Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 441 з 896 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 17902, показано з 8 801 по 8 820.

Тема: Единая тема по ГБО! Газу! Прелестям-недостаткам и т.д....!!!

  1. #8801
    Аватар для TabyPeTka
    Реєстрація
    27 серпень 2013
    Дописів
    7 631

    Типово

    Отбил уже Гбо? Надо доляху пивом везти в тему про такси,а то так и скыглыв бы про дорогой бензин

  2. #8802
    Аватар для Sergey1984
    Реєстрація
    09 лютий 2014
    Дописів
    4 984

    Типово

    Цитата Допис від TabyPeTka Переглянути допис
    Отбил уже Гбо? Надо доляху пивом везти в тему про такси,а то так и скыглыв бы про дорогой бензин
    да, уже полный ништяяяк, вон уже нашел постоянного клиента, не на каждый день правда но время постоянное, подача к нему правда 7-8 км, но мне выгодно и с такой подачей, плюс нет 10 процентов идс, плюс чутка больше сумма, чем если бы от идс. тем более в центре точка Б. На бензе сидишь и метра лишнего боишься проехать. все грошики подбиваешь. )

  3. #8803
    Аватар для Юрка88
    Реєстрація
    08 квітень 2015
    Дописів
    88

    Типово

    Спасибо, будем смотреть, я не оптовик друг просто хочет

  4. #8804

    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Дописів
    5 041

    Типово

    есть больше десятка нефтековских скидочных карт (-70 коп) Кому надо-могу поделиться.

  5. #8805
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Итак, после всех плясок с бубном вокруг Стага, выкатал бак авиасовского газа. Залили 39 литров на которых я проехал 382 км. практически чистого города. Вроде нормальный расход получается.

  6. #8806
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    а шо по бензу было?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  7. #8807
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    а шо по бензу было?
    у него же вроде бы мк кросс ?

    у меня есть мк седан 8 литров бенза по городу,по трассе 6-6.5

  8. #8808
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    у него же вроде бы мк кросс ?

    у меня есть мк седан 8 литров бенза по городу,по трассе 6-6.5
    где то так и было. Только на литр больше. Правда лил 92

  9. #8809
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    где то так и было. Только на литр больше. Правда лил 92
    а смысл лить 92й, если разница в цене с 95м практически отсутствует?

  10. #8810
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    а смысл лить 92й, если разница в цене с 95м практически отсутствует?
    Смысл лить 95 если разница с 92 практически отсутствует?

  11. #8811
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Смысл лить 95 если разница с 92 практически отсутствует?
    5-го меньше кушает,реально проверено

  12. #8812
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    от и поговорили))))

    ну нормально получилось...время бензофорс не завышается? или по коррекциям бензомозга настраивали?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  13. #8813
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    5-го меньше кушает,реально проверено
    не всегда и не каждого. факт.
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  14. #8814
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від VitЁk Переглянути допис
    от и поговорили))))

    ну нормально получилось...время бензофорс не завышается? или по коррекциям бензомозга настраивали?
    Время не завышается. Единственное - кривая газа уходит при езде с кондером. Т.е. бензомозг увеличивает время впрыска при включении кондера, соответственно и газовая уходит.

  15. #8815
    Аватар для SneKa
    Реєстрація
    23 жовтень 2007
    Дописів
    2 825

    Типово

    Цитата Допис від Zaurus Переглянути допис
    5-го меньше кушает,реально проверено
    В любом случае все это в прошлом )

  16. #8816
    Аватар для pal
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Дописів
    12 625

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Смысл лить 95 если разница с 92 практически отсутствует?
    про меньший расход 95го на многих движках упомянули уже. Плюс меньше шансов детонации (ну, понятно, если только нет фишки с переключением 95-92, с фишкой проблемы с детонацией не должно быть)
    также обычно движок себя чуть поприятственне ведет (приемистость), не на всех движках, но как правило

  17. #8817
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 490

    Типово

    Подорожало.

  18. #8818
    Автознаток года 2010 Аватар для VitЁk
    Реєстрація
    31 липень 2007
    Звідки Ви
    ОТ...ТУДА
    Дописів
    56 940

    Типово

    Цитата Допис від SneKa Переглянути допис
    Время не завышается. Единственное - кривая газа уходит при езде с кондером. Т.е. бензомозг увеличивает время впрыска при включении кондера, соответственно и газовая уходит.
    В каком диапазоне нагрузки? Уходит в какую сторону?
    "...надо квасить всерьез несколько лет!" ©
    Перевозка всякой всякости ГАЗелью

  19. #8819

    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    27 335

    Типово

    это с какого перепугу на 50 копеек газ подорожал?

  20. #8820
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    где именно на 50 коп?
    на сентозе было 7,75 стало 7,90

Сторінка 441 з 896 ПершаПерша ... 341391431432433434435436437438439440441442443444445446447448449450451491541 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті