Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 398 з 663 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 941 по 7 960.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7941
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    доброй ночи,девочки!
    АленаС - ты оптимистка)) у меня бы уже глаз дергался))
    Нина - я в обмороке ты просто шикарно выглядишь! так держать!

    вы тут фотками хвастаетесь)) тогда и я покажусть:
    мама Вика - 30 лет: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG0272.jpg
Переглядів: 131
Розмір:  87,5 КБ
ID:	1800542 и 20 лет: Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  23.02.06 (2).jpg
Переглядів: 115
Розмір:  72,8 КБ
ID:	1800543
    Востаннє редагував Tory1985: 15.07.2015 о 22:59

  2. #7942
    Аватар для nata2
    Реєстрація
    09 грудень 2010
    Дописів
    15 239

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет! Мы вернулись с морей. Отпуск прошел феерично: сначала отложился из-за ангины у Алисы, потом мы ехали в мегаливень и даже не могли понять куда мы приехали, вечером В ДР Святика у него началась рвота, а на следующий день понос и температура под 40, потом у нас не заводилась машина т.к сдох аккумулятор, потом машина завелась и мы поехали в местную больницу где нас спасибо откапали и на этом мои спасибо закончились, а нет еще спасибо им за назначение а/б т.к. помог только он. К концу отпуска все нормализовалось, а по дороге домой мы узнали в больнице, что у Святика высеяли сальмонеллу (хотя у меня есть сомнения) и напоследок по дороге домой к нас в лобовое стекло залетел камень и сделал на стекле неслабую трещину. Несмотря на все отдохнули мы довольно неплохо )))
    Да,какой-то экстрим у вас получился. Святика с прошедшей днюшкой и пусть диагноз будет ошибочным.

  3. #7943
    Аватар для Аёнка
    Реєстрація
    09 березень 2010
    Дописів
    5 661

    Типово

    Ксения. да ты молодеешь, а не стареешь в 27 ты мне больше нра)))

    продам легинсы р 54-56 300грн http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post36051186

  4. #7944
    Аватар для Мишутк@
    Реєстрація
    05 лютий 2013
    Дописів
    11 434

    Типово

    Пуша, у нас, кажись, самая молодая - Кисоня

  5. #7945
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Всем привет и хорошего денечка
    Сашуньке скорей залечить ранки и больше не падать, и беречь мамино сердечко Алёнка я сама такая, падения, ушибы, мне аж плохо становится, вообщем мнительная я, да
    Олечка одержим за тебя кулачки!! Все будет хорошо, ждём хороших новостей.

    Так сейчас будет глупый вопрос, много текста,и бла бла..
    Пригласили нас с мужем в августе на юбилей (друг, бывший сотрудник мужа, 50 лет) он всю ситуацию знает , и даже помогал нам.
    Муж без меня идти не хочет, я пока ещё на костылях,как к тому времени будет ещё не известно.
    Вопросы: идти с мужем? (Мне тоже конечно хочется пойти , а то 7 мес дома,жестяк)Отправить ,попытаться самого? И сколько вообще дарить денег?Подарок не рассматриваем.
    Ещё думаю ,цветы да нет, или может из конфет что то придумать.
    Кто что мне скажет?

    Ангелочек спасибо. По мужу отпишусь тебе в лс в вк
    Идти однозначно, дарить думаю деньгами по возможной сумме в вашей ситуации. Ооо, тут куча девочек уже насоветовали )
    Цитата Допис від Anel* Переглянути допис
    Идти обязательно!
    Деньги,здесь все индивидуально: смотря где отмечают( дома, ресторан, база отдыха...), кто он вашей семье и пр...
    500 грн - это минимум.
    Фигасе...для нас это много...(
    Цитата Допис від Авария+ Переглянути допис
    Всем привет!А мы все болеем,у меня пошло осложнение ,теперь и Лева второй день с температурой высокой,не успеваю сбивать еще и 4 зуба лезут.....Всем желаю не болеть а тем кто болеет скорее выздоравливать!!!!
    Выздоравливать! И ты просто бомбезно выглядишь ))) я к тебе в ВК ушла с распросами)
    Цитата Допис від MIRA:) Переглянути допис
    Девулии красотули всем спасибо за помощь
    Пошла я чайка с мяткой попью, и буду собираться в больничку на перевязку, я ж все таки в больнице лежу
    Всем хорошего вечера
    Скорее поправляться!! ))
    Цитата Допис від tori78 Переглянути допис
    Всем привет!



    Не смогла пройти мимо.........Ниночка...... ОФИГЕТЬ ....... ну ты МЕГАМОЛОДЕЦ !!!!!!!!!!!!!
    Пойду и я к тебе попристаю........это мне как никому здесь актуально
    Ох, актуально это мне как никому ))

    Ксения, выглядишь супер. Почти и не поменялась )

    Мариза, спасибо за рецепт ) тоже отлично выглядишь и сейчас,, я бы не сказала, что двое деток )

    Тори85 . Ну красотка)) и с темным цветом как по мне тебе лучше)

  6. #7946
    Аватар для Авария+
    Реєстрація
    28 лютий 2013
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 228

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    я смотрю на фотки..........этого не может быть!!!!! это круто!!!!!!
    ты мега чемпион
    отпад конечно, просто невероятный результат!!!!!!!

    Нина, НАПИШИ плиз свою мотивацию ))))))))))
    спасибо))) Мотивация? Нравится себе))я в последнее время не нравилась не себе не мужу,он постоянно намекал мне что я толстая)))и очень хотелось весить как до беременности)))правда я сейчас вешу еще и на 6 кг меньше)))

    Цитата Допис від Аёнка Переглянути допис
    Авария+ епать копать.... просто нет слов! новый человек.
    За Богдану знаю. К ней на тренировки ходила моя подружайка. Но она ходила животик там убрать и по мелочи, пару кгшек. Но питания придерживаться и отказывать себе она не могет. Думаю, кг лишних просто мало)))) в общем, ну что-то есть. Но ушла и кг тут -же прилипли обратно. Тело подтянула канех малехо. Но она рассказывала, что таких преображений как у тебя там уйма-уймая, а Богдана прям фанат своего дела. Но я как вспомню еще ее рассказы про раздевалку, кучу народа на головах и отсутствие душа... Это надо просто фанатеть.
    и я хочу на тренировки к своему тренеру((( жуть как хочу(((( Но муж не понимает этого. А если пойду работать и сама платить-то время... работа+готовка+тренировки=моя мама пойдет скорее всего в отказную((( но я надеюсь)))
    да зимой это было вообще капец,места для верхней одежды вобще на вешалках не было,но сейчас получше уже открыли третью раздевалку и души везде есть)))но она реально фанат своего дела и у нее самое большое количество клиенток в клубе,бывает на тренировке по 60 человек)))

    Цитата Допис від Кастрюлька Переглянути допис
    Авария+, ты Молодец! Очень очень обалденный результат!
    спасибки

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Авария, присоединяюсь ко всем вау-вау в твой адрес. Ты молодец!
    спасибо))

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    таки да, уже 27 =) это с Деней )

    а вот тут мне примерно 22=)
    ты реально помолодела)))

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    Нина - я в обмороке ты просто шикарно выглядишь! так держать!

    вы тут фотками хвастаетесь)) тогда и я покажусть:
    мама Вика - 30 лет: и 20 лет:
    спасибо и мне очень нравися как тебе темненькой!!!

    Цитата Допис від АнЮтО Переглянути допис
    Выздоравливать! И ты просто бомбезно выглядишь ))) я к тебе в ВК ушла с распросами)
    спасибо)уже тебе ответила )))

  7. #7947
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Tory1985 Переглянути допис
    доброй ночи,девочки!

    вы тут фотками хвастаетесь)) тогда и я покажусть:
    мама Вика - 30 лет: и 20 лет
    вот нинадо рукалицо делать! материнство тебя украсило, а не наоборот!

    Цитата Допис від Ксения. Переглянути допис
    таки да, уже 27 =) это с Деней )
    а вот тут мне примерно 22=)
    и ты таки неприбедняйся!

    девочки )))))) просто на тех юных фото вы больше скажем так ммммм секси-шмекси (как точно подметила Шпулька и по моим фоткам) а на этих - в глазах именно любовь вот немогу правильные эпитеты подобрать, но вы очень красивые и юно выглядите )))))

  8. #7948
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від АленаС Переглянути допис
    Всем привет! Мы вернулись с морей. Отпуск прошел феерично: сначала отложился из-за ангины у Алисы, потом мы ехали в мегаливень и даже не могли понять куда мы приехали, вечером В ДР Святика у него началась рвота, а на следующий день понос и температура под 40, потом у нас не заводилась машина т.к сдох аккумулятор, потом машина завелась и мы поехали в местную больницу где нас спасибо откапали и на этом мои спасибо закончились, а нет еще спасибо им за назначение а/б т.к. помог только он. К концу отпуска все нормализовалось, а по дороге домой мы узнали в больнице, что у Святика высеяли сальмонеллу (хотя у меня есть сомнения) и напоследок по дороге домой к нас в лобовое стекло залетел камень и сделал на стекле неслабую трещину. Несмотря на все отдохнули мы довольно неплохо )))
    ну шо сказать, у нас тоже бывали "отдыхи", которые мы запоминали надооооооооооооолго )))))))))))
    а что у Святика было? а то я в детских болячках полный ноль

  9. #7949
    Аватар для Tory1985
    Реєстрація
    24 листопад 2011
    Дописів
    3 404

    Типово

    ой, спасибо девочки за приятные слова))
    я за 5 лет так "облондинилась", что темненькой мне уже не стать)) то просто у меня глаза ярче на темном фоне кажутся наверное, да и + я красилась тогда, а сейчас я вообще не крашусь...отвыкла и некогда))

  10. #7950
    Аватар для Zelenka
    Реєстрація
    21 травень 2013
    Дописів
    1 390

    Типово

    Приветик всем!

    Авария, ты большая умничка! Такая работа над собой - это очень большой труд! Теперь главное - все нелегкие труды сохранить! Молодчинка! Еще раз доказываешь, что если есть желание, то все получается)

    АнютО, у нас тоже есть в городе спец по корректировке фигуры)) Если интересно, могу дать координаты.

    Ангелочек, ты уже вернулась?

  11. #7951
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Всем привет!
    Мне кажется, или только я свои фотки не показывала?)))
    Воть, можно смеяться - на первых 2х- беззаботная Нежка, живущая общажной жизнью во время отдыха на море) Кстати, тогда и был создан мой ник. а на 3й - тетка Нежка, мать 2х детей, вечно ворчащая


  12. #7952
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Ne}l{ka
    ты щас замечательно выглядишь

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #7953
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Юля-22, спасибо! Но в зеркало смотреть страшненько) Пузло достало, но у меня сколько силы воли нет

    Аня, Ангел, вы, наверное, еще в дороге. Я желаю вам легко перенести переезд и поскорее очутиться в объятиях любимого мужа и папочки!

    АленаС, ничего себе отдых! Ну ты молодец, главное -положительный настрой. Пусть такое больше никогда не повторится! Святику крепкого здоровья!

    Потопаем мы по магазинам, может, чего прикуплю себе на выход

  14. #7954
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Нежка ты прекрасно выглядишь везде))))

  15. #7955
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Блин, меня обрызгал какой-то мудитель с ног до головы (я послала ему лучи "бобра"), кофе убежал, Ирка закатала истерику.
    У меня всё.

  16. #7956
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Блин, меня обрызгал какой-то мудитель с ног до головы (я послала ему лучи "бобра"), кофе убежал, Ирка закатала истерику.
    У меня всё.
    ого, а у вас, что лужи есть? у нас дождик небольшой прошел. Ну ты, мать держись. У нас Фил истерит с недавнего времени. Вчера волал на улице минут 40, сам не усопкоялся всеравно, пришлось отвлекать, а то уже от соседей стыдно.

    Ничего я не купила((( померила 2 платья, как тетка я в них. Не наю, может, длинное что смотреть..?
    Завтра иду на маникюр

  17. #7957
    Аватар для akatsia
    Реєстрація
    14 листопад 2010
    Дописів
    2 124

    Типово

    а я с фотками маленького инопланетянина)))))))

  18. #7958
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    ого, а у вас, что лужи есть? у нас дождик небольшой прошел. Ну ты, мать держись. У нас Фил истерит с недавнего времени. Вчера волал на улице минут 40, сам не усопкоялся всеравно, пришлось отвлекать, а то уже от соседей стыдно.

    Ничего я не купила((( померила 2 платья, как тетка я в них. Не наю, может, длинное что смотреть..?
    Завтра иду на маникюр
    У нас был ливняка сильнючий ночью, и ливнёвка забита.
    Маникюр- это сильно хорошо, поздравляю!!!!
    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    а я с фотками маленького инопланетянина)))))))
    мимимимими

  19. #7959
    Аватар для Ne}l{ka
    Реєстрація
    22 січень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 735

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    а я с фотками маленького инопланетянина)))))))
    круто)))))

  20. #7960

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Цитата Допис від akatsia Переглянути допис
    а я с фотками маленького инопланетянина)))))))
    где?

Сторінка 398 з 663 ПершаПерша ... 298348388389390391392393394395396397398399400401402403404405406407408448498 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті