Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 109 з 161 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3219, показано з 2 161 по 2 180.

Тема: Турбаза (контакты в первом посте)

  1. #2161
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Ну не знаю про "Три медведя". Не все там идеально, но! живем сейчас в VIP номере. никакого совка и близко! шикарный ремонт, все очень удобно. ни одной базы не видела пока у нас этого уровня за эти деньги, в этом году и питанием очень довольна. В том доме (напротив того, где живут управляющие), котором Вы живете сейчас жили в прошлом году на втором этаже, меня все устраивало, номер был хороший, никто мимо меня не ходил. В срубах да, пора бы и ремонт делать. Но это турбаза и там часто люди заезжают на день, не всегда нормально себя ведут, сами же все убивают.
    Это в корпусе, где ресторан?
    Может год, два назад там и было нормально. Сейчас убито, уж поверьте или проверьте.
    Кстати говоря, можете сходить и просто глянуть, они пускают, когда никого нет посмотреть. на дом 6 местный.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  2. #2162
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Это в корпусе, где ресторан?
    Может год, два назад там и было нормально. Сейчас убито, уж поверьте или проверьте.
    Кстати говоря, можете сходить и просто глянуть, они пускают, когда никого нет посмотреть. на дом 6 местный.
    Я в прошлом году жила в соседнем доме, они самые старые по ремонту,я знаю. Но на втором этаже было отлично и санузел хороший. Вроде как будут делать там ремонт. Вам просто не повезло, соседний дом гораздо лучше. Сейчас мы там где ресторан

  3. #2163
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    совок!!!! однозначно и все!
    ))) как сделаем рекламу потом не втиснишься и цены подымут
    я уже подумала об этом))))))))) ну реально не все идеально, но альтернативы нет. я уже все обсмотрела-пересмотрела(((

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    мой ребёнок в этом году, по приезду в 3 медведя, сразу вспомнил как 2 года назад его мяч сожрал терьер, живший по соседству в срубе..... они так играли.... но конец игры понравился только терьеру

    JVK24
    а какая беседка за Вашим номером закреплена?
    те, что новые от ресторана до срубов (вдоль тропинки) очень большие, расчитаны на компании....
    а за випами не закрепляются, мы там где хотим)))))) в этих самых больших беседках. Сегодня сами шашлык жарить будем и займем то, что свободно

  4. #2164
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Да,соседний лучше, но и больше. Мы жили на 3 семьи, соседний на 5, но. Можеооть одному жить и платить.
    У нас такого желания не возникло. Но на 3 семьи дом убит реально. Я такого давно не видела...

    В вип номерах мы тоже жили, нормально, но с двумя детьми тесно было.
    Еще " подвезло" , приехали на выходные и компашка гуляла, понятное дело, но! Одну девушку на ночь мальчики не взяли к себе!) номер через один от нас был. Они , видимо закрылисьи уснули, а она, их муза, всю ночь стучала в дверь и орала.... Они, или крепко спали или решили ее однозначно не пускать...
    Мой муж просил и говорил- бесполезно!!!! Так что я ту ночь помню!) под утро, эта какашка ушла в ресторан и уснула там на диване.
    А шашлык мы жарили у ресторана в маленькой беседочке.
    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    Я в прошлом году жила в соседнем доме, они самые старые по ремонту,я знаю. Но на втором этаже было отлично и санузел хороший. Вроде как будут делать там ремонт. Вам просто не повезло, соседний дом гораздо лучше. Сейчас мы там где ресторан
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  5. #2165
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    Сегодня едем на "Лесная на Самаре" . последний раз были 2 года назад. Сегодня друзья заманили, едем с рребенком 3,5. Сфотаю все. В воскресенье отчитаюсь. Может, что посмотреть или фото какое надо?

  6. #2166
    Аватар для Самый-самый
    Реєстрація
    25 вересень 2012
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    35

    Типово

    ой!

  7. #2167
    Аватар для Елена 11111
    Реєстрація
    30 березень 2010
    Дописів
    44

    Типово

    Цитата Допис від Самый-самый Переглянути допис
    Сегодня едем на "Лесная на Самаре" . последний раз были 2 года назад. Сегодня друзья заманили, едем с рребенком 3,5. Сфотаю все. В воскресенье отчитаюсь. Может, что посмотреть или фото какое надо?
    Интересует питание, а то если к ним ехать на неделю -это очень актуально. А то повара расхваливают на их сайте ... но хотелось бы из первых уст))

  8. #2168

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    я уже подумала об этом))))))))) ну реально не все идеально, но альтернативы нет. я уже все обсмотрела-пересмотрела(((



    а за випами не закрепляются, мы там где хотим)))))) в этих самых больших беседках. Сегодня сами шашлык жарить будем и займем то, что свободно
    Вот так прямо нет. Или там есть что-то такое, чего нет на других?

  9. #2169
    Аватар для Yanina_E
    Реєстрація
    25 серпень 2010
    Дописів
    4 910

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот так прямо нет. Или там есть что-то такое, чего нет на других?
    Зоопарк.
    Пс поверьте, моему ребенку супер-пупер детские площадки с бассейнами - интерес на 5 минут. Другое дело - кормить животных завтраком, обедом и ужином весь отдых)))

  10. #2170
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Yanina_E Переглянути допис
    Зоопарк.
    Пс поверьте, моему ребенку супер-пупер детские площадки с бассейнами - интерес на 5 минут. Другое дело - кормить животных завтраком, обедом и ужином весь отдых)))
    у нас друг буубр(зубр,но там бизоны)

  11. #2171
    Аватар для JVK24
    Реєстрація
    07 жовтень 2010
    Звідки Ви
    пр.Правды
    Дописів
    5 647

    Типово

    Цитата Допис від PSYcho Переглянути допис
    Вот так прямо нет. Или там есть что-то такое, чего нет на других?
    +100 к зоопарку, и еще небольшая территория и мало людей. для нас это очень важно. В Вип очень классные номера, с той же Лесной и не сравнить

  12. #2172
    Аватар для Kristino4ka
    Реєстрація
    30 вересень 2009
    Дописів
    880

    Типово

    Девочки,а как в Три медведя пляж?Есть где посидеть на берегу или там такого нет?
    УСЛУГИ ПРОГРАММИСТА 1C

  13. #2173
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від Kristino4ka Переглянути допис
    Девочки,а как в Три медведя пляж?Есть где посидеть на берегу или там такого нет?
    есть конечно!
    Возле домика на 6 человек пляж( рядом с канализационной трубой) и еще дальше. Песочек, поиграть.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  14. #2174
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від JVK24 Переглянути допис
    +100 к зоопарку, и еще небольшая территория и мало людей. для нас это очень важно. В Вип очень классные номера, с той же Лесной и не сравнить
    в Лесной не была и.. так поняла не буду.
    А вот Росинка- намного лучше.
    Обслуга так активно не ходит по территории и сама территория ухожена. А в будние дни- везде мало людей.
    Вип номера- нормальные.. но прям АААХ! такого там нет.
    Все люди разные, однозначно.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  15. #2175
    Аватар для lika4ka
    Реєстрація
    25 жовтень 2008
    Дописів
    3 531

    Типово

    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    в Лесной не была и.. так поняла не буду.
    А вот Росинка- намного лучше.
    Обслуга так активно не ходит по территории и сама территория ухожена. А в будние дни- везде мало людей.
    Вип номера- нормальные.. но прям АААХ! такого там нет.
    Все люди разные, однозначно.
    вы так написали,прям касты какие-то напомнило

  16. #2176
    Аватар для Anel*
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Днепр-Днепропетровск
    Дописів
    15 286

    Типово

    Цитата Допис від lika4ka Переглянути допис
    вы так написали,прям касты какие-то напомнило
    Но это же ВАШЕ воображение так нарисовало, не мое)
    не придирайтесь.
    «Если сточные воды жизни лижут ступени вашего храма — закройте дверь и засмейтесь… Не поддавайтесь злобе, оставайтесь по-прежнему святым в храме»

  17. #2177
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Добрый день. Подскажите пожалуйста, базу, отель и т.п в сосновом лесу ( это главное условие), с хорошими номерами и инфраструктурой для детей. Спасибо.

  18. #2178
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, базу, отель и т.п в сосновом лесу ( это главное условие), с хорошими номерами и инфраструктурой для детей. Спасибо.
    Ну, для начала тему хоть чуток почитайте. Одну такую как раз обсуждают

  19. #2179
    Аватар для Honey_Bunny
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    5 087

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну, для начала тему хоть чуток почитайте. Одну такую как раз обсуждают
    Про нее я как раз прочитала, не устраивает

  20. #2180
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Honey_Bunny Переглянути допис
    Про нее я как раз прочитала, не устраивает
    Ну так тогда ж свои требования конкретнее обозначьте. А то ж на ваш вопрос вся тема как раз и отвечает. В первом посте инфа собрана - телефон и интернет тогда в помощь

Сторінка 109 з 161 ПершаПерша ... 95999100101102103104105106107108109110111112113114115116117118119159 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті