Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 284 з 435 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 661 по 5 680.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5661
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Лилу ,прости может я туплю немного, но 80+6 это ж и есть 86 ,верно? просто раньше был запас 6см .а сейчас вроде 80 написАно 80 и есть


    поделись ссылью плиз


    ))
    вот ссылка http://klumba.com/o/lenne-komplekty-lene-13351625/#1 я уже оплатила как прийдет напишу,теперь осталось шапулю выбрать размер 48 нам нормальный будет как шапки Ленне большемерят маломерят кто знает хочу такую http://best4baby.com.ua/product/6222/
    Востаннє редагував tati_: 19.07.2015 о 23:34

  2. #5662
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!

  3. #5663
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    поздравляю!

  4. #5664
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    вот ссылка http://klumba.com/o/lenne-komplekty-lene-13351625/#1 я уже оплатила как прийдет напишу,теперь осталось шапулю выбрать размер 48 нам нормальный будет как шапки Ленне большемерят маломерят кто знает хочу такую http://best4baby.com.ua/product/6222/

    Вот сылка
    спасибо за ссыль...Цена ооочень нравится и шапка бомба...

  5. #5665
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    вот ссылка http://klumba.com/o/lenne-komplekty-lene-13351625/#1 я уже оплатила как прийдет напишу,теперь осталось шапулю выбрать размер 48 нам нормальный будет как шапки Ленне большемерят маломерят кто знает хочу такую http://best4baby.com.ua/product/6222/

    Вот сылка
    Разные модели по разному. Есть в размер, есть маломерят. Мы этой зимой носили 46 р нв голову 40-44. За эту модель не знаю

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  6. #5666
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!

  7. #5667
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Поздравляю!

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  8. #5668
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Димона поздравляем!!!!
    маме набиратся сил бегать теперь прийдется целый день ,и скаждым днем быстрее.....................

  9. #5669
    Аватар для tati_
    Реєстрація
    02 червень 2014
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 240

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    спасибо за ссыль...Цена ооочень нравится и шапка бомба...
    только расцветок уже мало осталось.

  10. #5670
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Поздравляю!!!!!!!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  11. #5671
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    ок,раз 80+ то понятно,мы не крупные и тем более не больше сверстников,просто наверно не все ТМ идут 80+,я просто пытаюсь разобраться,а филлипок я не хо и тем более на 5лет вперед не собираюсь брать...ненуаккому мне приставать как не к вам туточки))я просто вообще хочу войчик комбез,ленне не нра за массовость.Но цена у него более лояльная,это да
    войчик тоже идет +
    я малой купила войчик 74+ на эту зиму, в ноябре год ей
    как для мальчика, я ленне полностью удовлетворена, коламбию еще млжно, но ее весной надо по скидкам ловить на иностранных сайтах
    а доя девочек я пока за войчик посмотрим, как она будет гулять, когда подрастет, может и поспортивней модели нужно будет))))
    хотя ей все равно, часть перепадать от брата будет)

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Поздравляю!!!! Важный этап взросления!)


  12. #5672
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    О л ь к а - Мишеньку с 1 годиком!
    Elder - Машеньку с 4 месяцами!

  13. #5673
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    Цитата Допис від Оsьk@ Переглянути допис
    А мы пошли сами!Ура!!!
    Так это трогательно..ммммм...я счастлива!
    Поздравляю!
    Смотрю все зарание к зиме готовятся, а я все в последний месяц начинаю искать. Хотя старшему уже купила на зиму. Только сапоги осталось купить.

  14. #5674
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Доброе утро!
    О л ь к а - Мишеньку с днем Рождения! Счастливого жизненного пути, уверенных шагов и счастья! Маме Оле терпения, мудрости и множество моментов радости!
    Elder - Машеньку с 4 месяцами!
    Виктория Р - дочурку с 3 месяцами!

    Димочку с первыми шагами!

  15. #5675
    Аватар для OlyaP
    Реєстрація
    21 грудень 2005
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    4 821

    Типово

    А мы надумали заболеть (

  16. #5676
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Девочки! Как из мелкого носа достать козявки??? Ватные турундочки - это не мое, не получается.... Палочка - слишком большая.... Может есть какие-то новые технологии?

  17. #5677
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    Девочки! Как из мелкого носа достать козявки??? Ватные турундочки - это не мое, не получается.... Палочка - слишком большая.... Может есть какие-то новые технологии?
    аспиратор для носа, он же соплеотсос. Но надо осторожненько, не переусердствуй, я раньше писала. Только груша-аспиратор не помогает, имхо. Лучше другого плана брать.

    П.С. где вы смотрите эти датки - с месяцем, с четырьмя и т.д.?
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

  18. #5678
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Девочки, привет!
    Цитата Допис від tati_ Переглянути допис
    вот ссылка http://klumba.com/o/lenne-komplekty-lene-13351625/#1 я уже оплатила как прийдет напишу,теперь осталось шапулю выбрать размер 48 нам нормальный будет как шапки Ленне большемерят маломерят кто знает хочу такую http://best4baby.com.ua/product/6222/
    По-поводу Lenne: нам в начале февраля 2014г был год. Купила 68 размер. Носить комбез сдельный начали с октября (рост был 67) по март (74-75см). Последние пару месяцев очень выручали сапожки Lenne. Потому как ручки еще закрывались, а ножки выросли за пределы комбеза))) Если бы сейчас покупала, то купила бы тот же размер + краги (уж очень выручают).
    Вообще советуют в магазине покупать тот размер, какого роста будет ре в начале носки. У нас так и получилось.
    На эту зиму взяла 86 размер раздельного Ленне. Сейчас Лю где-то 78см. Думаю в начале носки дорастет до 82-84. Но сейчас на нас ну очень большой))))))
    По шапкам: в прошлую зиму носили Рейму и шапку и шлемик 42 размера. Объем головы был 42-44. На эту зиму еще не покупала шапку, сама не могу понять какой размер брать. Понравилась http://best4baby.com.ua/product/6965/ (только цвета другого), а не могу определиться с размером. Сейчас объем головы 46, думаю к зиме будет 47-48.

    Может кому пригодится мною написанное)

    Всем хорошего дня!

  19. #5679
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від luckymary Переглянути допис
    аспиратор для носа, он же соплеотсос. Но надо осторожненько, не переусердствуй, я раньше писала. Только груша-аспиратор не помогает, имхо. Лучше другого плана брать.
    А какой если не груша? Мне сразу груша представляется)))
    И смачивать как-то надо?

  20. #5680
    Аватар для luckymary
    Реєстрація
    10 березень 2009
    Звідки Ви
    viber 0976953534
    Дописів
    11 504

    Типово

    Цитата Допис від Sophie Stone Переглянути допис
    А какой если не груша? Мне сразу груша представляется)))
    И смачивать как-то надо?
    http://www.babyblog.ru/community/pos...zvitie/1741403 , у нас носфрида.
    ***ОКНА*** БАЛКОНЫ ***ОТКОСЫ онлайн консультации и по тел.097-695-35-34 Марина, БОЛЕЕ 200 ОТЗЫВОВ форумчан о моей работе см. здесь

Сторінка 284 з 435 ПершаПерша ... 184234274275276277278279280281282283284285286287288289290291292293294334384 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті