Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 368 з 663 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 13247, показано з 7 341 по 7 360.

Тема: От года до двух (том 28)

  1. #7341
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Приветы!
    на бердянской косе комары - звери, малого погрызли до костей
    Та этих гадов везде хватает

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    тори78 с зубиком вас.
    Мы в августе поедем в пансионат "Три толстяка" он в Кирилловке. Ма а моя там была с Кирькой 2 раза, ей нра. Глянь туда)))
    Знаю, что вы туда собрались......смотрела его, ничего так. Смущает только отдаленность от моря.
    А в каких числах вы туда едете? Если что с расспросами приставать буду

  2. #7342
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Цитата Допис від Ne}l{ka Переглянути допис
    там не только одна крутая осыпь, погугли, есть еще Кинбурнский дом, Пеликан
    Спасибочки, посмотрю и эти. А вы решили куда поедете?

  3. #7343
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    тори78 с 1 по 10. Приставай, чем сможем- поможем. Может, будем вести прямую трансляцию)))) вести с полей, так сказать

    Там на пляж каждые 10 минут маршрутка идёт

  4. #7344
    Аватар для tori78
    Реєстрація
    27 вересень 2013
    Звідки Ви
    Тополь 3
    Дописів
    2 451

    Типово

    Чуть не забыла.......детки на форумовочке- лапусики, мамы- стройняшки!

  5. #7345
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    слущайте товарищииииииииии, вот вчера поднялась тема детской ревности оййо, а я ваще не в теме, что делать? как реагировать? куда бежать? что почитать ценного по этой теме???????

    сегодня были в гостях, в частном доме, там 3е деток, один 4года сам себя развлекал, а малышкам по 1,10 и они липли ко мне мимишки )))))) я им и книжки читала и игрались, и Пушик тоже ж рядом все время, т.е. мы все делали вчетвером- я и девочки, и вот все было хорошо, пока мы не пошли на кухню, я села на стул, и одна из малышек запросилась на ручки, я ее посадила на колени и тут Пушик узрела это и бегом метется ко мне и просится на ручки
    это ж ревность да? типа это моя мама а ну ша все ))))))

    а еще есть у нее кукла Катя (кстати четко говорит Катя на нее))))) так вот на с ней носится и кормит и купает и на горшок садит, и уже берет с собой гулять, через дорогу крепко держит ее за ручку, если Катя стукнулась случайно то гладит ее, бо ей жешь больно, но если я Катю сажу себе на колени, то она ее убирает и садится сама )))))))
    а вдруг на 2го пойдем, и че делать? я думала на примере куклы ее обучить типа как с лялей обращаться или я сильно много хочу от ребенка 1,5года?
    кто что с этим делает? мамы 2х и более детей, аууууууууууу ))))))))))

  6. #7346
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від balorma Переглянути допис
    Девочки всем привет и спасибо за кулачки.
    Спит моя радость с очередной жаропонижающей свечкой в попе.. Под утро опять была 40.1
    Сбивается. Потом опять растет.
    Врач со скорой ничего не посоветовал. Сказал горло красноватое лёгкие чистые. Сбивайте темпу и утром в поликлинику.
    Зря мне ребенка разбудил..
    Утром пришла наша платная врач. Ангина. Выписала кучу лекарств, предупредила что тема будет еще не раз повышаться чтоб я не паниковала и сбивала начиная с 38, типа это не вирус и незачем ре мучать.
    Пью кофе. Глаза стеклянные, голова как чайник.
    Читаю адми)) отвлекает =))
    ангина ууууууууууууууууууу
    блин и откуда вот оно берется у таких кнопышей...............
    ну хоть понятно че делать и то хорошо

  7. #7347
    Аватар для MIRA:)
    Реєстрація
    28 березень 2013
    Дописів
    1 360

    Типово

    Всем привет
    Муське скорейшего выздоровления
    Ульночку с зубками
    Алиночка.надеюсь у вас все образуется с отдыхом.пусть это будет маленькое недоразумение.
    Зоя деткам здоровья.
    Фото пока с телефона глянуть не могу.оставьте плиз до вечера я с планшета на вас полюбуюсь)))
    Не знаю кто кому жизнь подарил! Я ей или она мне?!

  8. #7348
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Пушинка у мня Кирька взрослый, ничо не могу сказать)))) он за ней трусится

  9. #7349
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Пушинка, у нас ревности нет, редко редко, но я все бросаю и им занимаюсь, но то больше не ревность, а чтоб и его поносили, обняли и посюсюкали)
    хотя до появления сестрички мне лялек на руки брать нельзя было, сразу ор и команда положить где взяла)


  10. #7350
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Юльк-шпульк Переглянути допис
    Пушинка у мня Кирька взрослый, ничо не могу сказать)))) он за ней трусится
    вот вот, видя как общается твой Киря и на форумовке как Торина Эля с Улей я просто восхитилась, насколько видна любовь у детей между собою!!! это так здорово!

    мне кажется что до 3х лет мама для ребенка это целый мир и его персональная собственность, ну ему по крайней мере так хочется видится, а потом кризис 3х лет и бац и отделилась от мамы ляля и готова самостоятельная личность так сказать ))))))

  11. #7351
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Кошеня и Нежка, хотела вам сказать, не кричите на старших, сама иногда срываюсь, но нельзя!!!! Сразу одергиваю себя!!! Они дети!!!! Криками ситуацию не исправить! Только объяснять! И правильно, наступил на руку, ему в ответ и тд
    у нас папа культивирует, что маму надо слушать, она есть дает


  12. #7352
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    по поводу квартир хорошо Затронули)))) я за то чтоб детям дать по квартире, однокомнатной достаточно, и чао-какао в 18 лет, картохи и хлеба если что купим, а дальше сами
    а позиция сыну нужна квартира, а дочь пусть идет к мужу мне от женщины слышать "ужасно"))) развивать тему могу бесконечно, но скажу итог, старт у детей должен быть одинаковый
    мы все опираемся на свой жизненный опыт, кому-то ужасно, а кому-то реальность жизни. И мне не понятно, почему вы выхватываете одну фразу из контекста

  13. #7353
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    вот вот, видя как общается твой Киря и на форумовке как Торина Эля с Улей я просто восхитилась, насколько видна любовь у детей между собою!!! это так здорово!

    мне кажется что до 3х лет мама для ребенка это целый мир и его персональная собственность, ну ему по крайней мере так хочется видится, а потом кризис 3х лет и бац и отделилась от мамы ляля и готова самостоятельная личность так сказать ))))))
    У меня малый тоже все время просит малую к себе на ручки и целует))))


  14. #7354
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Пушинка, у нас ревности нет, редко редко, но я все бросаю и им занимаюсь, но то больше не ревность, а чтоб и его поносили, обняли и посюсюкали)
    хотя до появления сестрички мне лялек на руки брать нельзя было, сразу ор и команда положить где взяла)

    ну как замечательно что у вас так все гармонично, это обнадеживает ))))))))
    Пушик не то чтоб прям в истерику впадает от того что я когото на колени посадила, нет, но она смотрит на это и видно что это ей явно не нравится, т.е. что у нее в голове срабатывает какие мысли я не знаю, вот и интересно почитать какую то книжку может умную на эту тему

  15. #7355
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    К теме о жилье. Мы настроены оставить сыну квартиру, а самим к тому времени купить дом и жить в нём. Дочь поедет жить к мужу, а если у него жилья не будет, будем думать чем помочь. Есть у меня в голове стереотип, что мужчина должен жильем обеспечивать, а не жена. Но помогать мы им будем в случае нужды. Нет, не содержать, а дать часть денег при их наличии, добавить. Если мне зять заявит, что я ему должна)))) выгоню в три шеи
    Цитата Допис від Mari_ja Переглянути допис
    мы все опираемся на свой жизненный опыт, кому-то ужасно, а кому-то реальность жизни. И мне не понятно, почему вы выхватываете одну фразу из контекста
    Никто не вырывал)) дочь поедет к мужу, а если нет, то будем думать
    т.е. у нее заведомо меньшие права в семье

    я тоже поехала жить к мужу, но! из своей квартиры


  16. #7356
    Аватар для Lily
    Реєстрація
    10 травень 2005
    Дописів
    4 786

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис

    ну как замечательно что у вас так все гармонично, это обнадеживает ))))))))
    Пушик не то чтоб прям в истерику впадает от того что я когото на колени посадила, нет, но она смотрит на это и видно что это ей явно не нравится, т.е. что у нее в голове срабатывает какие мысли я не знаю, вот и интересно почитать какую то книжку может умную на эту тему
    Оно когда свое, все по-другому, но ведь и соображалка у него в 1,4 меньше работала
    послушаем зимой акацию


  17. #7357
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    У меня малый тоже все время просит малую к себе на ручки и целует))))
    вот удивительно что и Пушик всех подряд цемкает обнимашикает, и лялей, и постарше деток на площадке, и собачек и кисей домашних, игрухи, видно что ребенок впринципе хорошо относится к миру, есть и примахи свои у нее конечно, если взяла игруху то все, не отдаст ее ни через минуту ни через пол часа ни под камими уговорами типа "ну ты ж уже поигралась отдай", пока не наиграется сама, не отдаст, вчерашний пример-дали ей колясочку детскую покатать, так она ее катала часа 3 еле переключили ее на пойти в дом поесть ))))))) а если забирать резко насильно, то шкандаль будет оооооооооооооооооо

  18. #7358
    Аватар для Mari_ja
    Реєстрація
    09 липень 2009
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    17 917

    Типово

    Цитата Допис від Lily Переглянути допис
    Никто не вырывал)) дочь поедет к мужу, а если нет, то будем думать
    т.е. у нее заведомо меньшие права в семье

    я тоже поехала жить к мужу, но! из своей квартиры
    А у меня небыло своей квартиры и никто не помогал ничем. Замуж выходила осознавая, что могу рассчитывать только на себя и мужа, все трудности делили с ним пополам. Он знает, что несет за нас ответственность, заработал на квартиру и машину сам, мы ему помогали чем могли, больше поддержкой и заботой, чем финансами. Поэтому да, я считаю мужик берет на себя ответственность за семью, а женщина идёт к нему под крыло. Я никому мнение не навязываю, я выражаю свою точку зрения, как одну из.
    Бывает конечно когда баба тянет всё сама, но это ужасно

    И еще, чаще мужики не после школы женятся. Они уходят из семьи в разы раньше, получают образование, работу, опыт, карьеру итп. Вы считаете он это время должен жить с мамой и папой? И свох "промежуточных" к нам водить? Не не не, пусть отдельно живет и учится "плавать" по жизни)))))
    А девочки чаще в семье до свадьбы, хотя в каком-то возрасте и ее тоже пора будет отселить во взрослую жизнь, там уже видно будет)))) Вдруг не захочет рано замуж, тоже удариться в карьеру.
    Ну опять же это моё имхо

  19. #7359
    Аватар для PushinkA
    Реєстрація
    23 жовтень 2011
    Дописів
    10 691

    Типово

    iooi (как кстати правильно читать твой ник?) вы это, если будите в наших краях типа в Глобе, маякуй )))))))) мы тут закупились мелкам и пузырями и готовы к мини форумовкам

  20. #7360
    Аватар для Юльк-шпульк
    Реєстрація
    19 березень 2013
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    23 891

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    iooi (как кстати правильно читать твой ник?) вы это, если будите в наших краях типа в Глобе, маякуй )))))))) мы тут закупились мелкам и пузырями и готовы к мини форумовкам
    мы, мы тоже любим пузыри))) мелков ишшо не пробовали))) но фломики лююююбим))))

    Мари-я, Маша ой, а меня сиииильно промежуточные пугают. От так и получаются свадьбы с пузами выше носа. Где перепхнуться- они найдут, но я бы хотела им эту задачу максимально усложнить.

Сторінка 368 з 663 ПершаПерша ... 268318358359360361362363364365366367368369370371372373374375376377378418468 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті