Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 371 з 663 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 401 по 7 420.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7401
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Кста, переведу в другое русло тему: девочки, у которых был один муж (в плане в секасе)- а вам никогда не хотелось узнать, как это делают другие???
    Юльчик, честно, хотелось, но раскаяние потом будет хуже...)и цена слишком высока. А что? сильно отличается?)))))))
    Яночка, спасибо!) я действительно скромной была)

  2. #7402
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Лисочка, ну ты и шифровщица, я тебя в контакте не с первого раза нашла, ты без фото, без города... Только по общему другу догадалась) Ну лови фотки, перешлю)

  3. #7403
    Аватар для Jana_5
    Реєстрація
    20 січень 2014
    Дописів
    2 397

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Юльчик, честно, хотелось, но раскаяние потом будет хуже...)и цена слишком высока. А что? сильно отличается?)))))))
    Яночка, спасибо!) я действительно скромной была)
    эмм, Аня, не сильно, имхо. Но: для женщины важнее больше отношение, психология, способность партнера откликаться и чувствовать тебя, поправьте меня несогласные. Если отношениями дорожишь, то, наверное, не стоит пробовать, особенно тем, кто так эмоционально все переживает. Я решилась только через полгода, когда в семейной жизни была большая брешь, верней, и семьи-то уже не было(а ради чего я собственно храню верность), и то долго дергалась и переживала... Короче, такой перфекционистке, как ты, точно не надо, только хуже будет. Это больше для гедонистов.

    Я тоже была скромной... да не так уж изменилась, и знаю, как сильно это мне в жизни помешало. Не всем же хорошие мужчины на пути попадаются. Очень хочу, чтоб дочка была уверенной в себе, и лучше до замужества.

  4. #7404
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від Jana_5 Переглянути допис
    эмм, Аня, не сильно, имхо. Но: для женщины важнее больше отношение, психология, способность партнера откликаться и чувствовать тебя, поправьте меня несогласные. Я тоже была скромной... да не так уж изменилась, и знаю, как сильно это мне в жизни помешало. Не всем же хорошие мужчины на пути попадаются. Очень хочу, чтоб дочка была уверенной в себе, и лучше до замужества.
    понятно, мне пока нет необходимости, я после 14 дней без мужа на него кидаться буду еще пару месяцев))))
    А по поводу дочки, я просто хочу, чтобы жизнь ее любила, а будет у нее много мужчин или один... не мне решать) Главное, чтобы каждый из них приносил в ее жизнь лишь приятные, классные ощущения и впечатления)и не приносили ни секунды разочарования в самой себе!

  5. #7405

    Реєстрація
    20 січень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Правый берег
    Дописів
    3 275

    Типово

    Привет всем) какие темы тут интересные пошли, это я вовремя заскочила почитать=)
    Времени нет на форум, не выдержала моя душа декрета, хожу на курсы =)
    Кстати, может кто-то хочет составить мне компанию на бебиплюс?

  6. #7406
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Девочки смотрю на фотки по форумовке - спасибо Яна! Надо бы повторить - тем более погода уже не такая жаркая - можно гулять дольше. И многие кто хотел не приехали.

  7. #7407
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Девочки, кто в анализах разбирается, Аня Ангелок, гляньте пож.
    ОАК, сделала чтоб уже быть уверенной что надо АБ давать.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  20150712_195210.jpg
Переглядів: 55
Розмір:  38,3 КБ
ID:	1798383
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  8. #7408
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Девочки, кто в анализах разбирается, Аня Ангелок, гляньте пож.
    ОАК, сделала чтоб уже быть уверенной что надо АБ давать.
    бактериальная инфекция в самом ее начале, и обрати внимание, что у вас есть гипохромная, судя по всему, железодефицитная анемия 1 степени, которая все-таки я бы уже откоррегировала препаратами железа, потому что прилично просел цветовой показатель, посоветуйся со своим доктором.

  9. #7409
    Аватар для balorma
    Реєстрація
    05 грудень 2012
    Звідки Ви
    Евпатория-Днепр
    Дописів
    2 344

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    бактериальная инфекция в самом ее начале, и обрати внимание, что у вас есть гипохромная, судя по всему, железодефицитная анемия 1 степени, которая все-таки я бы уже откоррегировала препаратами железа, потому что прилично просел цветовой показатель, посоветуйся со своим доктором.
    Ой Анечка спасибо тебе огромное!!
    Услуги ВИЗАЖИСТА!! Покраска и коррекция бровей!! Обучение!! 0638семь92260

  10. #7410
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Юлька и Анька, вы так же молодо выглядите! круто! отэто гены!

    а я смотрю на свои студ фотки и понимаю что я изменилась..............не в лучшую сторону увы ))))) и хвигура и в целом как то по другому выгляжу

  11. #7411
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Юльчик, честно, хотелось, но раскаяние потом будет хуже...)и цена слишком высока. А что? сильно отличается?)))))))
    Яночка, спасибо!) я действительно скромной была)
    Ань, по-разному)) каждый по своему)))

  12. #7412
    Аватар для Angel without Wings
    Реєстрація
    11 січень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 897

    Типово

    Пушинка, студ фотки в студию
    Юльчик, понятно)))) ну муж круче всех?)

  13. #7413
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від Angel without Wings Переглянути допис
    Пушинка, студ фотки в студию
    Юльчик, понятно)))) ну муж круче всех?)
    Я тебе честно скажу, этот критерий для меня не самый важный, но дааааааа))))

  14. #7414
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    А даёшь фото студенческие?? Хто ишшо покажет свою безшабашную молодость??

  15. #7415
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    А даёшь фото студенческие?? Хто ишшо покажет свою безшабашную молодость??
    щас я покажусь

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  16. #7416
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    я в серой юбке. Это по моему 2005 год. во время учебы в техникуме.
    Востаннє редагував Юля-22: 13.07.2015 о 08:24

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  17. #7417
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Кста, переведу в другое русло тему: девочки, у которых был один муж (в плане в секасе)- а вам никогда не хотелось узнать, как это делают другие???

    Скажу честно, муж не первый у меня, я у него- тоже. Но последние друг у друга))))
    Мне нет. Хотя был момент за полгода до беременности, начальник показывал знаки внимания, и с мужем тогда както не ладилось...тогда я задумалась, хм а как же оно...?? )) на мыслях все и закончилось, ушла на сессию, потом на дипломирование, а пришла на работу на 5 месяце )))) гы, а муж, когда узнал, что будет первым, был в легком шоке....я у него не первая, вторая... )))

  18. #7418
    Аватар для priva2
    Реєстрація
    26 лютий 2009
    Дописів
    4 575

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    я в серой юбке. Это по моему 2005 год. во время учебы в техникуме.
    Так а сегодяшнее фото - чтоб мы сравнили?

  19. #7419
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Вот мои студенческие годы, день дипломирования в технаре Долучення 1798420Долучення 1798421Долучення 1798422
    с ДИИТа и фоток нет почему то.. ( а еще когда-то я отакая была Долучення 1798423Долучення 1798424 хочу вернуть ))

  20. #7420
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від priva2 Переглянути допис
    Так а сегодяшнее фото - чтоб мы сравнили?
    недавнее
    Востаннє редагував Юля-22: 13.07.2015 о 08:23

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

Сторінка 371 з 663 ПершаПерша ... 271321361362363364365366367368369370371372373374375376377378379380381421471 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті