Аватар для mariza1
    Реєстрація
    24 грудень 2013
    Звідки Ви
    ж/м Красный Камень
    Дописів
    3 089

    Типово

    Девулички доброй ночки вам!

    Деткам не болеть!
    Ташка пусть у Кирюшки будет все хорошо!

    Оооо тема замарозки...я на подвиги готова,вот только хранить нет где((

    А вот на море перчик фаршированый сделала,лежит сейчас в морозилочке,на днях забецаю.

    Кто отличается желаю лёгкого и комфортного отлучения и для мамы и для дитя,посоветовать не могу т.к. с обоими споймала момент и отличились,правда 1-2 носки надо было перетерпеть.

    По одежке и обувке нам повезло,нам по наследству переходит многое,по легенцам поддерживаю некст.

    **********
    А мы сегодня в дельфинарий были,Герману понравилось,Аделина ещё все же мала,внимание не удерживатет,немного поухтыкала и давай лазить по всем свободным местам лельфинартя,и я смотря за ней пропустила все интересные моменты....да и в сравнении с Коктебельским программа здесь в Геническе скудноватая.
    А море сегодня тёплое,классное ,небольшие волны,Аделинке нравиться на них кататься,двор полный детей,есть с кем погулять,вообщем детям благодать,а я конеш понимаю что устаю.....Адель водяной маленький,просекла как открываются краны там где ноги мыть,и теперь глаз да глаз за ней,вчера одела на вечер,смотрю в песочнице сидит играет,отвлеклась по своим делам,прихожу ,смотрю так и играет,мацаю а штанишки то мокрые и босоноги и песок на них налип,не поняла в чем дело,она в паме..а потом дошло. Ну и немного фоток для настроения:
    Долучення 1803194Долучення 1803195
    Долучення 1803196
    Долучення 1803197
    Долучення 1803198

  19. #8319
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Морозильная камера
    Было б куда ее ставить. (((

    Всем доброе утро! Опять,вчера вырубилась раньше малого )))

    Мариза, красота какая )) Аделинка уже совсем взрослая на фотке в дельфинарии ))

  20. #8320
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Капец, у мужа на работе на Петровке на всех проходных утром военкомат стоял, гребли всех призывного возраста. Хорошо он раньше приехал. Я чуть не поседела, когда он сказал

Сторінка 416 з 663 ПершаПерша ... 316366406407408409410411412413414415416417418419420421422423424425426466516 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті