Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 266 з 435 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 8691, показано з 5 301 по 5 320.

Тема: Дети от 0 до года (том 51)

  1. #5301
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Да, если это зубы то ничего другого и не надо. Вызывай через регистратуру.
    В том что это зубы, а не пакость какая-то должен удостовериться врач.
    На зубы- могут посоветовать местную анестезию, типа дентола, дентокинда.
    я и так саду.на ощупь вроде темпа спадает,манюня спит,муж уйдет в ночь на работу сегодня я вот лежу и думаю ,может пойти ночевать к маме,все же не одна.темпа больше не падает даже расти начинает 37,9

  2. #5302
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    я и так саду.на ощупь вроде темпа спадает,манюня спит,муж уйдет в ночь на работу сегодня я вот лежу и думаю ,может пойти ночевать к маме,все же не одна.темпа больше не падает даже расти начинает 37,9
    Наблюдай за темпой, и на ночь я бы пошла к маме.
    Врача вызови в любом случае. Ещё в субботу есть в поликлинике ДЕЖУРНЫЙ врач. Его тоже можно вызывать, несмотря на то,что будут ныть и настаивать натом, чтобы ты пришла к ним. Не велись, пущай идут.

  3. #5303
    Аватар для Оsьk@
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Звідки Ви
    ж/м Тополь
    Дописів
    5 293

    Типово

    Всем доброе утро!

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    я и так саду.на ощупь вроде темпа спадает,манюня спит,муж уйдет в ночь на работу сегодня я вот лежу и думаю ,может пойти ночевать к маме,все же не одна.темпа больше не падает даже расти начинает 37,9
    Как там ваша ночь?

  4. #5304
    Аватар для l_d
    Реєстрація
    29 жовтень 2008
    Дописів
    2 349

    Типово

    Ох и ночка... Мне тоже всю ночь было "весело". Малый на мне всю ночь провисел.... Сосет, засыпает, сися во рту. Во сне начинает беспокоиться, выплевывает сисю, потом тыкается ищет ее, я засовывают ему ее в рот - выплевывает! При этом возмущается и продолжает тыкаться искать раза с десятого контакт налаживается и он опять затихает с сисей во рту... И так всю ночь....

  5. #5305
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від l_d Переглянути допис
    Ох и ночка... Мне тоже всю ночь было "весело". Малый на мне всю ночь провисел.... Сосет, засыпает, сися во рту. Во сне начинает беспокоиться, выплевывает сисю, потом тыкается ищет ее, я засовывают ему ее в рот - выплевывает! При этом возмущается и продолжает тыкаться искать раза с десятого контакт налаживается и он опять затихает с сисей во рту... И так всю ночь....
    Крепись,у нас под утро та же ситуация.
    Всем привет,ьолебщим-выздоровления.
    Именинников с мини-датками

  6. #5306
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    angel007, как Катюша?
    У нас сегодня тоже ночка еще та, в 2 часа проснулся и час ползал по нам с мужем, игрался, веселился, за волосы и лицо дергал

  7. #5307
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1

  8. #5308
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Доброе утро!
    lesenok234 - Даринку с 10 месяцами!
    Елена Николаевна07 - Есечку с 8 месяцами!
    Iryn4ik - Софийку с полугодием!
    Молочный Хомячок - Остапчика с 2 месяцами!

  9. #5309
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    Поговори с мужем, скажи, что сейчас не время для ссор, что тебе очень нужна поддержка. Я тоже против протираний уксусом, но родственники много чего советуют
    @@@Катюше! Пусть температура спадает.
    какую свечку ставила? Может дай сироп с другим действующим веществом.

  10. #5310
    Аватар для Lavita
    Реєстрація
    15 березень 2011
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    1 605

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    правильно Серенити сказала,можно просто водичкой отбирать и не кутать. Врач придет после 16,правильно? Кате @@@@

  11. #5311
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Доброе утро!
    lesenok234 - Даринку с 10 месяцами!
    Елена Николаевна07 - Есечку с 8 месяцами!
    Iryn4ik - Софийку с полугодием!
    Молочный Хомячок - Остапчика с 2 месяцами!


    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    а ты обтирай просто водой, очень действенный способ. меня скорая научила.
    если врач с 16, значит к вам придет до этого времени.
    и еще, он беспокойный при такой тем-ре? просто обычно советуют сбивать, если выше 38,5

  12. #5312
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Юля, мефинаминовая кислота НЕ применяется у детей до 2 лет. Её сложно дозировать.
    Привет! Я потому и написала, назначила врач педиатр. Это было в 7 месяцев среднего.
    Выпил четверть таблетки( по факту меньше).
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  13. #5313
    Аватар для Леонорчик
    Реєстрація
    28 квітень 2010
    Звідки Ви
    Левобрежный 3
    Дописів
    5 796

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    Оль скажи ему,что спасибо за советы и она молодец ,что выростила троих,но пусть теперь дадут тебе вырастить свою дочь,а советы ты послушаешь,а вот прислушиваться к ним или нет решать опять же тебе,потому что ты мать и ответственность за своего ребенка несешь ты ,а не СЖ. И кажется ацетил.кислота детям до 12л нельзя

  14. #5314
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Девочки! Присоединяюсь к поздравлениям! Растите здоровыми!!!!
    Цитата Допис від Serenity Переглянути допис
    Доброе утро!
    lesenok234 - Даринку с 10 месяцами!
    Елена Николаевна07 - Есечку с 8 месяцами!
    Iryn4ik - Софийку с полугодием!
    Молочный Хомячок - Остапчика с 2 месяцами!
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #5315
    Аватар для Serenity
    Реєстрація
    03 квітень 2015
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від Леонорчик Переглянути допис
    Оль скажи ему,что спасибо за советы и она молодец ,что выростила троих,но пусть теперь дадут тебе вырастить свою дочь,а советы ты послушаешь,а вот прислушиваться к ним или нет решать опять же тебе,потому что ты мать и ответственность за своего ребенка несешь ты ,а не СЖ. И кажется ацетил.кислота детям до 12л нельзя
    Да, аспирин нельзя, вроде читала, что для печени очень опасно.

  16. #5316
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Привет!
    Почему клизму не хочешь сделать?
    Сбивает быстро и надежно!
    Может попробуешь?
    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #5317
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Доброе утро!
    lesenok234 - Даринку с 10 месяцами!
    Елена Николаевна07 - Есечку с 8 месяцами!
    Iryn4ik - Софийку с полугодием!
    Молочный Хомячок - Остапчика с 2 месяцами!




    а ты обтирай просто водой, очень действенный способ. меня скорая научила.
    если врач с 16, значит к вам придет до этого времени.
    и еще, он беспокойный при такой тем-ре? просто обычно советуют сбивать, если выше 38,5
    с 56 больницы.дала обтереть малую..сбилась темпа но не надолго было 37,2- сейчас 38,2.

  18. #5318
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    вчера вечером появилась,собирались на улицу-и -обнаружила......(((( темпа растет уже 37.8- я поседею до утра.а что лучше в сиропе брать,нурофен или панадол?
    Панадол это тот же еффералнан. На вкус Панадол не очень. У меня эффералган сироп. Но раз у тебя есть свечи и эффералган и нурофен, то зачем тебе сироп? Все равно чаще 3 раз в день нурофен нельзя, а эффералган 4 раза не зависимо от места применения (через рот или попу)

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  19. #5319
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    дела не очень хорошоие на 5 утра темпа была 38,5,сейчас уже 37,8....воду пьет,Пам не пустой.не могла уложить ,как проснулась в 5... и сисю обе ввела и на мячике скакали....вроде уснула...буду звонить вызывать врача,а то впереди выходные..стремно.но если это таки зубы- они ж мне другого ничего не назначат так ведь,только сбивать темпу?
    На фоне зубов и температуры может ослабиться иммунитет и прицепиться вирус. Врач прийдет и увидит. Я думаю вчера врач не стала идти потому, что мало времени от температуры прошло и еще может не появиться красное горло и другие признаки

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

  20. #5320
    Аватар для Килька
    Реєстрація
    19 лютий 2010
    Звідки Ви
    Победа-1, http://mkplus.dp.ua
    Дописів
    1 379

    Типово

    Цитата Допис від angel007 Переглянути допис
    знаете что больше всего бесит -дома скандал-ч не даю отбирать ребенка уксксом с водой-он считает что я не хочу потому что так сказала делать сж!!!!!!а еще сказала дать ацетил.кислоту- у нее трое детей она всем так сбивала темпу.рррр.....мама его не врач замечу. и отношения к-медицине не имеет.позвонила а регистратуру наш великий врач-во вторую с 16.....другой врач не прийдет.темпа спустя три . часа после свечки-38.1
    Правильно делаешь , что не даешь. Мы в больнице лежали и был ребенок которому ацетилкой сбивали дома. Ему 5 лет. Врач очень ругала, так как она может вызвать кровотечение. Ее даже взрослым не надо. А о уксуса еще и отравнение получить. А советы СЖ это у многих такие проблемы. Я не исключение. Особенно бесит, что сын во все это верит...
    Раз твой врач раьоиает во вторую смену, то к тебе как раз придет до приема. То е т до 16. У нас обычно если врач с 16 принимает, то ходит с 12

    Мои распродажи ТУТ и ТУТ

Сторінка 266 з 435 ПершаПерша ... 166216256257258259260261262263264265266267268269270271272273274275276316366 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті