| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
вась, твое воспаленное воображение перекручивает слова, которые пишу я. выдыхай и не пиши, пожалуйста больше, той ерунды, которую несешь сюда.
ну так, для справки: были в Грузии санстанция и пожарная инспекция...а потом не стало, вовсе не стало...и стало только лучше.
если ты дилетант так и скажи, если не понимаешь что надо резать, а что нет.
Б.Береза
А вот это подлог и переворот в стиле того, что делали регионалы, чтобы не давать участвовать и побеждать оппозиции.Только что комитет по правовой политике протянул в закон о местных выборах норму о том, что могут принимать участие в местных выборах лишь партии которые зарегистрированы за 365 дней до выборов. Это значит что Партия регионов, Компартия и другие подобные партии могут принять участие в местных выборах, а практически все партии зарегистрированные после Майдана принять участие не смогут. И самовыдвиженцы не смогут принять участие в местных выборах. Партии таки смогли провести самоконсервацию. Хотите участвовать в выборах и управлять своими городами - идите в партии которые и так сидят в ВР и во всех местных советах. Мы ждали обновление политических элит, социальные лифты и возможности для местных активистов. Нет! Ничего подобного слышать они не хотят.
Поздравляю. Контрреволюция продолжается.
Здесь ничего хорошего уже не случится …
Примерно такой же как и в Афганистане,
Афган - южный тыл СССР/РФ,
Украина - юго-западный тыл России,
Крым - контроль акватории чёрного моря,
Ну так, чисто по-военно-стратегическому
мышлению если,
А если по военно-политическому, то:
Украина выразила желание стать союзником Запада,
+ ещё один союзник и
+ ещё 40 млн. клиентов к "долларовому миру" -
кто ж от этого будет отказываться?
По бизнес-финансовому мышлению если,
то оно, к сожалению, на последнем месте,
Украина могла бы заинтересовать США,
как ещё одна площадка для инвестирования,
но сейчас репутация слишком испорченная:
- Чернобыль;
- политическая, а следом и экономическая нестабильность;
- высокий уровень коррупции;
- война;
- Боинг;
вообще непонятно
насколько я помню в тех договоренностях есть пункт про выборы по украинскому законодательству, при этом рада приняла закон о местных выборах без районов донецка и луганска.Президент США Барак Обама и вице-президент Джо Байден пообещали находящемуся в Вашингтоне премьер-министру Украины Арсению Яценюку, что США сохранят антироссийские санкции до полного выполнения Минских договоренностей.
Получаются рада сама саботирует эти договоренности.
Саакашвили уже кончились, будет местными комплектоватьМоскаль возглавит Закарпатскую ОГА — СМИ
6681грн- такую зарплату получил в июне Яценюкпо телевизору показали
![]()
Разности мои(декупаж.моделирование.квиллинг.лепка)http://forum.gorod.dp.ua/showthread....84296&page=114
сегодня ж день бухгалтера )))
с праздником вас, терпеливые молчаливые мученики. желаю вам увидеть своих мучителей сами знаете где ))
Никого не ищу. Просто хвастаюсь
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks