Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 277 з 435 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 521 по 5 540.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5521
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Я про эрго говорила, одеть эрго-рюкзак поверх своей куртки, а лялю в комбинезон и в эрго усадить.
    Это не очень удобно. И в рюкзак сильно одетого ребзя пихать сложно

  2. #5522
    Аватар для Galka
    Реєстрація
    26 травень 2006
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    1 922

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Как ты его пьешь.?а то у меня что-то нервишки пошаливабт.
    я никогда не пила курсом.. если чувствую что накрывает или штырит так,что заснуть не могу - сразу 2-3 шт съедаю и жизнь налаживается. Но ты все-таки инструкцию почитай.

    Респект девочкам, кто высаживает с рождения!
    Я и сейчас не высаживаю на горшок, не понимаю я своего ребенка в этом плане. Он может спокойно в записяных труселях бегать и в луже своей сидеть и хоть бы шо. Не хватит моей нервной системы на приучения к горшку, будем пока разоряться на памы.

  3. #5523
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від Galka Переглянути допис
    я никогда не пила курсом.. если чувствую что накрывает или штырит так,что заснуть не могу - сразу 2-3 шт съедаю и жизнь налаживается. Но ты все-таки инструкцию почитай.

    Респект девочкам, кто высаживает с рождения!
    Я и сейчас не высаживаю на горшок, не понимаю я своего ребенка в этом плане. Он может спокойно в записяных труселях бегать и в луже своей сидеть и хоть бы шо. Не хватит моей нервной системы на приучения к горшку, будем пока разоряться на памы.
    Я тоже не понимаю сигналов,сажу на горшок,не хочет,встает,а потом рядом делает лужу.(((Может нужно было с рождения приучать,прочитала я книгу про высаживание,но сигналов не вижу,хоть и присматриваюсь.

  4. #5524
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    Цитата Допис від Oksana_lutsk Переглянути допис

    Когда этот ветер прекратится , малый просто псих и истеричка...Это только мальчики на него реагируют?
    Девочки тоже!!! Однозначно. У меня и старшая истерила на ветер и младшая... Вообще сегодня не спит.Только уложу, 5 минут и по-новой...

    Цитата Допис від Sanata Переглянути допис

    И старшему чем горло пополоскать лучше?
    нас врачи всегда выписывали и помогали спреи Гексаспрей и Тантум-Верде. Гексаспрей быстро очень снимает покраснение и боль.

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    Я тоже не понимаю сигналов,сажу на горшок,не хочет,встает,а потом рядом делает лужу.(((Может нужно было с рождения приучать,прочитала я книгу про высаживание,но сигналов не вижу,хоть и присматриваюсь.
    Дайте, пожалуйста, ссылку на эту чудо-книгу)))

  5. #5525
    Аватар для Sophie Stone
    Реєстрація
    02 грудень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 734

    Типово

    А я вот вчера, девочки, сидя с с...ками наружу, проветривая их, долго спрашивала у старшей дочки - так понравился ей все же мульт "Цицьками навиворит"... Она не могла понять и только когда муж покрутил пальцем у виска и сказал "Думками навиворит".... Мда... Это недосып)))))

  6. #5526
    Аватар для Mihaelka
    Реєстрація
    22 грудень 2013
    Дописів
    5 475

    Типово

    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис
    с новой аватаркой.я овсянку в хлопьях даю и кукурузную по 4.8 из атб и мультизлак такую же,гречку взрослую давала,особо не любит,купила в хлопьях- такое г...рис обычный
    спасибо) а как называется эта кашка?
    Цитата Допис від irina0828 Переглянути допис
    девочки, кто уже покупал обувь деткам. на сколько больше надо брать, 1-1,5 см? чтоб и ходить удобно было и чтобы поносить успели
    не более 1 см
    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Они есть Антошке, эпицентре. Выбор большой: я брала гречку, рис, овсянку и 4 злака. Готовлю в микроволновке. Там на коробке инструкция есть. Овсянку беру, что 1 минуту готовиться, те что 3 и больше минут более грубые, а эта нежная
    спасибо) та что 1 минута готовится - тоже нордик?
    Три вещи не приходят назад: сказанное слово, выпущенная стрела и упущенная возможность.

  7. #5527
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

  8. #5528
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від mih@эLкa Переглянути допис
    спасибо) а как называется эта кашка?

    не более 1 см

    спасибо) та что 1 минута готовится - тоже нордик?
    Да
    У нордик овсянка есть , которая готовится 1 минуту, 3 минуты и вроде 7 и 10 минут. Я люблю ту, что 1 минуту, она очень нежная

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  9. #5529
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Что-то Инна Фантазия пропала. Никто с ней связь не поддерживает?

  10. #5530
    Аватар для alshv
    Реєстрація
    14 березень 2014
    Звідки Ви
    Санкт-Петербург-Днепропетровск-Киев
    Дописів
    1 073

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    Была у нас врач. сказала горло лучше....
    c зубками!
    Цитата Допис від Lavita Переглянути допис

    С зубиком, зубастик как вы годик отмечать будете? Уже подготовилась? Что-то из игрушек дарить будете?
    Мы же не в Днепре, к нам друзья приедут..ничего грандиозного) шарики, колпачок, видео (еще доделать надо).
    куда гулять пойдем, тоже еще не знаю. Подарим машину. Лоппатки, формочки, а то у нас еще пока такого дефицита нет)

  11. #5531
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    девочки......у меня крышу сносит.что с ней происходит не пойму-крики ,плач целый день.....темпа не высокая- она при 38 себя так не вела,всё ей не так что хочет сама не знает.........

  12. #5532
    Аватар для --milashka--
    Реєстрація
    26 травень 2015
    Дописів
    80

    Типово

    Девочки, посоветуйте, что подарить новорожденному? Семья не бедная, и не богатая, скорее всего, все необходимое сами купят. Коляску уже приобрели. А покупать абы что, лишь бы поздравить, не хочется.
    Интернет магазин брендовой одежды и обуви shoplife.od.ua

  13. #5533
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    девочки......у меня крышу сносит.что с ней происходит не пойму-крики ,плач целый день.....темпа не высокая- она при 38 себя так не вела,всё ей не так что хочет сама не знает.........
    Воду пьет,кушает? Просто плачет как обычно , но часто или уже больше стонет и ноет, не так громко плачет?

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  14. #5534

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Ольчик,прекрати истерику и возьми себя в руки) Представь,что у тебя болит зуб....а лучше 4 сразу и еще голова раскалывается и мама на тебя злится....и пожалей ее,а если совсем на взводе-пускай муж возьмет ее на руки и споет что-нить,а ты пойди на крыльцо или балкон подыши воздухом

  15. #5535

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    а мы сегодня впервые слетели с постели,СБ без ушибов и почти не испугалась...немного поплакала,но я быстро ее успокоила.
    И впервые сделали пару тройку шагов по комнате (звала собаку,а она не шла,так Есения сама к ней пришла,правда бабушка держала за обе руки)

  16. #5536

    Реєстрація
    22 грудень 2012
    Звідки Ви
    Местная
    Дописів
    2 016

    Типово

    Цитата Допис від --milashka-- Переглянути допис
    Девочки, посоветуйте, что подарить новорожденному? Семья не бедная, и не богатая, скорее всего, все необходимое сами купят. Коляску уже приобрели. А покупать абы что, лишь бы поздравить, не хочется.
    все зависит от суммы...вариантов много)

  17. #5537
    Аватар для irina0828
    Реєстрація
    23 червень 2010
    Звідки Ви
    Dnepr
    Дописів
    2 894

    Типово

    девочки, спасибо за подсказку по обуви. думаю что уже пора покупать, у опоры ходим хорошо, стотм без поддержки тоже хорошо. водим за ручки, так заиетен большой прогресс, раньше ходил и животик вперед
    , а сейчас уже намного лучше. а может я тороплюсь с обувью?

  18. #5538
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Это не очень удобно. И в рюкзак сильно одетого ребзя пихать сложно
    Мы и в зимнем комбезе в поликлинику с эрго ходили, мне было норм, удобно.

  19. #5539
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Килька Переглянути допис
    Воду пьет,кушает? Просто плачет как обычно , но часто или уже больше стонет и ноет, не так громко плачет?
    ест..меньше обычного но я и не заставляю...ест и хорошо.воду пьет-прям сама требует.не стонет,не ноет а криком кричит.....чтоб вот-так целый день...и я не пойму причины.....уложила уже спать....потому что второй сон был всего 30 часа....

  20. #5540
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    ест..меньше обычного но я и не заставляю...ест и хорошо.воду пьет-прям сама требует.не стонет,не ноет а криком кричит.....чтоб вот-так целый день...и я не пойму причины.....уложила уже спать....потому что второй сон был всего 30 часа....
    Что-то болит наверно, может зубы...Ничего, все пройдет! Спокойной вам ночи и хорошего настроения завтра!

Сторінка 277 з 435 ПершаПерша ... 177227267268269270271272273274275276277278279280281282283284285286287327377 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті