Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 232 з 333 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6647, показано з 4 621 по 4 640.

Тема: Крымские покращання вже сьогодня

  1. #4621
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    а я смотрю, вам не нравится факт побега президента
    Только перед этим был факт отказа Майдана от достигнутого политиками компромисса. Непримиримая, большевистская позиция - и имеем результат.

  2. #4622
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Пророссийские митинги не было бы никакого смысла устраивать, потому что тогда был бы таможенный союз. Это как пчелы против меда.
    Вообще то, как мне помнится по тем договоренностям был откат к К.v-2004 и соответственно формирование обязательной коалиции. Таможенный союз становился весьма малореальным.

  3. #4623

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Вообще то, как мне помнится по тем договоренностям был откат к К.v-2004 и соответственно формирование обязательной коалиции. Таможенный союз становился весьма малореальным.
    Вы какие договоренности упомянули?

  4. #4624
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вы какие договоренности упомянули?
    Те, которые Майдан похерил, на которые Парасюк орал "зрада" и "не бывать такому", с которыми согласились как власть, так и оппозиция и европейские наблюдатели.

  5. #4625

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    С каких это пор факты, которые не нравятся стали бредом?
    Напомнить сколько выходило при Януковиче сторонников "Русского мира" в Севастополе на их знаменитый "ритуал"?
    Напомнить высылку ряженых (в смысле т.н. "российских казаков") из Крыма при нем же?
    Напомнить отработку СБУ по Мешкову?
    Бред, потому что разговор сейчас не об этом.

  6. #4626
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від L_E Переглянути допис
    Бред, потому что разговор сейчас не об этом.
    Как раз об этом. Ведь собственную вину признавать ой как не хочется. А то, что киевские события существенно снизили число сторонников власти в Крыму - очевидно.

  7. #4627

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Те, которые Майдан похерил, на которые Парасюк орал "зрада" и "не бывать такому", с которыми согласились как власть, так и оппозиция и европейские наблюдатели.
    Вы о соглашениях от 21 февраля? А вы в курсе, что они были подписаны около 16-00 21-го числа, а уже в 23-00 того же 21-го числа Овоч сделал ноги сначала в Харьков, оттуда в Донецк, а потом в Крым? Причем, судя по всему, по приказу из Кремля. Майдан похерил, говорите?

  8. #4628
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Вы о соглашениях от 21 февраля? А вы в курсе, что они были подписаны около 16-00 21-го числа, а уже в 23-00 того же 21-го числа Овоч сделал ноги сначала в Харьков, оттуда в Донецк, а потом в Крым? Причем, судя по всему, по приказу из Кремля. Майдан похерил, говорите?
    "Зрада" начали орать сразу, как только переговорщики сообщили об этом соглашении.

  9. #4629

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    "Зрада" начали орать сразу, как только переговорщики сообщили об этом соглашении.
    Это никак не отменяет факта побега Овоча сразу после подписания никчемной бумажки.

  10. #4630
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від Флeксо Переглянути допис
    Это никак не отменяет факта побега Овоча сразу после подписания никчемной бумажки.
    Так после подписания или таки после отказа Майдана признать легитимность этого соглашения?

  11. #4631
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    29 157

    Типово

    Не дають покоя переполненные пляжи в почти осажденном городе. Портят картинку благодатной Крымляндии..
    Террористы не оставляют попыток устроить взрыв на пляжах Мариуполя
    На пляже в Мариуполе 14 июля отдыхающие обнаружили взрывное устройство в автомобильной шине.

    Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД Украины в Донецкой области.
    «Вчера, примерно в 17.00, в дежурную часть Мариупольского городского управления милиции поступило сообщение от отдыхающих на побережье в Приморском районе. Горожане обнаружили на пляже в автомобильной шине взрывное устройство», - говорится в сообщении.
    На место прибыли правоохранители и взрывотехники. Гранату отнесли в безопасное место и обезвредили.
    По данному факту открыто уголовное производство по ч.1 ст. 263 «Незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  12. #4632

    Реєстрація
    13 жовтень 2013
    Дописів
    10 138

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так после подписания или таки после отказа Майдана признать легитимность этого соглашения?
    Александр, за этой примитивной демагогией у вас не получится скрыть правду. В 22-40 Овоч уже был в воздухе. Если вы отмотаете время на проезд в Межигорье, сборы, организацию рейса и дорогу в аэропорт, то становится ясным, как Божий день, что Овоч понятия не имел, о чем там голосили на майдане. Он был сильно занят собой.

  13. #4633

    Реєстрація
    15 липень 2015
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від krissa Переглянути допис
    1. вы нормальный!?
    куда яценюк дожен был приехать?
    где бы он здесь выступал!?
    кто бы ему дал!?
    яцубу вых*чили как мальчика отсюда
    куницына не пустили

    занете такую вещь: обмануть можно только того, кто хочет быть обманутым
    и никакой личный приезд Турчинова ничего бы не решил.
    Да приезжал Порох.

    Эти гниды не захотели с ним говорить. Пусть тпереь под пуйлом и его прихвостнями посидят, пока мы их не освободим. А кто не согласен- пойдёт плавать по дну чёрного моря с бычками.
    Крым будет нашим, или безлюдным!
    Слава Краине!

  14. #4634

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Как раз об этом. Ведь собственную вину признавать ой как не хочется. А то, что киевские события существенно снизили число сторонников власти в Крыму - очевидно.
    Повторно бред. Кол-во сторонников снизила рос пропаганда.

  15. #4635

    Реєстрація
    11 липень 2014
    Дописів
    330

    Типово

    Цитата Допис від Александр_L Переглянути допис
    Так после подписания или таки после отказа Майдана признать легитимность этого соглашения?
    Бред на бреде. Янык несколько дней уже как награбленное увозил из межигорья.
    Та и медаль за взятие крыма датируется 20.02.2014. За сутки до подписания соглашения.
    И константинов начал летать актично в москву с самого начала года.

  16. #4636
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від bezzeb Переглянути допис
    так и в крыму войны не было.
    и сейчас это ато с террористами.
    да?
    трудно признавать свою вину?
    а ведь не будь там баз и флоа все могло бы быть совсем иначе.
    да и если бы ющ с ныком открыли нормальную продажу земли в том числе и иностранцам
    вы в натуре разницы не видите между тем, что было весной прошлого года в крыму и тем, что было 10 лет назад?

  17. #4637
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від L_E Переглянути допис
    Повторно бред. Кол-во сторонников снизила рос пропаганда.
    Бред.
    Лучшая пропаганда - это факты.

  18. #4638
    Почетный форумчанин
    Тема года 2009, Подпись года 2011
    Аватар для krissa
    Реєстрація
    24 січень 2004
    Дописів
    37 298

    Типово

    Цитата Допис від oggi Переглянути допис
    krissa
    от шо же вы
    не вышли с флажком
    а теперь виноваты — хиба не очевидно?
    ну наконец-то!
    нашли хто всра*ся:
    главное шо не крымчане
    угу

  19. #4639

    Реєстрація
    20 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 595

    Типово

    http://tass.ru/politika/2121726
    Президент России Владимир Путин согласился с предложением премьер-министра Дмитрия Медведева об упразднении министерства по делам Крыма, которое, по мнению главы правительства, выполнило свою задачу по интеграции Республики в состав РФ. "Давайте так и сделаем", - ответил Путин Медведеву на его предложения по Крыму
    Дальше в статье очень многа букаф.
    Нет ничего более быстротечного, чем вечность.

  20. #4640
    Аватар для Александр_L
    Реєстрація
    22 серпень 2007
    Звідки Ви
    г.Днепр, Мих.Шейнкмана
    Дописів
    25 689

    Типово

    Цитата Допис від L_E Переглянути допис
    Бред на бреде. Янык несколько дней уже как награбленное увозил из межигорья.
    Та и медаль за взятие крыма датируется 20.02.2014. За сутки до подписания соглашения.
    И константинов начал летать актично в москву с самого начала года.
    Вот только без этой вашей революции нихрены бы этого не случилось. Того же Чалого "избирали" чтобы выгнать киевского назначенца.
    А то, что РФ готовила спец.операцию, в которую быстренько включила в том числе и Майдан и экстремистов с Майдана - так это очевидно.

Сторінка 232 з 333 ПершаПерша ... 132182222223224225226227228229230231232233234235236237238239240241242282332 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті