Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 237 з 333 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 721 по 4 740.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4721
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від SevDNDZ Переглянути допис
    блин, как дети малые. ей-ей.

    да есть турики, не все с них имеют, поэтому и воплей много.
    Теперь крысияне узнают, что такое конкуренция))
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  2. #4722
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    "Есть турики" довольно таки расплывчато...в средине лета их не "есть" их должно "ЕСТЬ"...или не?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  3. #4723
    Аватар для Karos
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    12 222

    Типово

    Кто-то из современных политологов сказал: " А Хрущёв не был таким уж добреньким, подарив Крым Украине. Он хорошо понимал, что всё снабжение острова (электро, газ, вода) идёт из Украины, поэтому за благосостояние народа и острова должна отвечать Украина, а "великий мыслитель" Путин этого не учёл, сыграли имперские амбиции".

    Вот и имеет то, что имеет!

  4. #4724
    Аватар для Сухов
    Реєстрація
    05 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    26 168

    Типово

    Цитата Допис від Karos Переглянути допис
    Кто-то из современных политологов сказал: " А Хрущёв не был таким уж добреньким, подарив Крым Украине. Он хорошо понимал, что всё снабжение острова (электро, газ, вода) идёт из Украины, поэтому за благосостояние народа и острова должна отвечать Украина, а "великий мыслитель" Путин этого не учёл, сыграли имперские амбиции".

    Вот и имеет то, что имеет!

    Что имеет?

    Свет? -Имеет.
    продукты? - Да пжалста, сколько влезет.

    Все Украина готова поставить, абы платили. И насрать на оккупацию, гордость и самоуважение.

    Уже и поезда готовы пустить, и водичку дать..
    Абы платили. И главное в правильные карманы..
    Страна дуреет, но идёт вперёд!

  5. #4725
    Аватар для Kolondayck
    Реєстрація
    04 липень 2014
    Дописів
    758

    Типово

    Цитата Допис від Газовик Переглянути допис
    А основная волна массированной ковровой пропаганды хлынула начиная где то с 2004 года, когда крымчанам в три дудки (Овоч, Пэтя и КисельТВ) начали вдувать в ухи лапшу про националистов-бендеровцев. Это дело лягло на неприятие украинского, на зависть к "богатым" российским турыстам, на Городость Русского Флота и т.п., и в итоге, дало оте всходы, которые мы сейчас и наблюдаем.
    В десяточку, по своим родичам в Крыму заметил .
    Дело тут не только в неуклюжей провокационной шизофренически лживой пропаганде, которая господствует на русскоязычном пространстве уже скоро столетие. В вицеколхозной экскрепостной стране холопские традиции трудно искоренимы, а местное начальство не отличилось благоразумием. Отсюда и происходят толпы бессмысленных крымских и донецких демонстрантов, агрессивно нелепого вида и поведения, несущие околесицу, а при ближайшем выяснении оказывается что их кто-то неупомянутый подстрекал, снабжал, раздавал приказания и поощрял материально. Если копнуть еще глубже, то непременно выяснится что за такой многотысячной верноподданной дрянью стоит не просто местный админресурс вдохновленный сепаратистскими идеями, а прежде всего кремлевские спецслужбы, МП и агентурные сети в Украине, достигшие невиданных масштабов при президенте-зэке.

  6. #4726
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 950

    Типово

    Цитата Допис від Сухов Переглянути допис
    Что имеет?

    Свет? -Имеет.
    продукты? - Да пжалста, сколько влезет.

    Все Украина готова поставить, абы платили. И насрать на оккупацию, гордость и самоуважение.

    Уже и поезда готовы пустить, и водичку дать..
    Абы платили. И главное в правильные карманы..
    таки да...и тошно от этого нипадеццки.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #4727
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    В Феодосии произошел рейдерский захват гостиницы «Моряк», которая принадлежит городскому порту, информирует еizvestia.com.
    Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава Комитета по защите прав крымскотатарского народа Эскендер Бариев.
    «Без объяснений и причин были вызваны все сотрудники гостиницы, которым сообщили об их увольнении. В данном захвате принимала участие самооборона. По имеющейся информации, руководила данным процессом жена Аксенова», — рассказал Бариев.
    Кроме того, все сотрудники были собраны в холле, где их вынуждали подписать приказ об увольнении.
    При этом, по словам Бариева, директором гостиницы назначена жительница Ростова.
    Стоит отметить, что это уже далеко не первый подобный случай рейдерского захвата на оккупированном Россией полуострове.
    Так, в феврале злоумышленники пытались занять помещение предприятие Феодосия-курорт.
    По материалам Новое время
    Читать полностью на
    http://news.eizvestia.com/news_polit...tili-gostinicu


    а шо ж они думали, когда махали флажками?
    что оккупанты будут заботится об их благополучии?

  8. #4728
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Статья статьей, но комменты под ней- жЫЫЫЫр!!!)))))))))

    Городские пляжи Севастополя не получили разрешений от Роспотребнадзора.
    http://sevastopol.su/news.php?id=77264

  9. #4729
    Климентина
    Guest

    Типово

    ггг... и опять пишут Путину...
    ню-ню!
    от наивное дурачье.

  10. #4730
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    А какая шикарная форма протеста, а??)))))))))


  11. #4731

    Реєстрація
    10 листопад 2009
    Дописів
    7 520

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    Статья статьей, но комменты под ней- жЫЫЫЫр!!!)))))))))

    Городские пляжи Севастополя не получили разрешений от Роспотребнадзора.
    http://sevastopol.su/news.php?id=77264
    "Предлагаю действовать четко и организованно, как это было 23-го. Но не на улице, на митингах, а более болезненно для нерадивых чинуш - прямая жалоба Президенту РФ. Если будет одна-две жалобы - сильно не дадут по ..опам этим гражданам, а вот когда по каждой городской проблеме (а у нас их накопилось ой сколько) будет 20-30 жалоб (лучше больше), да через день да каждый день, вот тогда и будем наблюдать действие механизма вертикали власти в действии."

    Они таки больные на всю голову.

    Вот еще"Александр Второй
    добавлено 2015-07-15 21:52:01 Цитировать

    Я скриню все комменты, где критикуется власть, и отправляю на сайт ФСБ. Бендеровщина будет искоренена в Крыму!! Есть много достойных людей, которые смогут переехать в пустующие квартиры в Крыму. А прежние хозяева поедут подымать сельское хозяйство в Бурятии!!"
    Продажа растюшек (ирисы, маки,клематис и др. )http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=375730
    Бездрожжевая закваскаhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=404839

  12. #4732

    Типово

    Цитата Допис від rann2002 Переглянути допис
    Недавно общаясь с москалями спрашиваю: Зачем вы отжали Крым?
    Ну как же, говорят, если бы не мы, то через неделю там бы стояли корабли НАТО!
    че-то я не задумывалась раньше над такой версией...
    ха!это ваще то любимая речевка !
    "для тех несовсемконченых кацапов,кои эээ...стесняются сказать честно"отжали,потому что плохо лежал"

  13. #4733
    Аватар для Люция
    Реєстрація
    01 серпень 2005
    Звідки Ви
    Косиора, Центр
    Дописів
    3 028

    Типово

    Пообщались с адекватными россиянами, говорят, что Крым им "нужен" очень сильно Говорят нафик нам это море, если у нас своего достаточно, на которое не очень то и ездят. Зато из-за крымнаша огурцы по 200 рублей за кило (сейчас)
    Олька я!!!

  14. #4734

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    1500 р за купание в диких местах правда? Это замечательно (с)

  15. #4735
    Аватар для _Jane_
    Реєстрація
    16 червень 2004
    Звідки Ви
    Дніпро - Tallinn
    Дописів
    15 068

    Типово

    Цитата Допис від seaeagle Переглянути допис
    1500 р за купание в диких местах правда? Это замечательно (с)
    моя "колишня подруга", що тепер ллє на українців потоки гівна, любила купатись на дикому пляжі і тільки туди вони й ходили. ніфіга не жаль що тепер їм ніде купатись.

  16. #4736

    Реєстрація
    07 листопад 2005
    Дописів
    1 938

    Типово

    Цитата Допис від _Jane_ Переглянути допис
    моя "колишня подруга", що тепер ллє на українців потоки гівна, любила купатись на дикому пляжі і тільки туди вони й ходили. ніфіга не жаль що тепер їм ніде купатись.
    Да и мои родственики не признавали общественные пляжи... Рад за них

  17. #4737
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    И чего там только нет))))

    Администрация Симферополя неделю не может распечатать ни один документ.
    http://www.c-inform.info/news/id/25904

  18. #4738

    Типово

    Цитата Допис від свч Переглянути допис
    И чего там только нет))))

    Администрация Симферополя неделю не может распечатать ни один документ.
    http://www.c-inform.info/news/id/25904
    не на чем письма ВВП печатать - печаль .
    а может флешмоб - скинемся пошлем пару копеек/картриджей с визиткой Яроша
    Shit or get off the pot!

  19. #4739
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 982

    Типово

    епт. в ссылке про пляжи. таки пАнаехавшие виноваты. а старые-таки нормально работали

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Панаехали.jpg
Переглядів: 207
Розмір:  34,1 КБ
ID:	1800953

  20. #4740
    Меломан года 2013 Аватар для свч
    Реєстрація
    10 серпень 2009
    Звідки Ви
    ?
    Дописів
    12 287

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    не на чем письма ВВП печатать - печаль .
    а может флешмоб - скинемся пошлем пару копеек/картриджей с визиткой Яроша
    мы их пока просто пошлем)))

Сторінка 237 з 333 ПершаПерша ... 137187227228229230231232233234235236237238239240241242243244245246247287 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті